«Вчера заплатила за тур, а сегодня сайт отключили»: уральская турфирма закрылась из-за пандемии

news@e1.ru
14:58, 28.08.2020
Компания была посредником между турагентствами и туроператорами

Оригинал статьи
5 / 1
Aпрельский Kролик
15:04, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Компания была посредником между турагентствами и туроператорами

один с сошкой, семеро с ложкой...нахрена кормить посредников?
14 / 0
Gector
15:17, 28.08.2020
Прикупила двух тузов на мизере!! :-D
9 / 0
dethay
15:17, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Вчера заплатила за тур, а сегодня сайт отключили»: уральская турфирма закрылась из-за пандемии

Наверно и масочки надели :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
краснорожий
15:18, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Вчера заплатила за тур, а сегодня сайт отключили»

лох, неспособный самостоятельно организовать свой тур, должен страдать :beach:
4 / 6
краснорожий
15:19, 28.08.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
один с сошкой, семеро с ложкой...нахрена кормить посредников?

потому что посредник это не всегда увеличение цены
бывает даже наоборот, у посредника дешевле
0 / 4
Хороший Ник
15:27, 28.08.2020
От пользователя краснорожий
потому что посредник это не всегда увеличение цены
сиди ровно - мне всё равно до следующего года ничего не продашь, дилер недоделанный :-D
4 / 1
краснорожий
15:28, 28.08.2020
От пользователя Хороший Ник
От пользователя: краснорожий
потому что посредник это не всегда увеличение цены

сиди ровно - мне всё равно до следующего года ничего не продашь, дилер недоделанный

это потому что ты нищеброд недоделаный
сложно чтото впарить голодранцу :-D
2 / 8
Дон Руматa
15:30, 28.08.2020
Вложили бы деньги в азина три топора - может ещё в плюсе остались :beach:
2 / 0
Хороший Ник
15:37, 28.08.2020
От пользователя краснорожий
сложно чтото впарить голодранцу
умняк, я не настолько богат что бы покупать дешёвые вещи, а покупать сегодня тур - верх дибилизма, что и подтверждается статейкой и твоими продаванскими выводами :-D
4 / 0
краснорожий
15:43, 28.08.2020
От пользователя Хороший Ник
покупать сегодня тур - верх дибилизма,

верх дибилизма на гнилом урале сидеть
а покупать надо не тур а билеты и самостоятельно бронить отель
потратив сегодня 10 тыр ты уже завтра после обеда можешь быть у теплого моря :beach:
2 / 4
Чeловек
15:55, 28.08.2020
От пользователя краснорожий
самостоятельно бронить отель

недавно в новостях мелькало, как продают номера в Крыму в закрывшиеся отели :-D
4 / 0
краснорожий
16:02, 28.08.2020
От пользователя Чeловек
недавно в новостях мелькало, как продают номера в Крыму в закрывшиеся отели :-D

ну так лох не мамонт :-D
тщательнее выбирать то надо
и уж точно не на Крыме
3 / 0
Партизан Бога
16:03, 28.08.2020
От пользователя краснорожий
потратив сегодня 10 тыр ты уже завтра после обеда можешь быть у теплого мор

до пондемии пакетники стоили дешевле чем самостоялка :ultra:
2 / 0
краснорожий
16:04, 28.08.2020
От пользователя Портрет партизана
до пондемии пакетники стоили дешевле чем самостоялка :ultra:

да, было и такое
но не всегда
кроме того, качество тура по пакету существенно ниже самостоятельного
нну хотябы потому что по пакеты турист жрет что дают и только когда дают :-D
1 / 5
Хороший Ник
16:48, 28.08.2020
От пользователя краснорожий
потратив сегодня 10 тыр ты уже завтра после обеда можешь быть у теплого моря
сам в обхазею лети, умнЯк :-D
2 / 0
16:54, 28.08.2020
От пользователя Чeловек
продают номера в Крыму в закрывшиеся отели

Это ерунда. Продают номера в несуществующие отели. :-)
Недогоняю мну одного пачему дома бы не посидеть :-D
2 / 0
Aпрельский Kролик
18:28, 28.08.2020
От пользователя краснорожий
потому что посредник это не всегда увеличение цены
бывает даже наоборот, у посредника дешевле

маржа у них так невелика, так что вылавливать копейки - это уже патологическая жадность туриста..а кроилово ведёт к попадалову
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 29.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.