Мэра маленького свердловского города оштрафовали за покупку шикарной машины

Ныч
17:14, 27.08.2020
От пользователя Скальный психоделический гекко
А тебю Перельман, однако.

Не, мну кефир не люблю.
:beach:
2 / 1
око саурона
17:14, 27.08.2020
От пользователя svpn
он может на дистанционке из Екб Тавдой управляет.

Сомневаюсь что управляет. Скорее всего доет :beach:
3 / 1
Хороший Ник
17:41, 27.08.2020
От пользователя око саурона
Скорее всего доет
так "даёт" или "доит", определись, школотрон :-D
2 / 0
око саурона
17:45, 27.08.2020
От пользователя Хороший Ник
так "даёт" или "доит", определись, школотрон

"Имеет" :beach:
3 / 0
Партизан Бога
17:46, 27.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Но зато Toyota Camry у него осталась

а чо Самри стало шикарной?? 8(
0 / 4
Ли Сицын
17:49, 27.08.2020
Разве Камри - шикарная люксовая машина?
Ну, для Тавды - может быть, и то не факт.
А что, по-вашему, мэр города должен верхом на ишаке ездить?
Или, как Борис Джонсон - на метро?
:boom: :boom: :boom:
2 / 2
17:53, 27.08.2020
Камри за 3 куска? Кросаучег чо...оно того стоит
4 / 0
svpn
18:01, 27.08.2020
От пользователя Проблемный Лосось
Камри за 3 куска? Кросаучег чо...оно того стоит

точно не за 3. они дороже 2.5 не имеют права покупать на муниципальном уровне.
1 / 1
Дивеpсант
18:24, 27.08.2020
От пользователя =Дед Пехто =™
Тойота Камри тьфу ты .... Что там шикарного то ? Щас у каждого сантехника своя Камри ....

Самое смешное, что действительно, да.
Тут ,что-то решил ,в пик пандемии ,куда-нибудь устроиться на подработку, ну и затесался на один известный в Екатеринбурге клуб отдыха. Без понтов, решил пойти на подработку в охрану. Думал, как народ среагирует, на ночного охранника на kia optima???? А когда ,в первый день стажировки, увидел подсобного рабочего на camry 50 кузов и техника ,на mercedes...... :-D
3 / 1
reliable hands
18:25, 27.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Toyota Camr


Тут видимо утонченный юмор какой-то мне недоступный.... Что в этом корыте шикарного?
1 / 2
Ныч
18:54, 27.08.2020
От пользователя Ли Сицын
Или, как Борис Джонсон - на метро?

Когда мэр Тавды проедет по второй ветке тавдинского метрополитена мну встану и зааплодирую стоя! :super:
:-D
4 / 1
Краб на галерах
07:55, 28.08.2020
От пользователя Ли Сицын
Или, как Борис Джонсон - на метро?

Пока в Тавде метро не проведут - придется на камри ездить.
0
Некорректный никнейм
08:34, 28.08.2020
штраф просто лютый - весь бюджет на семечки у мера вынули :weep:
0
SSWWLL
19:24, 28.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Мэра маленького свердловского города оштрафовали за покупку шикарной машины

Ничего страшного: через 20 лет либерасты его реабилитируют, как жертву политических репрессий. :-)
0
news@e1.ru
00:09, 29.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.