Мэра маленького свердловского города оштрафовали за покупку шикарной машины
н
Ныч
17:14, 27.08.2020
А тебю Перельман, однако.
Не, мну кефир не люблю.
о
око саурона
17:14, 27.08.2020
он может на дистанционке из Екб Тавдой управляет.
Сомневаюсь что управляет. Скорее всего доет
х
Хороший Ник
17:41, 27.08.2020
Скорее всего доет
так "даёт" или "доит", определись, школотрон
о
око саурона
17:45, 27.08.2020
так "даёт" или "доит", определись, школотрон
"Имеет"
п
Партизан Бога
17:46, 27.08.2020
Но зато Toyota Camry у него осталась
а чо Самри стало шикарной??
л
Ли Сицын
17:49, 27.08.2020
Разве Камри - шикарная люксовая машина?
Ну, для Тавды - может быть, и то не факт.
А что, по-вашему, мэр города должен верхом на ишаке ездить?
Или, как Борис Джонсон - на метро?
Ну, для Тавды - может быть, и то не факт.
А что, по-вашему, мэр города должен верхом на ишаке ездить?
Или, как Борис Джонсон - на метро?
s
svpn
18:01, 27.08.2020
Камри за 3 куска? Кросаучег чо...оно того стоит
точно не за 3. они дороже 2.5 не имеют права покупать на муниципальном уровне.
д
Дивеpсант
18:24, 27.08.2020
Тойота Камри тьфу ты .... Что там шикарного то ? Щас у каждого сантехника своя Камри ....
Самое смешное, что действительно, да.
Тут ,что-то решил ,в пик пандемии ,куда-нибудь устроиться на подработку, ну и затесался на один известный в Екатеринбурге клуб отдыха. Без понтов, решил пойти на подработку в охрану. Думал, как народ среагирует, на ночного охранника на kia optima???? А когда ,в первый день стажировки, увидел подсобного рабочего на camry 50 кузов и техника ,на mercedes......
r
reliable hands
18:25, 27.08.2020
Toyota Camr
Тут видимо утонченный юмор какой-то мне недоступный.... Что в этом корыте шикарного?
н
Ныч
18:54, 27.08.2020
Или, как Борис Джонсон - на метро?
Когда мэр Тавды проедет по второй ветке тавдинского метрополитена мну встану и зааплодирую стоя!
к
Краб на галерах
07:55, 28.08.2020
Или, как Борис Джонсон - на метро?
Пока в Тавде метро не проведут - придется на камри ездить.
н
Некорректный никнейм
08:34, 28.08.2020
штраф просто лютый - весь бюджет на семечки у мера вынули
s
SSWWLL
19:24, 28.08.2020
Мэра маленького свердловского города оштрафовали за покупку шикарной машины
Ничего страшного: через 20 лет либерасты его реабилитируют, как жертву политических репрессий.
n
news@e1.ru
00:09, 29.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.