«Мне шестнадцать, Насте 25, и у нее сын-инвалид». Две истории о неравных браках со счастливым концом
s
+Spy
13:04, 25.08.2020
т.е. сам на шее мамы с папой сидит и бабу туда с ее ребенком тащит
идиот
идиот
там если почетать, то у бабы ребенок умер и появился общий. Но к чему эти подробности, ОНовцы только заголовки читают
к
краснорожий
13:07, 25.08.2020
там если почетать, то у бабы ребенок умер и появился общий. Но к чему эти подробности, ОНовцы только заголовки читают
так через 9 лет!
s
+Spy
13:08, 25.08.2020
так через 9 лет!
так не через 9, а в возрасте 9 лет умер
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:13, 25.08.2020
женщин не пробовал а уже обременил себя навсегда. алень махровый
можэт это любофффффь
к
краснорожий
13:15, 25.08.2020
так не через 9, а в возрасте 9 лет умер
так один фиг в 16 он ее и его на шею своих родителей усаживал!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:16, 25.08.2020
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее
к
краснорожий
13:17, 25.08.2020
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее
она его в газете искала?
s
+Spy
13:18, 25.08.2020
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее
если замуж, то хорошо, за мужем будет в защите
13:35, 25.08.2020
Говорит, что таких мужчин, как папа, нынче не делают. А на меньшее она не согласна.
Комплекс Электры.
s
SSWWLL
16:11, 25.08.2020
«Мне шестнадцать, Насте 25, и у нее сын-инвалид». Две истории о неравных браках со счастливым концом
Уже конец? Умерли что ли уже в 16 и в 25?
s
SSWWLL
16:16, 25.08.2020
Мнц челика знаю, он сам деревни,живут в области, нашел себе бапу с тремя детьми мелкими и живет с ней, замуж вышел за нее
Он за бабу замуж вышел. Баба на нëм женилась... Не скучно в деревнях областники живут.
n
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.