Из кальянной в центре Екатеринбурга украли змею по кличке Камасутра
е
Ебипетская сила
14:57, 25.08.2020
камер то в рыгальне нет что ли?
14:59, 25.08.2020
Даже читать не стал итак 🤣 валяюсь. Ну это ахтунг. Вы сделали мой день
в
ВОВИК.
14:59, 25.08.2020
это что за дождевой червь на фото?
ф
ФСБук
15:00, 25.08.2020
украли змею
Камасутра не ядовитая, она — узорчатый полоз
Это не змея, а ящерица так то.
a
Aпрельский Kролик
15:03, 25.08.2020
рептилию ищет весь город
я не ищу, нафик надо
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:03, 25.08.2020
рептилию ищет весь город
А кстати где куйвашев?
f
forest999
15:05, 25.08.2020
..."заведу себе змею или черепаху!" ....чинарей я не люблю...ехайте вы на...
в
Все занято((
15:08, 25.08.2020
Мну камасутра 75 см.
е
Ебипетская сила
15:09, 25.08.2020
Теперь рептилию ищет весь город
ага, все бегают, ищут
15:09, 25.08.2020
змея камасутра... они её чо сували куда то во время сексуальных утех???
это ж садисты тока так с жывотными поступают
это ж садисты тока так с жывотными поступают
о
око саурона
15:11, 25.08.2020
Змея какого размера?
п
Прекрасная женщина
15:12, 25.08.2020
Да уползла под стол или под стул, ищите.
Вон в австралии в диваны ядовитые змеи заползают .
Вон в австралии в диваны ядовитые змеи заползают .
15:19, 25.08.2020
Ска, с утра думал что Карлики Евреи это смешно.
Но тут все перекрыло😁😊
Но тут все перекрыло😁😊
c
Captain Flint
15:21, 25.08.2020
хера там олегарх с сотыгой на столике пришел в кальянную кофе попить и змею пощупать
ш
Шинель Гоголя
15:22, 25.08.2020
Чё ржоте??!!
змейка-пушистег замерзнет
змейка-пушистег замерзнет
в
Выхухоль в сандаликах
15:24, 25.08.2020
Говорят, змеи в тёплые и влажные места любят залезать.
к
краснорожий
15:50, 25.08.2020
Теперь рептилию ищет весь город
че за вранье
я не ищу
вокруг мен ятоже никто не ищет
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:51, 25.08.2020
украли змею по кличке Камасутра
даже боюсь предположить за какие такие навыки ей дали эту кличку.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:53, 25.08.2020
Из кальянной в центре Екатеринбурга украли змею по кличке Камасутра
мну вместо неё возьмите, мну в некоторых местах даже длиннее.
15:57, 25.08.2020
Ска. Счас причал.. Там ещё и приметы есть, он из Мска соравлся и частные сыщики сча шарят по всем наркам. 😊 А кто сказал что это Полоз? Гадюки точ такие. Сча может уже пол района трупаки
о
обманутый дольщик
16:53, 25.08.2020
Говорят, змеи в тёплые и влажные места любят залезать.
Шершеляфам, в смысле баб всех проверьте, кто в кальянной в тот день находился. Дело наполовину раскрыто можно сказать.
о
обманутый дольщик
16:55, 25.08.2020
Змея какого размера?
Риторический вопрос. Стандарт в см наизусть знать надо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.