«Вчера заплатила за тур, а сегодня сайт отключили»: уральская турфирма закрылась из-за пандемии
n
news@e1.ru
14:58, 28.08.2020
a
Aпрельский Kролик
15:04, 28.08.2020
Компания была посредником между турагентствами и туроператорами
один с сошкой, семеро с ложкой...нахрена кормить посредников?
g
Gector
15:17, 28.08.2020
Прикупила двух тузов на мизере!!
d
dethay
15:17, 28.08.2020
«Вчера заплатила за тур, а сегодня сайт отключили»: уральская турфирма закрылась из-за пандемии
Наверно и масочки надели
к
краснорожий
15:18, 28.08.2020
«Вчера заплатила за тур, а сегодня сайт отключили»
лох, неспособный самостоятельно организовать свой тур, должен страдать
к
краснорожий
15:19, 28.08.2020
один с сошкой, семеро с ложкой...нахрена кормить посредников?
потому что посредник это не всегда увеличение цены
бывает даже наоборот, у посредника дешевле
х
Хороший Ник
15:27, 28.08.2020
потому что посредник это не всегда увеличение цены
сиди ровно - мне всё равно до следующего года ничего не продашь, дилер недоделанный
к
краснорожий
15:28, 28.08.2020
От пользователя: краснорожий
потому что посредник это не всегда увеличение цены
сиди ровно - мне всё равно до следующего года ничего не продашь, дилер недоделанный
потому что посредник это не всегда увеличение цены
сиди ровно - мне всё равно до следующего года ничего не продашь, дилер недоделанный
это потому что ты нищеброд недоделаный
сложно чтото впарить голодранцу
д
Дон Руматa
15:30, 28.08.2020
Вложили бы деньги в азина три топора - может ещё в плюсе остались
х
Хороший Ник
15:37, 28.08.2020
сложно чтото впарить голодранцу
умняк, я не настолько богат что бы покупать дешёвые вещи, а покупать сегодня тур - верх дибилизма, что и подтверждается статейкой и твоими продаванскими выводами
к
краснорожий
15:43, 28.08.2020
покупать сегодня тур - верх дибилизма,
верх дибилизма на гнилом урале сидеть
а покупать надо не тур а билеты и самостоятельно бронить отель
потратив сегодня 10 тыр ты уже завтра после обеда можешь быть у теплого моря
ч
Чeловек
15:55, 28.08.2020
самостоятельно бронить отель
недавно в новостях мелькало, как продают номера в Крыму в закрывшиеся отели
к
краснорожий
16:02, 28.08.2020
недавно в новостях мелькало, как продают номера в Крыму в закрывшиеся отели
ну так лох не мамонт
тщательнее выбирать то надо
и уж точно не на Крыме
п
Партизан Бога
16:03, 28.08.2020
потратив сегодня 10 тыр ты уже завтра после обеда можешь быть у теплого мор
до пондемии пакетники стоили дешевле чем самостоялка
к
краснорожий
16:04, 28.08.2020
до пондемии пакетники стоили дешевле чем самостоялка
да, было и такое
но не всегда
кроме того, качество тура по пакету существенно ниже самостоятельного
нну хотябы потому что по пакеты турист жрет что дают и только когда дают
х
Хороший Ник
16:48, 28.08.2020
потратив сегодня 10 тыр ты уже завтра после обеда можешь быть у теплого моря
сам в обхазею лети, умнЯк
16:54, 28.08.2020
продают номера в Крыму в закрывшиеся отели
Это ерунда. Продают номера в несуществующие отели.
Недогоняю мну одного пачему дома бы не посидеть
a
Aпрельский Kролик
18:28, 28.08.2020
потому что посредник это не всегда увеличение цены
бывает даже наоборот, у посредника дешевле
бывает даже наоборот, у посредника дешевле
маржа у них так невелика, так что вылавливать копейки - это уже патологическая жадность туриста..а кроилово ведёт к попадалову
n
news@e1.ru
00:09, 29.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.