«Уральский пельмень» выпустил клип на песню «Хатико». Но он совсем не про собак

news@e1.ru
15:11, 28.08.2020
Роман Постовалов снял уже второй ролик и рассказал E1.RU, как публика оценила его музыку

Оригинал статьи
2 / 10
Aпрельский Kролик
15:15, 28.08.2020
чёт пельмени в рассыпную все побежали
9 / 0
dethay
15:16, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Уральский пельмень» выпустил клип на песню «Хатико». Но он совсем не про собак

Про кошек!? :ultra: Пельмешки с кошатиной :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
15:18, 28.08.2020
Всё из за Юлы - упал тазик с пельменями, пельмени валяются по полу 8(
7 / 0
Шейнкман с 3 этажа
15:20, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Роман Постовалов снял уже

отвратительное, должно быть, зрелище :puke:
6 / 1
Хороший Ник
15:25, 28.08.2020
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
Роман Постовалов снял уже
так то всё что опосля первого состава уже даже не пельмени - вареники просроченные :-D
8 / 1
Боярин на Крузаке.
15:27, 28.08.2020
Какой это пельмень? Это же хинкал, ну или мант.
7 / 0
Дон Руматa
15:35, 28.08.2020
Синергия пельменей была очевидна, теперь они никто :beach:
5 / 2
Flying Dragon
15:52, 28.08.2020
Так и хотелось допеть - не Хатико, а Жратико.....
3 / 0
Ныч
16:12, 28.08.2020
Драматургия - примитив, актриса в роли "бабы яги" играет хуже, чем студентка-троечница второго курса ЕГТИ (тут или режик недоработал, или паталогическое отсутствие способностей).
Я понимаю, что успех микрофильмов Ленинграда (by Алла Пармас и др.) покоя всяким "исполнителям песен" не даёт, но эти маленькие шедевры и ваши поделки пока разделяет пропасть. :ultra:
Кто драматургию делал и режессировал?
Подозреваю, что даже не Аришка Охлопкова - она бы так погано сыграть бабе-яге не позволила, ну и драматургию поприличнее вытянула.

Короче, пельменьщина какая-то.

А всех киношников - с минувшим.
1 / 0
ptktyfz
16:20, 28.08.2020
если не рассматривать с точки мировых шедевров и потугов на оскар, а как пельменное детище - очень даже ок. :-D как всегда, ржачно.
мне нра. но я пельмени в целом и рому в частности лю. :-D
1 / 3
картонный Хавьер
16:39, 28.08.2020
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
отвратительное, должно быть, зрелище


Да да скажите ему уже правду
3 / 1
Н@стенька
16:47, 28.08.2020
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
отвратительное, должно быть, зрелище

мне понравился клип
2 / 6
Ныч
17:00, 28.08.2020
От пользователя Н@стенька

Там не про кино было, а про то, что этот пельмень-жиробас чего-то там снимает. :-D :-D

От пользователя Н@стенька
мне понравился клип

Поздравляю! Тебю - ЦА этого неведомого мастера убогих клипчегов! :hi:
4 / 0
Прижимная сила
17:49, 28.08.2020
Дно
2 / 0
краснорожий
17:51, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Уральский пельмень» выпустил

я уж думал Юлька возвращается :-D
2 / 1
Дон Руматa
17:53, 28.08.2020
От пользователя краснорожий
я уж думал Юлька возвращается

Всё ещё жду её новых фоток в журнале Максим :beach:
2 / 0
Вот кого Станеслав 4 недели вычислял😁👌
2 / 1
краснорожий
18:58, 28.08.2020
От пользователя Дон Руматa
Всё ещё жду её новых фоток в журнале Максим :beach:

с "верблюжьей лапкой"? :-D
с максимке поздно ее уж искать
может лишь в какой спецвыпуске "кому за 50" лишь мелькнет :lol:
3 / 0
Прекрасная женщина
19:56, 28.08.2020
Лучше петь без акцента, и так харизмы хватает.
Роман обаятельный и талантливый артист. В клипе заявлена чаплинская ситуация - красавица и маленький человек. Но что-то не сложилось на этот раз.
Переиграл слегка. Тоньше бы, другими красками.

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2020 19:56]
0 / 1
Ныч
20:18, 28.08.2020
От пользователя Гупешка
В клипе заявлена чаплинская ситуация - красавица и маленький человек.

Замысел автора довольно очевиден: клип содержательно мог быть про вторжения в чужие личные пространства (есть такое русское слово "навязчивость"). Но реализация - слабая. Ходы на все "те", ну и развороты неграмотно склёпаны.
По персикам ряд вопросов имеется.
Сетттинг 7-8 канает, даже есть что-то интересное в противопоставлении "земли (такси) и неба (самолёт)" имеется.

Полный драматургический разбор производить не буду - мну это делаю за деньги и не публично.
2 / 0
02:33, 29.08.2020
стюардесса норм, песня дно
можно не смотреть
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 30.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.