Долгожданная премьера - новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд!
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Компания Автоленд представила своим клиентам новинку 2008 года - роскошный Jaguar XF.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
r
Ralfi
12:50, 29.02.2008
Да ну и х...у...й...с...н...и...м с эти роскошный Jaguar XF,нам от этого не легче...
п
Пивной живот
12:51, 29.02.2008
Компания Автоленд представила своим клиентам новинку 2008 года - роскошный Jaguar XF - абсолютно даром. В нагрузку предлагается автомобиль "Ока" за каких-нибудь 300.000 у.е..
:-)
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 12:51]
v
Volki_07
12:54, 29.02.2008
Купил Ягуар - купи еще один на запчасти
b
Baшу Maть
13:01, 29.02.2008
b
Burguin
13:02, 29.02.2008
Когда Вы сядете за руль нового Jaguar XF, то через секунду поймете, что все ожидания, все идеи, которые Вам хотелось реализовать, уже воплощены в XF.
99,99 % автомобилистов никогда не сядут за руль нового Jaguar XF!!!
Для кого статью пишут баранье сельское!!!
99,99 % автомобилистов никогда не сядут за руль нового Jaguar XF!!!
Для кого статью пишут баранье сельское!!!
a
Akmetra
13:36, 29.02.2008
Удачная фотка - только с морды.
d
DimitryK
15:34, 29.02.2008
сколько завидующего быдла......минусите)))
п
Пивной живот
16:08, 29.02.2008
сколько завидующего быдла......минусите)))
Вот Вы и сознались, что на такой катаетесь :-)
Теперь у быдловой зависти появилось персональное лицо!
г
Гамма-тестер
16:18, 29.02.2008
99,99 % автомобилистов никогда не сядут за руль нового Jaguar XF!!!
Сесть-то за руль этого ягуара может почти каждый - приходишь в салон, и садишься :-) А вот владеть - именно такая цифра.
t
timsa™
16:44, 29.02.2008
Осталось найти где его купить НЕ В ВАТОЛЕНДЕ.
b
Bad M F & 2ak2iї
18:03, 29.02.2008
даушматьтвоюкакмыегозаждались
p
pavel_1983
20:41, 29.02.2008
сколько завидующего быдла......минусите)))
песик, моя тачка всяко лучше
в
Вanzay
20:57, 29.02.2008
Долгожданная какая матьива новость... Ай спасибо мля порадовали. Благосостояние типо растет...
l
lord25
21:15, 29.02.2008
сколько завидующего быдла......минусите)))
кому и чему завидовать, в том что кто-то побывал на презентации.
у
Умеренный террорист
09:42, 03.03.2008
песик, моя тачка всяко лучше
тазик то твой?
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.