В областном Минздраве объяснили, почему больнице Тетюхина отказали в федеральных деньгах

news@e1.ru
18:48, 22.09.2020
В такой же ситуации оказались клиника УГМК и «Микрохирургия глаза»

Оригинал статьи
2 / 2
RDenPost
19:10, 22.09.2020
аааа...дэк это частники...ха, что хотели то? вечно халявные деньги от государства, а затем ещё пациентов грабить? Всё...халява заканчивается! рыночная экономика (с)
1 / 7
19:10, 22.09.2020
Видимо там кормушки нет, вот и всё объяснение. Руководство поменяется, придут те кто "Нужен" и тогда квота появится.
12 / 0
Вредный Енот
19:19, 22.09.2020
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2020 19:35]
2 / 1
картонный Хавьер
19:56, 22.09.2020
Когда законодательство меняли слабо подумать было
Чиновник=вредитель
2 / 1
chigor1
20:12, 22.09.2020
а что вы хотели - детские добавили - у пенсионеров отрезали! Нафига старым операции на суставах и глазах? Костыли и белые трости дешевле! ;-)
5 / 0
Lareine
21:08, 22.09.2020
От пользователя news@e1.ru
УГМК и «Микрохирургия глаза»


УГМК одобряем - цены видели? нехай не нищие....


Микрохирургии полшишечки можно было и дать, они стараются же, ОМС берут.
2 / 1
Рвота кашалота
21:10, 22.09.2020
От пользователя news@e1.ru
почему больнице Тетюхина отказали в федеральных деньгах

давно пора перевести их на самоокупаемость, а только и могут деньги клянчить :ultra:
1 / 2
поклонница поклонника
21:50, 22.09.2020
От пользователя news@e1.ru
В точно таком же положении оказались, например, клиника УГМК и «Микрохирургия глаза». Они тоже работают без региональных квот.

Да, насрать нам на клинику УГМК! Госпиталь Тетюхина - уникальный! Столько людей в нашей области и в соседних нуждаются в помощи, а министерство квоты не выделяет. Давайте называть вещи своими именами: область решила отжать госпиталь!
7 / 1
dethay
22:19, 22.09.2020
От пользователя поклонница поклонника
область решила отжать

Девочка, иди поклоняйся поклонику, а в мужские дела не лезь :ultra: :ultra: :ultra:
Как кухарка у руля :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
поклонница поклонника
08:43, 23.09.2020
От пользователя dethay
Девочка, иди поклоняйся поклонику, а в мужские дела не лезь :ultra: :ultra: :ultra:
Как кухарка у руля :ultra: :ultra:

Давно меня, пенсионерку, никто девочкой не называл.
Попрошу не тыкать и не указывать, в каких делах мне принимать участие. Сомневаюсь. что именно Вам кто-то в принципе руль доверит
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
08:45, 23.09.2020
От пользователя news@e1.ru
почему больнице Тетюхина отказали в федеральных деньгах

Потому что эти деньги Путин отправил Лукашенке.
1 / 0
Отсюда мораль ~ в нашей стране, бизнесу, ничего для людей делать нельзя. Отожмут, обложат или закроют. Поэтому млрд за рабеж и бегут. ~ Хоть как то сохранить.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 24.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.