Что мы знаем о своих сотрудниках?

m0m0m0
14:40, 29.02.2008
От пользователя Foggy
Вопрос на засыпку: Какая сумма оклада сподвигла бы Вас на то, чтобы уехать работать в другой город из Екатеринбурга? Доп. условие - рельные перспективы роста, но работать придется в "медвежъем углу". Итак, ждем ответов зала! :-)


Вы говорите о конкретной ситуации или вообще?
0
От пользователя news@e1.ru
Что мы знаем о своих сотрудниках?

всё:
прошлое - при наличи номера паспорта
настоящее - при наличии внимательности
будещее - при наличии дальновидности
...
:-)
3 / 0
Политрук
14:46, 29.02.2008
стомульёнов.
Чем заниматься то ?
Для меня этот фактор значение имеет.
0
Политрук
14:48, 29.02.2008
От пользователя человек II сорта
будещее

аааа !!!! нострадамус 8(
1 / 0
16:04, 29.02.2008
Я говорю о конкретной ситуации. об очень конкретной. В смысле - продать себя подороже. ;-)
1 / 1
Talya*
16:29, 29.02.2008
Начальник- секретарше:
-А почему у меня кресло такое теплое?
- Дак я вас подсиживаю...
3 / 0
m0m0m0
17:31, 29.02.2008
От пользователя Foggy
Автор: Foggy (отправить письмо) (о пользователе)

.
Зависит от квалификации и способностей
0
Talya*
17:50, 29.02.2008
Проходил собеседование дали анкет сказали заполни.
Был вопрос Чем бы вы не хотели заниматься?
Я честно ответил Шантаж, Убийство, Вымогательство (Я правда не хочу этим заниматься) в результате на работу не взяли :-(
Админ ли нужен им был или все же...
http://www.bash.org.ru/
щас скинули мне- смешно...
1 / 1
m0m0m0
23:09, 01.03.2008
Сейчас конкуренция за достойный персонал. Наверное, кто - то из работодателей считает эти качества обязательными!
1 / 1
Пересмешник
11:24, 02.03.2008
Чо, опять?
Ещё кому-то денег надо?
Обломитесь, пацаны, вас, таких желающих, пора в очередь строить.

А про сотрудников...
Наши тупорылые работодатели никогда не знали своих сотрудников, и нету шансов.
Жадность и апломб - эти добродетели не способствуют....
А чо ещё от них, уродов, ждать?
Вы ещё надеетесь?
1 / 1
Вanzay
11:31, 02.03.2008
От пользователя Пивной живот
Британский принц Гарри 10 недель воевал в Афганистане, передает радиостанция «Эхо Москвы».


У нас писины детки разве что героически на блатных курортах балду бьют.
0
m0m0m0
11:40, 03.03.2008
Не были - не говорите!
Специалисты давно уже отдали должное этому методу оценки.
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.