Не пустили в Москву: в Кольцово полицейские сняли с рейса пассажира
р
Рвота кашалота
23:45, 05.09.2020
так в трезвом сосотоянии нельзя лететь на пабеде еврофлоте и тем более уа. так что пассажира вывели по беспределу
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для аэрофобов.
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2020 00:09]
00:22, 06.09.2020
Красота. Мну когда на вывод летел в Союз, к нам ещё стингер в догонку с горы и асошка спасла.
на вывод летел в Союз, к нам ещё стингер в догонку с горы и асошка спасла.
Переведи
00:31, 06.09.2020
Да с афгана на дембель летели в 89, наш горбатый ил 76 отстреливал тепловые ракетки, чтоб стингеры в двигло не залетали.. Но все равно очково было, кароч долетели в Ташкент и Дааавай бухать😁
g
GREEN_MONSTER
04:33, 06.09.2020
Для аэрофобов
Рефлекторно выпить захотелось
p
peppernick
08:28, 06.09.2020
А новичок убивает всех, кто не согласен со старичком.
С тобой?)
Так-то этот новичок еще никого не убил из тех кого типа хотели им убить. И только географически удачно отъехавший левый британский нарк был признан жертвой.
п
поклонница поклонника
09:20, 06.09.2020
Сидел себе тихо, не буянил - что за беспредел? Если запрещено выпивать в аэропорту - тогда запретите бухлишко продавать там в дьютиках
Так у них во время полета можно купить
Ни к кому не приставал, ну выпил и выпил до полёта, что такого?
09:30, 06.09.2020
В 95- ом помню, как щас, весь самолет с челноками бухой был
Мну помнит, как первый раз в Турляндию летел. У всех было радостное настроение и ощущение праздника. И всё потому, что никаких ограничений на употребление не было
09:40, 06.09.2020
Чо часто таких видишь?
Периодически.
Однажды при наборе высоты мужик в обморок грохнулся, пару раз на длительных перелетах у тёток нервные срывы наблюдал, а еще летел с бабой, которая всё время зажимала волосы между двумя пальцами и очень быстро наматывала от кончиков до места произрастания, и сразу так же быстро разматывала. Это было самое тяжкое испытание для мну психеке.
n
news@e1.ru
00:09, 07.10.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.