У екатеринбургского бизнесмена забрали Porsche Cayenne за долги перед налоговой

ФСБук
11:28, 17.09.2020
От пользователя ВОВИК.
мну в похожей ситуации с приставом по вацапу общался, туда же фотки всех документов скидывал, никуда не ездил

Моя пристав ни трубку не брала, ни сотовый ее не давали, не пускали к ним под прикрытием коронотрипера.
0 / 1
skA !!!
12:07, 17.09.2020
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Этих приставов ненавидят даже менты. Те ещё шакалы.
Мну как то продал машину и для надёжности аннулировал ее регистрацию в ГАИ. Налоговая продолжала начислять налог. Мну пришел к ним и отдал справку из ГАИ, что машина как два года уже не на учёте. Они сказали, что все пересчитаю, а в итоге передали все долги приставам. Те естественно наложили на авто арест, хотя я даже не знаю где сейчас машина. Думал и фиг с ней, так они взяли и наложили арест на мое авто (совсем другое). В итоге пришлось заплатить некислый налог за ТС, которое уже продано давным давно. Ну как заплатить, списали гады со счета и все.

А при чем тут приставы, если долг начитала налоговая ??? :ultra:
Если бы налоговая сама деньги списывала, по аналогии с юрлицами тогда бы кто был виноват ?))
0
картонный Хавьер
12:35, 17.09.2020
От пользователя Вредный Енот
они в разы больше суммы долга :ultra: .. и получается :ultra: просто по беспределу


Продадут :ultra: , разницу вернут :ultra: , все по закону :ultra:
0
Местный с Урала
12:53, 17.09.2020
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Ну как заплатить, списали гады со счета и все.


Это они лихо умеют. :cool:
0
Ныч
12:54, 17.09.2020
От пользователя ВОВИК.
судя по новостям, на дорогих иномарках одна нищета, торчащая всем по долгам, катается

Возможно, мы имеем наглядный приме того явления повседневности, что у хитрованов появилась и прошла обкатку схема банки лапошить через личные банкротства.
При реализации такой схемы долги перед налоговой и сдача ей кайена на стоянку это, самое малое, просто неудачка для банка, если такая схема крутится, а то и даже способ банчок накуканить ещё пожестче, выведя кайен стоимостью за 20 тыщ вечнозелёных из-под обвеса кредитом за недоимку в 4 штуки бакинских.
:beach:
Мну ещё по весне неспешно, вдумчиво просветили в основной схеме, как это работает, ну а уж вариаций там тьма.
0
Микки Рурк
13:26, 17.09.2020
Достали уже своими новостями про олигархов-нищебродов, бизнес-лядей всяческих.
писать что ли больше не о чем??
0
ВОВИК.
13:29, 17.09.2020
От пользователя Микки Рурк
Достали уже своими новостями про олигархов-нищебродов, бизнес-лядей всяческих.
писать что ли больше не о чем??

вообще-то основная аудитория ОНа - нищеброды, весьма позитивно относится к злоключениям более обеспеченных слоев населения, поэтому тема для накручивания счетчиков просмотров рекламы весьма плодотворная :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
13:36, 17.09.2020
От пользователя Вредный Енот
ну и чем они от бандюг 90-х отличаются ... ничем

10 новодворских из 10!
0 / 1
Ныч
13:41, 17.09.2020
От пользователя ВОВИК.
вообще-то основная аудитория ОНа - нищеброды, весьма позитивно относится к злоключениям более обеспеченных слоев населения

Шире смотри: Еодина.
А на ОНе троллятина запутанская и мы, самые отпетые нищеброды. Ну ещё иногда бапи заскакивают в поисках нового мужика смысла жизни, но эти быстро разочаровываются и сваливают.
:beach:
0
andyukov
14:32, 17.09.2020
От пользователя картонный Хавьер
Продадут , разницу вернут , все по закону


Иди на известном сайте посмотри. Как, что и за сколько продают.
"Ремки" какие то, по конской цене. Почти год продают.
Комменты к авто, от этих "продаванов" вообще сказка.

цЫтата: - Нет АКБ, ключей замка зажигания
0
news@e1.ru
00:09, 18.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.