Из кальянной в центре Екатеринбурга украли змею по кличке Камасутра

news@e1.ru
14:37, 25.08.2020
Теперь рептилию ищет весь город

Оригинал статьи
1 / 7
Ебипетская сила
14:57, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru

камер то в рыгальне нет что ли? :padre:
5 / 2
Даже читать не стал итак 🤣 валяюсь. Ну это ахтунг. Вы сделали мой день
5 / 1
ВОВИК.
14:59, 25.08.2020
это что за дождевой червь на фото?
7 / 1
ФСБук
15:00, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
украли змею

От пользователя news@e1.ru
Камасутра не ядовитая, она — узорчатый полоз

Это не змея, а ящерица так то.
6 / 1
Aпрельский Kролик
15:03, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
рептилию ищет весь город

я не ищу, нафик надо
9 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
15:03, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
рептилию ищет весь город

А кстати где куйвашев?
10 / 1
forest999
15:05, 25.08.2020
..."заведу себе змею или черепаху!" :lol: ....чинарей я не люблю...ехайте вы на... ;-)
4 / 1
Все занято((
15:08, 25.08.2020
Мну камасутра 75 см. :ultra:
8 / 0
15:08, 25.08.2020
Ищет весь город :lol: сколько пафоса то
6 / 1
Ебипетская сила
15:09, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Теперь рептилию ищет весь город

ага, все бегают, ищут :facepalm:
2 / 1
15:09, 25.08.2020
змея камасутра... они её чо сували куда то во время сексуальных утех??? 8(
это ж садисты тока так с жывотными поступают :ultra:
5 / 0
око саурона
15:11, 25.08.2020
Змея какого размера?
2 / 0
Прекрасная женщина
15:12, 25.08.2020
Да уползла под стол или под стул, ищите.
Вон в австралии в диваны ядовитые змеи заползают .
3 / 0
Ска, с утра думал что Карлики Евреи это смешно.
Но тут все перекрыло😁😊
3 / 0
Captain Flint
15:21, 25.08.2020
хера там олегарх с сотыгой на столике пришел в кальянную кофе попить и змею пощупать
7 / 1
Шинель Гоголя
15:22, 25.08.2020
Чё ржоте??!!

змейка-пушистег замерзнет :weep:
6 / 0
Змия, погоняла камасутро. Моя валятсо😊👌😁
4 / 0
Выхухоль в сандаликах
15:24, 25.08.2020
Говорят, змеи в тёплые и влажные места любят залезать. :ultra:
8 / 0
краснорожий
15:50, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Теперь рептилию ищет весь город

че за вранье
я не ищу
вокруг мен ятоже никто не ищет
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
15:51, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
украли змею по кличке Камасутра

даже боюсь предположить за какие такие навыки ей дали эту кличку. :-D
6 / 0
Шейнкман с 3 этажа
15:53, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Из кальянной в центре Екатеринбурга украли змею по кличке Камасутра

мну вместо неё возьмите, мну в некоторых местах даже длиннее. :ultra:
1 / 2
Ска. Счас причал.. Там ещё и приметы есть, он из Мска соравлся и частные сыщики сча шарят по всем наркам. 😊 А кто сказал что это Полоз? Гадюки точ такие. Сча может уже пол района трупаки
1 / 0
обманутый дольщик
16:53, 25.08.2020
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Говорят, змеи в тёплые и влажные места любят залезать.

Шершеляфам, в смысле баб всех проверьте, кто в кальянной в тот день находился. :ultra: Дело наполовину раскрыто можно сказать. :-D
2 / 0
обманутый дольщик
16:55, 25.08.2020
От пользователя око саурона
Змея какого размера?

Риторический вопрос. Стандарт в см наизусть знать надо. :ultra:
:-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.