Логотип Универсиады, который уже сравнили с пиццей и хот-догом, обошелся в 2,2 млн рублей

19:53, 22.09.2020
Кто надизайнил это говно?
3 / 0
Кондрат Филимоныч
19:55, 22.09.2020
От пользователя news@e1.ru
разработало казанское рекламное агентство

Молодцы тотаре! За Ермака Тимофеевича пытаются отиграться и хоть так дань взять. :ultra: :-D
4 / 0
Ныч
20:06, 22.09.2020
От пользователя Кондрат Филимоныч
За Ермака Тимофеевича пытаются отиграться

Ну, эти татары немного совсем другие: это, по их мнению, автохтоны Поволжья, начавшие булгар волжских ещё до монголов нагибать (историю, напомню, всегда пишут окончательные победители).
Татары же сибирские - другая веточка тюрок, а на Ермака напряглись вообще понаехавшие из казахии чингизиды Синей Орды, ну и отомстили они не отходя далеко от кассы - именно их богатырь (вечно его имя забываю) дотянулся копьецом до горлышка Ермака Тимофеича в ту бурливую осеннюю ночь 1584 года.
:-(
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
22:25, 22.09.2020
От пользователя Скальный психоделический гекко
Мну, в свое время, логотип ю- мамы и ека- мамы разработал.

а мну слово :cen: на телефонной будке в полицейской академии 2 :beach:
2 / 0
Раненый хомяк
23:02, 22.09.2020
От пользователя mutabar
работы кандинского?

скорее лисицкого :beach:
1 / 0
orlik
23:10, 22.09.2020
Вымученно и неталантливо
1 / 1
Polinin
23:20, 22.09.2020
От пользователя news@e1.ru
Логотип Универсиады, который уже сравнили с

мешанина из глазного яблока и каких-то внутренних органов :fear: так вижу
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 23.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.