Из подъезда эвакуировали 50 жильцов: в доме рядом с Южным автовокзалом сгорела квартира

news@e1.ru
01:30, 26.08.2020
Очаг возгорания пожарные обнаружили на кухне

Оригинал статьи
3 / 1
Иван Дотру
01:57, 26.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2020 09:26]
4 / 4
-Тёмыч-
02:00, 26.08.2020
У знакомого, так же диван загорелся. Позвал бап курящих трусовненосящих и уснул, а они там накурили и бычок уронили, и уехали, а он на диване спал и почуял неладное. Залил чайником простигосподи :-)
2 / 0
02:01, 26.08.2020
Котики не пострадали? Волнуюсь :padre:
6 / 1
-Тёмыч-
02:09, 26.08.2020
Одна ещё песню напевала. "Я всегда хожу без трусиков, без лифчика, под платишком приятный холодок" :-D
4 / 0
05:05, 26.08.2020
Бухнул, курнул, прилёг, уснул ?
Диван легко огонь лизнул.
Нам надо что-то исключить,
Чтобы соседей не мочить*.

:ultra:






( * - в смысле заливать водой )
0 / 1
GREEN_MONSTER
06:05, 26.08.2020
Что никто мну не разбудил? :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 27.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.