В Екатеринбурге ликвидируют интернет-безграмотность пенсионеров
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Посетители специальных курсов признаются, что не раз наблюдали за внуками и тайком мечтали сами понажимать заветные кнопки.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
к
Куртка Бейна
18:15, 28.02.2008
Скоро бабушку в ICQ добавлю
18:19, 28.02.2008
В Екатеринбурге ликвидируют интернет-безграмотност..
устранение пенсионеров позволит решить эту проблемму.... научить правильно находить кнопку вкл., почти невозможно))
с
СтудентЪ
18:53, 28.02.2008
Полное отсутствие мужчин в классе, пожалуй, единственное, что огорчает учениц. Но они надеются, что ситуация изменится уже к следующему занятию, которое состоится
БГО дедули на программирование на C пошли, сразу вять быка за рога
Скоро бабушку в ICQ добавлю
посмертно
б
биомасса зомбиящика(plumber)
19:46, 28.02.2008
а в интернете для пенсионеров столько искушений!!!
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:08, 28.02.2008
половой акт - 10 баксов
как дёшево , это оптом?
п
Пивной живот
20:09, 28.02.2008
[quote]В Екатеринбурге ликвидируют интернет-безграмотность пенсионеров... за счёт вычетов из их пенсий. /quote]
b
bekbek
20:17, 28.02.2008
нужно всё попробовать в этой жизни=) Респект бабулькам!!!
q
qu-qu2
20:28, 28.02.2008
А вас баба есть, а деда?
Чо ж вы такие злые? (почти из "Джентельменов удачи".)
Чо ж вы такие злые? (почти из "Джентельменов удачи".)
п
Пивной живот
20:33, 28.02.2008
А вас баба ест, а деда?
Что за каннибализм?!
r
reklamail
20:35, 28.02.2008
В Екатеринбурге ликвидируют интернет-безграмотных пенсионеров
21:01, 28.02.2008
Судя по количеству старперов на форумах Е1, ее уже ликвидировали
l
Litr99
21:02, 28.02.2008
Они бы лучше безгамотных муниципальных чиновников компьютеру выучили...
q
qu-qu2
21:38, 28.02.2008
Судя по количеству старперов на форумах Е1, ее уже ликвидировали
Молодость не привилегия, а временное состояние организма.
21:42, 28.02.2008
Молодость не привилегия, а временное состояние организма.
Старость - не радость, а заключительный этап онтогенеза
п
Пивной живот
21:53, 28.02.2008
Судя по количеству старперов на форумах Е1, ее уже ликвидировали
МОЛОДОСТЬ - ЭТО НЕДОСТАТОК, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ :-(
д
Дядя_Вова_
22:28, 28.02.2008
нажать на одну кнопку и увидеть весь мир, нажать на вторую и накрыть медным тазом ОСь
23:11, 28.02.2008
[quote]Судя по количеству старперов на форумах Е1[/quote
А это от скольки и старше?
А это от скольки и старше?
s
Syntax Error (What???)
23:16, 28.02.2008
Судя по количеству старперов на форумах Е1, ее уже ликвидировали
Сосунок
d
DL Lady (Счастливая Мама)
23:28, 28.02.2008
А это от скольки и старше?
Неужели вас это действительно заботит?))))
23:36, 28.02.2008
Неужели вас это действительно заботит?))))
Не то чтобы, так. А где есть рай?
s
Suwanee
23:43, 28.02.2008
может новостей хоть не из ящика почитают.
только вот как бы эту программку партия не прикрыла.
только вот как бы эту программку партия не прикрыла.
d
DL Lady (Счастливая Мама)
23:46, 28.02.2008
А где есть рай?
Вы хотите туда попасть?;-)
00:04, 29.02.2008
Вы хотите туда попасть?
Многие не против туда попасть, но не каждому это дано
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.