Владимир Путин приедет в Екатеринбург в октябре

news@e1.ru
12:02, 28.08.2020
Его ждут на форуме «Россия — спортивная держава»

Оригинал статьи
6 / 30
Выпускник технаря
12:07, 28.08.2020
как из точно он?
8 / 0
Дон Руматa
12:08, 28.08.2020
Ура! Владимир Владимирович, наведите порядок в нашем городе - будьте нашим мэром!
8 / 28
12:08, 28.08.2020
пусть Бастрыкина с собой возьмёт
5 / 0
Ныч
12:10, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин приедет в Екатеринбург в октябре

Он нам не нужен.
:beach:
23 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
12:10, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Его ждут на форуме «Россия — спортивная допинговая держава»

:king:
16 / 0
Вредный Енот
12:12, 28.08.2020
По какой хрен он тут нужен .. :ultra: ?!...
25 / 2
Васяv
12:13, 28.08.2020
7 ИЮЛЯ 2019, 19:25
К приезду Путина в Екатеринбурге заливают монтажной пеной канализационные люки
:-D :-D :-D
18 / 0
Изощренная Фея
12:14, 28.08.2020
Надеюсь прививку от ковида он поставил и его свита.
И вообще зачем ехать, можно как обычно из бункера по видеосвязи объявлять то что хотят от него услышать :-D
15 / 1
Пан Щик
12:15, 28.08.2020
От пользователя Дон Руматa
Ура! Владимир Владимирович, наведите порядок в нашем городе - будьте нашим мэром!



Вы бы проголосовали завтра за такого мэра Екатеринбурга без полномочий? :popcorn:
0 / 4
XО3ЯИH
12:15, 28.08.2020
От пользователя Васяv
К приезду Путина в Екатеринбурге заливают монтажной пеной канализационные люки

Оттепель, раньше просто заваривали наглухо :beach:
9 / 0
мелкий бес
12:16, 28.08.2020
Дед - дзюдоист бороться будет ? :super:
7 / 0
Alex Ampel
12:16, 28.08.2020
От пользователя XО3ЯИH
раньше просто заваривали наглухо

А теперь у них электродов нет ! (по мотивам старого анекдота)
4 / 1
Arti_Zema
12:18, 28.08.2020
Какая радость. Отметим его приезд 3х часовыми пробками. В прошлый приезд я себе одно место чуть не отморизила на автовокзале. Автобусы остановили не ездили. Что сейчас?
11 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
12:18, 28.08.2020
От пользователя мелкий бес
Дед - дзюдоист бороться будет ?

Не царское это дело..
0
Злобный УПЫРЬ
12:18, 28.08.2020
Владимир Владимирович, поручите уже к вашему пиезду построить вторую ветку метро! :hi:
4 / 3
картонный Хавьер
12:18, 28.08.2020
дед побед
3 / 0
Хороший Ник
12:19, 28.08.2020
нафига?
11 / 0
SSWWLL
12:22, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин приедет в Екатеринбург в октябре
Обсуждение новостей

День рождения в нашем городе спразднует?
:-)
3 / 2
SSWWLL
12:24, 28.08.2020
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Нафига он нам?

Может, Куйвашева снимет? :-)
7 / 0
!Во Сне Travel+
12:27, 28.08.2020
От пользователя SSWWLL
День рождения в нашем городе спразднует?

Кого ему на этот раз подарят?
как в 2006
2 / 0
palkinskiy
12:30, 28.08.2020
"Дед" уходи на *** пенсию уже!
8 / 1
12:33, 28.08.2020
От пользователя мелкий бес
Дед - дзюдоист бороться будет ?


мы горноуральцы рады всем борцам и бойцам, к нам даже Тайсон пару раз приезжал :smoke:
0 / 2
краснорожий
12:34, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
приедет в Екатеринбург в октябре

нафиг нам его тут не надо!


От пользователя news@e1.ru
на форуме «Россия — спортивная держава»

:lol: шипа шарташский кипятком писять уже начал?
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.