Из подъезда эвакуировали 50 жильцов: в доме рядом с Южным автовокзалом сгорела квартира
и
Иван Дотру
01:57, 26.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2020 09:26]
т
-Тёмыч-
02:00, 26.08.2020
У знакомого, так же диван загорелся. Позвал бап курящих трусовненосящих и уснул, а они там накурили и бычок уронили, и уехали, а он на диване спал и почуял неладное. Залил чайником простигосподи
т
-Тёмыч-
02:09, 26.08.2020
Одна ещё песню напевала. "Я всегда хожу без трусиков, без лифчика, под платишком приятный холодок"
05:05, 26.08.2020
Бухнул, курнул, прилёг, уснул ?
Диван легко огонь лизнул.
Нам надо что-то исключить,
Чтобы соседей не мочить*.
( * - в смысле заливать водой )
Диван легко огонь лизнул.
Нам надо что-то исключить,
Чтобы соседей не мочить*.
( * - в смысле заливать водой )
g
GREEN_MONSTER
06:05, 26.08.2020
Что никто мну не разбудил?
n
news@e1.ru
00:09, 27.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.