Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной хотели выйти из СИЗО
х
Хороший Ник
15:53, 10.09.2020
как можно этих упырей защищать, в аду потом гореть будут?
"деньги не пахнут" и "nothing personal just business"
к
К15
16:12, 10.09.2020
К сожалению, край каторжан, такие нравы и такой закономерный конец, и фамилия Ксении - в тему.
Почитайте происхождение фамилии - Каторгина.
Почитайте происхождение фамилии - Каторгина.
х
хулиган
17:16, 10.09.2020
Михаила Федоровича
Фамилия то у него какая?
Почему его называют по имени отчеству?
Он уважаемый чтоль
н
Никита Пустосвятов
15:01, 09.10.2020
А их еще не расстреляли что-ли?
Жизнь убийцы - бесценна. В представлении отдельных особей, облечённых властью.
н
Никита Пустосвятов
15:02, 09.10.2020
Фамилия то у него какая?
Почему его называют по имени отчеству?
Он уважаемый чтоль
Почему его называют по имени отчеству?
Он уважаемый чтоль
Не, просто у царей так принято.
н
Никита Пустосвятов
15:06, 09.10.2020
как можно этих упырей защищать,
Защищать нужно. Но не любой ценой, не юля, соблюдая букву и дух закона.
н
Никита Пустосвятов
15:08, 09.10.2020
чем эта звезда знаменита?
Не вижу причин для сарказма.
х
Хороший Ник
16:52, 09.10.2020
Не вижу причин для сарказма
изначально не вижу причины для новАсти
n
news@e1.ru
00:09, 10.11.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.