«Плачешь, как баба»: 5 неочевидных, но частых причин, из-за которых мужчин постоянно бросают женщины

Reasonmusic
17:43, 05.09.2020
От пользователя Кондрат Филимоныч
лысеющим, пузатым интеллигентом, мастером по отгадыванию кроссвордов, отгадывающему в 90 процентов случаев правильно и раньше участников, во всяких типа интеллектуальных телеиграх


Онотолей перелогинься :-D
3 / 2
peppernick
17:45, 05.09.2020
От пользователя Kaccaндpa
Сможешь вдуть?

Всякая женщина достойна секса, но не всякая дважды© :ultra:
4 / 1
От пользователя Kaccaндpa
А если тетка старая и страшная как моя жизнь?

Сможешь вдуть?

я к такой на порог не встану. отсеку еще на стадии «в пути» :beach:
4 / 1
Кондрат Филимоныч
17:55, 05.09.2020
От пользователя Reasonmusic
Онотолей перелогинься

У мну фомилие не воссерман, но определенное сходство имеется. Да, и очки в кводратной роговой оправе.
3 / 0
Кондрат Филимоныч
17:57, 05.09.2020
От пользователя Оппозиционер-нищеброд
я к такой на порог не встану. отсеку еще на стадии «в пути

А чего квазиморды не бапы что ле, им тоже хочется половой ласки. :ultra:
1 / 0
злой печенег
18:42, 05.09.2020
если баба бросила это не трагедия а праздник. можно с друзьями выпить и снять новую. баба с возу-всем легче, это расходник которого не жалко абсолютно , ну нет ее и нет. вообще их миллиарды на планете , есть из чего выбрать
6 / 0
От пользователя Кондрат Филимоныч

А я тут у афтальмолога был давеча, тот сказал мне нужно 2 очкоф, астигматизм грит сложный случай, а мну не чувствует. На аружейную и права все норм.. Капли правдо стал пить, а жена грит их в глаза нужно было🤔
1 / 0
Кондрат Филимоныч
19:36, 05.09.2020
От пользователя cerg negoreli
астигматизм грит сложный случай

Остигматизм в некоторых случаях упражнениями для глаз лечится. Мну после кератотомии в 89 годе, получивший осложнение на один глаз, практически его вылечил при помощи глазной гимнастики.
1 / 0
От пользователя Кондрат Филимоныч

И так без капель можно было? 😊 Че за упражнения? Я кода в басике плаваю, глоза воще свободны👍 кинь ссылкой хоть
1 / 0
SSWWLL
19:41, 05.09.2020
От пользователя news@e1.ru
«Плачешь, как баба»: 5 неочевидных, но частых причин, из-за которых мужчин постоянно бросают женщины

Есть одна-единственная причина, по которой женщина бросает мужчину: она всю жизнь ждёт принца на белом коне. Причём, даже если ей в какой-то момент кажется, что она захомутала своего принца, уже на следующий день она примется подыскивать другого принца. Это заложено в женщинах генетически.
Как она оправдывает такое своё бросание мужчины — не имеет никакого значения. Оправдание всегда бывает случайным и сама женщина, рассказывая о том, что её муж неудачник, может рассказывать своим подружкам каждый раз новые причины. Потому что для неё это совершенно несущественно.
:-)
1 / 1
SSWWLL
19:43, 05.09.2020
От пользователя Trader83
И так бывает, нам мужикам жизнь много преподносит сюрпризов, многие из которых не всегда приятны!!!

Лечить надо такие сюрпризы от женщин вовремя. :ultra:
1 / 0
SSWWLL
19:44, 05.09.2020
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: Гупешка
Один мальчик говорил. Я не опписялся, я вспотел.

И чё, приятельница???
Обоссаться не всегда постыдно, ясно Вам!!!

Правильно, Станислав!
Вон, Ельцин регулярно сцался, а ты его сейчас облизать с ног до головы готов. :-D
0 / 2
От пользователя SSWWLL

Да воще все не так. У разных по разному. Все из семьи. Если мамка ей научила что если в голове нихрена, найди просто нормального и без коня, она и бует искать.. Тут че одни теоретик? 😊
1 / 1
Кондрат Филимоныч
19:48, 05.09.2020
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2020 19:48]
0 / 1
Да и Ельцин норм. Те кто не жил при ем и главное не понимает как там и че было,..
2 / 1
Кондрат Филимоныч
19:49, 05.09.2020
От пользователя cerg negoreli
Че за упражнения?

Завтра нопешу, седни уже отрубаюсь. :-)
1 / 0
SSWWLL
19:54, 05.09.2020
К теме стихотворение советского поэта:

Эдуард Асадов
Если любовь уходит

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! — Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твёрдо.
И всё-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!


Лично я именно так всегда и поступал с теми девушками, которые меня бросали (а сколько до и после службы такого было...). Приползали обратно, конечно же. Умоляли принять назад, клялись в вечной верности. Ни одну не простил.
Поэтому уже больше 30 лет живу со своей женой. Она прекрасно знает о том, что никаких «слёз» от меня не будет. А будет: «Окна и двери — настежь! — Я не держу. Прощай!»
:-)
0 / 3
От пользователя SSWWLL

Ты служил? Сорян бротан. 😊 А так любого зрелого спроси за Ельцина, волевой мужик был, среди алигархов как мог кувыркался.. В стране так то строй менялся😉 да и нынешний арбитр не такой независимый как кажется.
3 / 1
От пользователя SSWWLL

Екарный Бабай, я ж тебе пишу ~ делал что мог. Тогда менты еле еле свои опорные пункты охраняли, не то что граждан. Его поставили, он кувыркался. Делал и норм дела и много. Не нужно думать что от какова то ельцина много зависело и после тоже
3 / 0
Ксения1977
09:57, 06.09.2020
От пользователя Natаli)))
По моим наблюдениям основная причина- бабла мало, вторая- бухает и дерётся.

Так и есть :-) фундаментальные причины
1 / 0
Примaбaлерина
10:21, 06.09.2020
Мужчины не плачут :ultra:
0 / 2
news@e1.ru
00:09, 07.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.