На нескольких перекрестках улицы Репина отменили левые повороты
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:39, 25.08.2020
Кому помешали первые два поворота???
п
Пан Щик
08:44, 25.08.2020
Водителям, которые едут со стороны Волгоградской в направлении центра Екатеринбурга, запретили левый поворот на Заводскую.
Давно пора
п
Партизан Бога
09:00, 25.08.2020
На нескольких перекрестках улицы Репина отменили л
ее вабще надо колючей проволокой обнести
t
TLC
09:04, 25.08.2020
давно пора, а то едешь по левому ряду и постоянно тормоза, то направо стоит пешеков пропускает и налево одно чучело стоит и все стоят, так хоть одна полоса едет
a
Aпрельский Kролик
09:20, 25.08.2020
давно пора левые повороты запретить по всему городу - ездит кругами без права на остановку
d
[ Dr. Andy ]
09:23, 25.08.2020
давно пора левые повороты запретить по всему городу
Я предлагаю не размениваться по мелочам и запретить повороты в принципе.
11:35, 25.08.2020
левые повороты безусловно зло и увеличивают аварийность в разы на данном участке
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:39, 25.08.2020
давно пора левые повороты запретить по всему городу
вообще-то не самый плохой варик, может пробок меньше станет, а то так целый ряд стоит.
r
RDenPost
13:06, 25.08.2020
повороты отменить и везде сделать одностороннее движение
s
She (ипотечница)
13:10, 25.08.2020
Как теперь в Ошанчек ездить?
Мну пользовалася левым поворотом с Волгоградской на Репина
Мну пользовалася левым поворотом с Волгоградской на Репина
r
rib65
22:02, 25.08.2020
Не только запретить повороты а ещё и барьерами бетонными перегородить вообще все перекрёстки, и машины запретить в городе.
n
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.