«Уральский пельмень» выпустил клип на песню «Хатико». Но он совсем не про собак
n
news@e1.ru
15:11, 28.08.2020
Роман Постовалов снял уже второй ролик и рассказал E1.RU, как публика оценила его музыку
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aпрельский Kролик
15:15, 28.08.2020
чёт пельмени в рассыпную все побежали
d
dethay
15:16, 28.08.2020
«Уральский пельмень» выпустил клип на песню «Хатико». Но он совсем не про собак
Про кошек!? Пельмешки с кошатиной
g
GREEN_MONSTER
15:18, 28.08.2020
Всё из за Юлы - упал тазик с пельменями, пельмени валяются по полу
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:20, 28.08.2020
Роман Постовалов снял уже
отвратительное, должно быть, зрелище
х
Хороший Ник
15:25, 28.08.2020
Роман Постовалов снял уже
так то всё что опосля первого состава уже даже не пельмени - вареники просроченные
б
Боярин на Крузаке.
15:27, 28.08.2020
Какой это пельмень? Это же хинкал, ну или мант.
д
Дон Руматa
15:35, 28.08.2020
Синергия пельменей была очевидна, теперь они никто
f
Flying Dragon
15:52, 28.08.2020
Так и хотелось допеть - не Хатико, а Жратико.....
н
Ныч
16:12, 28.08.2020
Драматургия - примитив, актриса в роли "бабы яги" играет хуже, чем студентка-троечница второго курса ЕГТИ (тут или режик недоработал, или паталогическое отсутствие способностей).
Я понимаю, что успех микрофильмов Ленинграда (by Алла Пармас и др.) покоя всяким "исполнителям песен" не даёт, но эти маленькие шедевры и ваши поделки пока разделяет пропасть.
Кто драматургию делал и режессировал?
Подозреваю, что даже не Аришка Охлопкова - она бы так погано сыграть бабе-яге не позволила, ну и драматургию поприличнее вытянула.
Короче, пельменьщина какая-то.
А всех киношников - с минувшим.
Я понимаю, что успех микрофильмов Ленинграда (by Алла Пармас и др.) покоя всяким "исполнителям песен" не даёт, но эти маленькие шедевры и ваши поделки пока разделяет пропасть.
Кто драматургию делал и режессировал?
Подозреваю, что даже не Аришка Охлопкова - она бы так погано сыграть бабе-яге не позволила, ну и драматургию поприличнее вытянула.
Короче, пельменьщина какая-то.
А всех киношников - с минувшим.
p
ptktyfz
16:20, 28.08.2020
если не рассматривать с точки мировых шедевров и потугов на оскар, а как пельменное детище - очень даже ок. как всегда, ржачно.
мне нра. но я пельмени в целом и рому в частности лю.
мне нра. но я пельмени в целом и рому в частности лю.
к
картонный Хавьер
16:39, 28.08.2020
отвратительное, должно быть, зрелище
Да да скажите ему уже правду
н
Н@стенька
16:47, 28.08.2020
отвратительное, должно быть, зрелище
мне понравился клип
н
Ныч
17:00, 28.08.2020
Там не про кино было, а про то, что этот пельмень-жиробас чего-то там снимает.
мне понравился клип
Поздравляю! Тебю - ЦА этого неведомого мастера убогих клипчегов!
п
Прижимная сила
17:49, 28.08.2020
Дно
к
краснорожий
17:51, 28.08.2020
«Уральский пельмень» выпустил
я уж думал Юлька возвращается
д
Дон Руматa
17:53, 28.08.2020
я уж думал Юлька возвращается
Всё ещё жду её новых фоток в журнале Максим
к
краснорожий
18:58, 28.08.2020
Всё ещё жду её новых фоток в журнале Максим
с "верблюжьей лапкой"?
с максимке поздно ее уж искать
может лишь в какой спецвыпуске "кому за 50" лишь мелькнет
п
Прекрасная женщина
19:56, 28.08.2020
Лучше петь без акцента, и так харизмы хватает.
Роман обаятельный и талантливый артист. В клипе заявлена чаплинская ситуация - красавица и маленький человек. Но что-то не сложилось на этот раз.
Переиграл слегка. Тоньше бы, другими красками.
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2020 19:56]
Роман обаятельный и талантливый артист. В клипе заявлена чаплинская ситуация - красавица и маленький человек. Но что-то не сложилось на этот раз.
Переиграл слегка. Тоньше бы, другими красками.
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2020 19:56]
н
Ныч
20:18, 28.08.2020
В клипе заявлена чаплинская ситуация - красавица и маленький человек.
Замысел автора довольно очевиден: клип содержательно мог быть про вторжения в чужие личные пространства (есть такое русское слово "навязчивость"). Но реализация - слабая. Ходы на все "те", ну и развороты неграмотно склёпаны.
По персикам ряд вопросов имеется.
Сетттинг 7-8 канает, даже есть что-то интересное в противопоставлении "земли (такси) и неба (самолёт)" имеется.
Полный драматургический разбор производить не буду - мну это делаю за деньги и не публично.
n
news@e1.ru
00:09, 30.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.