Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо

news@e1.ru
18:13, 26.08.2020
Медики считают, что окружение оппозиционера стремилось очернить тех, кто спас ему жизнь

Оригинал статьи
9 / 14
Вредный Енот
18:20, 26.08.2020
А на кой хрен они вообще спасали это туловище :ultra: ?!....
20 / 25
18:21, 26.08.2020
Нахрен вообще реагировать на всякую плесень? :ultra:
12 / 8
LokoTen
18:24, 26.08.2020
Врачам верю, политикам нет
10 / 10
anomalia
18:26, 26.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Медики считают, что окружение оппозиционера стремилось очернить тех, кто спас ему жизнь

:-( благодаря окружению оппозиционеров настроения спасать человеческую жизнь уменьшится :-(
спасибо, окружение :hi:
14 / 12
kowalski95
18:27, 26.08.2020
Нуу, люди, которые раньше были активными участниками "Русских маршей" под предводительством Лехаима Навального (правда, когда поменялась конъюнктура, он быстро "слился"), по-другому себя вести не умеют. Чего стОит только письмо президенту о транспортировке в Германию. Наплевать. Надеюсь, это недоразумение в Россию не вернётся, пусть в Германии безобразничает.
18 / 18
anomalia
18:29, 26.08.2020
От пользователя kowalski95
Надеюсь, это недоразумение в Россию не вернётся, пусть в Германии безобразничает.

по привычке там начнёт с коррупцией бороться? :-D
9 / 11
18:33, 26.08.2020
От пользователя anomalia
по привычке там начнёт с коррупцией бороться?

Как начнет тут же и закончит ...как павленский во франции ...и никакого тебе произвола :lol:
12 / 9
allekc
18:34, 26.08.2020
От пользователя kowalski95
Надеюсь, это недоразумение в Россию не вернётся, пусть в Германии безобразничает.

Так то он должен еще ответить за оскорбление ветерана.
15 / 14
anomalia
18:37, 26.08.2020
От пользователя Проблемный Лосось
Как начнет тут же и закончит ...как павленский во франции ...и никакого тебе произвола

там с этим жоско, согласна :-D
11 / 7
18:38, 26.08.2020
Желаю здоровья Алексею Навальному и удачи на выборах в президенты. :hi:
25 / 15
18:38, 26.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Обычно в таких случаях родственники, друзья, близкие пациента выражают благодарность врачам. Мы же сейчас являемся свидетелями того, что сторонники Алексея Навального пытаются всячески очернить тех, кто спас ему жизнь


Явное передёргивание! Претензии, на самом деле, не к лечащим врачам, не к младшему медицинскому персоналу, а к административному составу - в частности, к подконтрольному главврачу больницы, который под давлением ФуСБ-шников пошёл на фальсификации результатов анализов и прочую дезу. :ultra:
17 / 17
anomalia
18:41, 26.08.2020
От пользователя хыц
и удачи на выборах в президенты.

марса
можно ещё в канцлеры его посадить, думаю, немецкая общественность на ура примет, а то госпожа меркель тоже засиделась :lol:
11 / 10
ВОВИК.
18:42, 26.08.2020
От пользователя Эдвардт
Явное передёргивание! Претензии, на самом деле, не к лечащим врачам, не к младшему медицинскому персоналу, а к административному составу - в частности, к подконтрольному главврачу больницы, который под давлением ФуСБ-шников пошёл на фальсификации результатов анализов и прочую дезу.

доказательства-то будут или традиционно ограничишься голословным кукареканьем? :ultra:
15 / 13
Очень Дикий Пушистик
18:42, 26.08.2020
Врачи молодцы. А вот травившая их свита мученика из Кировлеса... Нехорошие глупые и недалёкие люди. Подленькие.
А их кумира тем временем в нарушение законов РФ всёж гуманно отпустили лечиться в Германию. Само собой - не оценили. как и труд русских врачей...
И эти люди себя считают типа элитой и там борцами за всё светлое. Тьфу.
17 / 14
18:44, 26.08.2020
"Под письмом подписались председатель Профсоюза работников здравоохранения Сергей Быструшкин, ректор ОмГМУ Мария Ливзан, заслуженный врач РФ Мурат Адырбаев, главный врач КМХЦ Вадим Бережной и главный врач Клинического кожно-венерологического диспансера Юрий Новиков. Мы публикуем это письмо полностью."
а где все эти "медики" были в тот момент когда разрешили голосование по поправкам в период пандемии? Когда эти же "медики" кричали как все опасно, сидите дома и так далее? Так что, моему личному мнению, это не "медики", а конъюнктурщики, которым следовало бы засунуть свой язык поглубже в жопу.
17 / 12
Злобный УПЫРЬ
18:45, 26.08.2020
Сейчас врачи из чувства солидарности, всех сотрудников ФБК, даже с насморком, будут отправлять лечиться в Германию. :-D Берегите врачей, не ведите себя, как быдло.

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2020 18:45]
11 / 6
ВОВИК.
18:46, 26.08.2020
От пользователя DOMO_stroy
а где все эти "медики" были в тот момент когда разрешили голосование по поправкам в период пандемии? Когда эти же "медики" кричали как все опасно, сидите дома и так далее?

начался увод темы в дебри, далекие от новости
18 / 7
igormail
18:46, 26.08.2020
Интересно, наши врачи выдвигали предположение, что человек может быть отравлен?
12 / 4
Егорка()
18:47, 26.08.2020
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
будут отправлять лечиться в Германию.

Чемодан-вокзал-Берлин этим миньона не светит. Нахрен они там не нужны
11 / 9
Злобный УПЫРЬ
18:48, 26.08.2020
От пользователя igormail
Интересно, наши врачи выдвигали предположение, что человек может быть отравлен?

Уш наверное, Кира с самого самолёта кричала.
11 / 6
Очень Дикий Пушистик
18:48, 26.08.2020
От пользователя DOMO_stroy
а где все эти "медики" были в тот момент когда разрешили голосование по поправкам в период пандемии? Когда эти же "медики" кричали как все опасно, сидите дома и так далее? Так что, моему личному мнению, это не "медики", а конъюнктурщики,


прекрасный образчик с переводом стрелок и смешением тёплого и мягкого. Прям по методичкам работаете. :-D
Т.е. этим врачам не надо было лечить вашего вождя? раз они такие неправильные...
13 / 10
anomalia
18:49, 26.08.2020
От пользователя ВОВИК.
доказательства-то будут или традиционно ограничишься голословным кукареканьем?

погоди, ща немецкие врачи "найдут" и обязательно покажут :-D
9 / 7
18:49, 26.08.2020
От пользователя ВОВИК.
доказательства-то будут или традиционно ограничишься голословным кукареканьем?


Так немецкие медики подтвердили факт отравления, и даже назвали вещества. Чего Вам ещё не хватает в доказательной базе?
11 / 13
Краб на галерах
18:51, 26.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Под письмом подписались председатель Профсоюза работников здравоохранения Сергей Быструшкин, ректор ОмГМУ Мария Ливзан, заслуженный врач РФ Мурат Адырбаев, главный врач КМХЦ Вадим Бережной и главный врач Клинического кожно-венерологического диспансера Юрий Новиков. 
эти то какое отношение имеют к врачам, оказавшим помощь навальному? Лично об этих деятелях речи не было наверно. Да и врачи они с большой натяжкой, больше функционеры
16 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.