В областном Минздраве объяснили, почему больнице Тетюхина отказали в федеральных деньгах
n
news@e1.ru
18:48, 22.09.2020
r
RDenPost
19:10, 22.09.2020
аааа...дэк это частники...ха, что хотели то? вечно халявные деньги от государства, а затем ещё пациентов грабить? Всё...халява заканчивается! рыночная экономика (с)
в
Вредный Енот
19:19, 22.09.2020
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2020 19:35]
19:27, 22.09.2020
А в некоторых клиниках лечат геморой без операции на их же деньги. Писали тут десять лет назад, как щас помню:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-52278341.html...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-52278341.html...
к
картонный Хавьер
19:56, 22.09.2020
Когда законодательство меняли слабо подумать было
Чиновник=вредитель
Чиновник=вредитель
c
chigor1
20:12, 22.09.2020
а что вы хотели - детские добавили - у пенсионеров отрезали! Нафига старым операции на суставах и глазах? Костыли и белые трости дешевле!
l
Lareine
21:08, 22.09.2020
УГМК и «Микрохирургия глаза»
УГМК одобряем - цены видели? нехай не нищие....
Микрохирургии полшишечки можно было и дать, они стараются же, ОМС берут.
р
Рвота кашалота
21:10, 22.09.2020
почему больнице Тетюхина отказали в федеральных деньгах
давно пора перевести их на самоокупаемость, а только и могут деньги клянчить
п
поклонница поклонника
21:50, 22.09.2020
В точно таком же положении оказались, например, клиника УГМК и «Микрохирургия глаза». Они тоже работают без региональных квот.
Да, насрать нам на клинику УГМК! Госпиталь Тетюхина - уникальный! Столько людей в нашей области и в соседних нуждаются в помощи, а министерство квоты не выделяет. Давайте называть вещи своими именами: область решила отжать госпиталь!
d
dethay
22:19, 22.09.2020
область решила отжать
Девочка, иди поклоняйся поклонику, а в мужские дела не лезь
Как кухарка у руля
п
поклонница поклонника
08:43, 23.09.2020
Девочка, иди поклоняйся поклонику, а в мужские дела не лезь
Как кухарка у руля
Как кухарка у руля
Давно меня, пенсионерку, никто девочкой не называл.
Попрошу не тыкать и не указывать, в каких делах мне принимать участие. Сомневаюсь. что именно Вам кто-то в принципе руль доверит
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:45, 23.09.2020
почему больнице Тетюхина отказали в федеральных деньгах
Потому что эти деньги Путин отправил Лукашенке.
08:55, 23.09.2020
Отсюда мораль ~ в нашей стране, бизнесу, ничего для людей делать нельзя. Отожмут, обложат или закроют. Поэтому млрд за рабеж и бегут. ~ Хоть как то сохранить.
n
news@e1.ru
00:09, 24.10.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.