Долгожданная премьера - новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд!

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Компания Автоленд представила своим клиентам новинку 2008 года - роскошный Jaguar XF.

Оригинал статьи
2 / 1
Ralfi
12:50, 29.02.2008
Да ну и х...у...й...с...н...и...м с эти роскошный Jaguar XF,нам от этого не легче...
13 / 2
Пивной живот
12:51, 29.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Компания Автоленд представила своим клиентам новинку 2008 года - роскошный Jaguar XF - абсолютно даром. В нагрузку предлагается автомобиль "Ока" за каких-нибудь 300.000 у.е..


:-)

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 12:51]
1 / 2
Volki_07
12:54, 29.02.2008
Купил Ягуар - купи еще один на запчасти
3 / 1
Burguin
13:02, 29.02.2008
Когда Вы сядете за руль нового Jaguar XF, то через секунду поймете, что все ожидания, все идеи, которые Вам хотелось реализовать, уже воплощены в XF.

99,99 % автомобилистов никогда не сядут за руль нового Jaguar XF!!!
Для кого статью пишут баранье сельское!!! :-D
10 / 1
Akmetra
13:36, 29.02.2008
Удачная фотка - только с морды.
2 / 0
DimitryK
15:34, 29.02.2008
сколько завидующего быдла......минусите)))
4 / 15
16:07, 29.02.2008
очень красивая машинка! :hi:
2 / 0
Пивной живот
16:08, 29.02.2008
От пользователя DimitryK
сколько завидующего быдла......минусите)))

Вот Вы и сознались, что на такой катаетесь :-)
Теперь у быдловой зависти появилось персональное лицо!
4 / 3
Гамма-тестер
16:18, 29.02.2008
От пользователя Burguin
99,99 % автомобилистов никогда не сядут за руль нового Jaguar XF!!!


Сесть-то за руль этого ягуара может почти каждый - приходишь в салон, и садишься :-) А вот владеть - именно такая цифра.
2 / 0
timsa™
16:44, 29.02.2008
Осталось найти где его купить НЕ В ВАТОЛЕНДЕ.
3 / 2
Bad M F & 2ak2iї
18:03, 29.02.2008
даушматьтвоюкакмыегозаждались
3 / 0
pavel_1983
20:41, 29.02.2008
От пользователя DimitryK
сколько завидующего быдла......минусите)))

песик, моя тачка всяко лучше
1 / 0
Вanzay
20:57, 29.02.2008
Долгожданная какая матьива новость... Ай спасибо мля порадовали. Благосостояние типо растет...
2 / 0
lord25
21:15, 29.02.2008
От пользователя DimitryK
сколько завидующего быдла......минусите)))
кому и чему завидовать, в том что кто-то побывал на презентации.
2 / 2
Умеренный террорист
09:42, 03.03.2008
От пользователя pavel_1983
песик, моя тачка всяко лучше

:-D тазик то твой? :lol:
0 / 1
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.