Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей
19:00, 09.09.2020
Подскажи,где нас ждут? Если я дэмпингну по з/п,то ты тут будешь стонать на низкий уровень социалки по безработице.
Я высокооплачиваемый профессионал и мне платят за результаты работы.
n
Nick1111
19:04, 09.09.2020
высокооплачиваемый профессионал и мне платят за результаты работы.
Троль что ли?
к
картонный Хавьер
19:16, 09.09.2020
По три касаря точно хватит, подумал Мишустин, подписывая документ и торопясь с очередным отчетом к самому поглядывая на часы за три ляма
х
хулиган
16:55, 10.09.2020
Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей
Алкашам на заметку
n
news@e1.ru
00:09, 11.10.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.