Премьера на E1.RU: Андрей Рожков и Вячеслав Мясников сняли недетский мультик про COVID и смертную казнь

news@e1.ru
16:54, 24.08.2020
Публикуем первые четыре эпизода нового проекта

Оригинал статьи
0 / 6
18:03, 24.08.2020
Ну что то есть конечно прикольное. Но вот озвучка чёт не очень понравилась. Мультипликация тоже так себе.
0 / 2
18:10, 24.08.2020
Интересно как ОНовцы будут комментировать мультик если они новости то не читают? :ultra: :-D
3 / 0
Ебипетская сила
18:14, 24.08.2020
нахрена он трусы на рот натянул? :-D
3 / 1
Lamprolog
18:16, 24.08.2020
От пользователя :cen: сила
нахрена он трусы на рот натянул?


Фетишист может быть? :-D
2 / 0
Неё, такое не взлетит. До смпсонов им как до луны
6 / 0
Отец Саныча
18:22, 24.08.2020
РожМяс.
Музон шкодный
2 / 1
Некорректный никнейм
18:51, 24.08.2020
пусть будет...
дозволяю! :ultra:
1 / 1
По ком звонит колокол
12:01, 25.08.2020
От пользователя Комуняка
Ну что то есть конечно прикольное. Но вот озвучка чёт не очень понравилась. Мультипликация тоже так себе.

Рожков же сказал, что по самому дешевому тарифу снимали
0 / 1
Шинель Гоголя
12:12, 25.08.2020
От пользователя По ком звонит колокол
Рожков же сказал, что по самому дешевому тарифу снимали

зато на Е1 заплатили за 18 статей :ultra:
2 / 0
dethay
12:15, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Андрей Рожков и Вячеслав Мясников сняли недетский мультик

Срамота!!! :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Полная :cen: , хотя что от наших "йумористав" еще ждать?

З.Ы. Даже в древней "Масяне" шутки и то острее и злободневнее :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 12:23]
2 / 0
Ныч
12:23, 25.08.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**хожу без маски
Интересно как ОНовцы будут комментировать мультик если они новости то не читают? :ultra: :-D

Легко!
Например, мну:
________________________
Чё, опять Рожков? Ему чё, в Крыму скорпион зад ужалил и у его теперь творческая горячка и нежданная тяга к славе на Еодине?
:boom:
________________________
:-D
3 / 0
От пользователя ~Бася Пурга~**хожу без маски
Интересно как ОНовцы будут комментировать мультик если они новости то не читают? :ultra: :-D

Ну у нас есть специальные дежурные, например, с графиком 1/7 для чтения новАстей, просмотра видео на Е1 и пересказа нормальным, человеческим языком :ultra: :-D
2 / 0
dethay
12:28, 25.08.2020
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Даже в древней "Масяне" шутки и то острее и злободневнее

Что в интернете писать - нужна справка из собеза :ultra: :ultra:
Глянул. Вот там где чикса из падика выходит ждешь что-то новое, а там баян с боооородой "проститутка" :ultra: :ultra: даже Стасик сказал бы " вот Юлька казырная баба, все остальные депутаты" :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 2
Ныч
12:37, 25.08.2020
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Даже в древней "Масяне" шутки и то острее и злободневнее :ultra: :-D

Масяня - классика! :ultra:
"Начальник? :cen: , начальник!".
3 / 0
От пользователя Nych
"Начальник? :cen: , начальник!".

Мну с этой цитатой увольнялся как-то раз. Сорвал шквал аплодисментов :ultra: :-D
З.Ы. Тока там "директор" был :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 12:40]
5 / 0
Ныч
13:00, 25.08.2020
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тока там "директор" был :-D

Ога, ты прав. :hi:
Мну просто ваще редко с такими зверьками, как директор работаю, вот и замещение.
1 / 0
XО3ЯИH
18:10, 25.08.2020
Ничего не понял, пьяным что ли смотреть надо было.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.