"Человек-паук" со второй попытки одолел бразильский небоскреб

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Первая попытка, которую француз предпринял в воскресенье, закончилась неудачей, после того как он был задержан полицией.

Оригинал статьи
0
jet-sh
09:02, 28.02.2008
Крутой чувак!!!! Удачи ему..................
5 / 0
m0m0m0
09:04, 28.02.2008
Салют спайдермену!
5 / 0
Big daddy
09:51, 28.02.2008
Статья мутная. Я так и не понял, он спускается со зданий, или взбирается на них?
0 / 3
Scissor
10:22, 28.02.2008
От пользователя Big daddy
Я так и не понял, он спускается со зданий, или взбирается на них?

Спускается на паутинке.
4 / 0
toni_bandido
11:27, 28.02.2008
А Медведеву слабо повторить перед выбоами такой трюк? Типа пропиарица. Хотя, я надеюсь, что упадет.
3 / 2
11:30, 28.02.2008
Это не тот, который на Пти-Дрю голышом лазил?
1 / 0
13:13, 28.02.2008
Человек-медвед обхватил грузинский небоскреб. :-)
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.