Логотип Универсиады, который уже сравнили с пиццей и хот-догом, обошелся в 2,2 млн рублей
к
Кондрат Филимоныч
19:55, 22.09.2020
разработало казанское рекламное агентство
Молодцы тотаре! За Ермака Тимофеевича пытаются отиграться и хоть так дань взять.
н
Ныч
20:06, 22.09.2020
За Ермака Тимофеевича пытаются отиграться
Ну, эти татары немного совсем другие: это, по их мнению, автохтоны Поволжья, начавшие булгар волжских ещё до монголов нагибать (историю, напомню, всегда пишут окончательные победители).
Татары же сибирские - другая веточка тюрок, а на Ермака напряглись вообще понаехавшие из казахии чингизиды Синей Орды, ну и отомстили они не отходя далеко от кассы - именно их богатырь (вечно его имя забываю) дотянулся копьецом до горлышка Ермака Тимофеича в ту бурливую осеннюю ночь 1584 года.
ш
Шейнкман с 3 этажа
22:25, 22.09.2020
Мну, в свое время, логотип ю- мамы и ека- мамы разработал.
а мну слово на телефонной будке в полицейской академии 2
ш
Шейнкман с 3 этажа
22:26, 22.09.2020
Кто надизайнил это говно?
такое может кто угодно.
р
Раненый хомяк
23:02, 22.09.2020
работы кандинского?
скорее лисицкого
o
orlik
23:10, 22.09.2020
Вымученно и неталантливо
p
Polinin
23:20, 22.09.2020
Логотип Универсиады, который уже сравнили с
мешанина из глазного яблока и каких-то внутренних органов так вижу
n
news@e1.ru
00:09, 23.10.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.