Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей

19:00, 09.09.2020
От пользователя Mikromail
Подскажи,где нас ждут? Если я дэмпингну по з/п,то ты тут будешь стонать на низкий уровень социалки по безработице.


Я высокооплачиваемый профессионал и мне платят за результаты работы.
1 / 1
Nick1111
19:04, 09.09.2020
От пользователя Госдеп(®)

От пользователя Госдеп(®)
высокооплачиваемый профессионал и мне платят за результаты работы.

Троль что ли?
2 / 0
картонный Хавьер
19:16, 09.09.2020
По три касаря точно хватит, подумал Мишустин, подписывая документ и торопясь с очередным отчетом к самому поглядывая на часы за три ляма
1 / 0
19:33, 09.09.2020
От пользователя Nick1111
Троль что ли?


Нет конечно.
1 / 1
хулиган
16:55, 10.09.2020
От пользователя news@e1.ru
Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей

Алкашам на заметку :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 11.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.