На нескольких перекрестках улицы Репина отменили левые повороты

news@e1.ru
08:30, 25.08.2020
Публикуем новые правила проезда

Оригинал статьи
3 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
08:39, 25.08.2020
Кому помешали первые два поворота???
1 / 6
Пан Щик
08:44, 25.08.2020
От пользователя DIM333
Водителям, которые едут со стороны Волгоградской в направлении центра Екатеринбурга, запретили левый поворот на Заводскую.



Давно пора :-)
2 / 2
Партизан Бога
09:00, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
На нескольких перекрестках улицы Репина отменили л

ее вабще надо колючей проволокой обнести :ultra:
3 / 2
TLC
09:04, 25.08.2020
давно пора, а то едешь по левому ряду и постоянно тормоза, то направо стоит пешеков пропускает и налево одно чучело стоит и все стоят, так хоть одна полоса едет :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 2
Aпрельский Kролик
09:20, 25.08.2020
давно пора левые повороты запретить по всему городу - ездит кругами без права на остановку :-D
4 / 0
[ Dr. Andy ]
09:23, 25.08.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
давно пора левые повороты запретить по всему городу

Я предлагаю не размениваться по мелочам и запретить повороты в принципе. :-D
7 / 0
налево запретить только баба может :cool:
1 / 5
11:35, 25.08.2020
левые повороты безусловно зло и увеличивают аварийность в разы на данном участке
1 / 2
Шейнкман с 3 этажа
11:39, 25.08.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
давно пора левые повороты запретить по всему городу

вообще-то не самый плохой варик, может пробок меньше станет, а то так целый ряд стоит. :ultra:
2 / 2
RDenPost
13:06, 25.08.2020
повороты отменить и везде сделать одностороннее движение :-D
1 / 0
She (ипотечница)
13:10, 25.08.2020
Как теперь в Ошанчек ездить? :weep:
Мну пользовалася левым поворотом с Волгоградской на Репина :super:
1 / 0
21:42, 25.08.2020
У Радуги всё норм было с левым поворотом.
1 / 0
rib65
22:02, 25.08.2020
Не только запретить повороты а ещё и барьерами бетонными перегородить вообще все перекрёстки, и машины запретить в городе. :bes: :lol:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.