Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной хотели выйти из СИЗО

Хороший Ник
15:53, 10.09.2020
От пользователя :cen: сила
как можно этих упырей защищать, в аду потом гореть будут?
"деньги не пахнут" и "nothing personal just business" ;-)
2 / 0
К15
16:12, 10.09.2020
К сожалению, край каторжан, такие нравы и такой закономерный конец, и фамилия Ксении - в тему.
Почитайте происхождение фамилии - Каторгина.
1 / 4
хулиган
17:16, 10.09.2020
От пользователя news@e1.ru
Михаила Федоровича 


Фамилия то у него какая? :ultra:
Почему его называют по имени отчеству?
Он уважаемый чтоль :beach:
2 / 0
Никита Пустосвятов
15:01, 09.10.2020
От пользователя Угнетенный ветром
А их еще не расстреляли что-ли?

Жизнь убийцы - бесценна. В представлении отдельных особей, облечённых властью.
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:02, 09.10.2020
От пользователя хулиган
Фамилия то у него какая? :ultra:
Почему его называют по имени отчеству?
Он уважаемый чтоль

Не, просто у царей так принято.
0
Никита Пустосвятов
15:06, 09.10.2020
От пользователя :cen: сила
как можно этих упырей защищать,

Защищать нужно. Но не любой ценой, не юля, соблюдая букву и дух закона.
0
Никита Пустосвятов
15:08, 09.10.2020
От пользователя Хороший Ник
чем эта звезда знаменита?

Не вижу причин для сарказма.
0 / 1
Хороший Ник
16:52, 09.10.2020
От пользователя Никита Пустосвятов
Не вижу причин для сарказма
изначально не вижу причины для новАсти
0
news@e1.ru
00:09, 10.11.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.