Уральские ученые измерили космическую радиацию на Белой башне

news@e1.ru
15:56, 22.09.2020
Каждую минуту на каждый квадратный сантиметр Екатеринбурга падает один космический нейтрон

Оригинал статьи
0 / 2
Местный с Урала
16:06, 22.09.2020
Каждую минуту на каждый квадратный сантиметр Екатеринбурга падает один космический нейтрон

Споймать пришельцев и заключить в реактор на БАЭС. :cool:
1 / 0
Премию шнобеля уральские ученые заслуживают. Мну тут недавно узнал, что на каждого человека атмосферный столб давит в тысячу кг.
1 / 0
Дон Руматa
17:11, 22.09.2020
А если шапочку алюминиевую надеть?
3 / 0
Мну, помню, с пацанами в 93- ем три жмура с выколотыми глазами нашли под мусором в Белой башне.
1 / 0
SSWWLL
17:16, 22.09.2020
От пользователя news@e1.ru
Уральские ученые измерили космическую радиацию на Белой башне

Раньше народ тоже радиацию на Белой башне мерил: с помощью биноклей и подзорных труб, направляемых на женскую общагу.
:-)
1 / 0
SSWWLL
17:19, 22.09.2020
От пользователя Дон Руматa
А если шапочку алюминиевую надеть?

Осторожные граждане также трусы надевают из алюминиевой фольги.
:-)
1 / 0
Мну, помню, два рулона алюминиевой фольги сдал в приемный пункт и опохмелился. Это послужило разводом с бывшей. Бапы- меркантильные существа.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 23.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.