"Человек-паук" со второй попытки одолел бразильский небоскреб
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Первая попытка, которую француз предпринял в воскресенье, закончилась неудачей, после того как он был задержан полицией.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
j
jet-sh
09:02, 28.02.2008
Крутой чувак!!!! Удачи ему..................
m
m0m0m0
09:04, 28.02.2008
Салют спайдермену!
b
Big daddy
09:51, 28.02.2008
Статья мутная. Я так и не понял, он спускается со зданий, или взбирается на них?
п
Политрук™
10:10, 28.02.2008
он с них падает
s
Scissor
10:22, 28.02.2008
Я так и не понял, он спускается со зданий, или взбирается на них?
Спускается на паутинке.
t
toni_bandido
11:27, 28.02.2008
А Медведеву слабо повторить перед выбоами такой трюк? Типа пропиарица. Хотя, я надеюсь, что упадет.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.