Абхазы готовятся к боевым действиям
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
В непризнанной республике Абхазия, на сутки раньше запланированного срока, начались крупномасштабные учения Вооруженных сил.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
12:14, 01.03.2008
Похоже скоро опять туда бросят русских парней кровь проливать неизвестно за что :-(
13:25, 01.03.2008
Похоже скоро опять туда бросят русских парней кровь проливать неизвестно за что
Ага, за мандарины, нах...
p
Presale™
16:52, 01.03.2008
Будет там, похоже, очередная заваруха, ох будет...
m
m0m0m0
21:56, 01.03.2008
Ковово, Косово
Забросаем бомбами
Будет им независимость
а-ха-ха-ха-ха!
Забросаем бомбами
Будет им независимость
а-ха-ха-ха-ха!
с
Созерцатель
22:24, 01.03.2008
В непризнанной Уральской республике начались крупномасштабные учения оккупационных российских Вооруженных сил.
п
Президент Владимир Лутин
10:10, 02.03.2008
Вот и разберись кто тут прав, кто виноват... Хотя нет, виноваты однозначно америкосы
б
биомасса зомбиящика(plumber)
10:14, 02.03.2008
Хотя нет, виноваты однозначно америкосы
у меня опять обострение гемарроя
виноваты пендосы
10:20, 02.03.2008
Русские и абхазы - братья навек...
Весеннее обострение ? Точно также мы думали в советское время про африканских негров.....
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.