«Мне шестнадцать, Насте 25, и у нее сын-инвалид». Две истории о неравных браках со счастливым концом

+Spy
13:04, 25.08.2020
От пользователя краснорожий
т.е. сам на шее мамы с папой сидит и бабу туда с ее ребенком тащит
идиот

там если почетать, то у бабы ребенок умер и появился общий. Но к чему эти подробности, ОНовцы только заголовки читают :-D
2 / 0
краснорожий
13:07, 25.08.2020
От пользователя +Spy
там если почетать, то у бабы ребенок умер и появился общий. Но к чему эти подробности, ОНовцы только заголовки читают :-D

так через 9 лет!
2 / 0
+Spy
13:08, 25.08.2020
От пользователя краснорожий
так через 9 лет!

так не через 9, а в возрасте 9 лет умер :ultra:
0 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:13, 25.08.2020
От пользователя злой печенег
женщин не пробовал а уже обременил себя навсегда. алень махровый

можэт это любофффффь :weep:
0 / 1
краснорожий
13:15, 25.08.2020
От пользователя +Spy
так не через 9, а в возрасте 9 лет умер :ultra:

так один фиг в 16 он ее и его на шею своих родителей усаживал!
2 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:16, 25.08.2020
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее :padre:
1 / 0
краснорожий
13:17, 25.08.2020
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее :padre:

она его в газете искала?

5 / 0
+Spy
13:18, 25.08.2020
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее

если замуж, то хорошо, за мужем будет в защите :beach:
5 / 0
13:35, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Говорит, что таких мужчин, как папа, нынче не делают. А на меньшее она не согласна.

Комплекс Электры.
2 / 2
SSWWLL
16:11, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Мне шестнадцать, Насте 25, и у нее сын-инвалид». Две истории о неравных браках со счастливым концом

Уже конец? Умерли что ли уже в 16 и в 25? 8(
1 / 0
SSWWLL
16:16, 25.08.2020
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее

Он за бабу замуж вышел. Баба на нëм женилась... Не скучно в деревнях областники живут.
:-D
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.