Премьера на E1.RU: Андрей Рожков и Вячеслав Мясников сняли недетский мультик про COVID и смертную казнь
18:10, 24.08.2020
Интересно как ОНовцы будут комментировать мультик если они новости то не читают?
е
Ебипетская сила
18:14, 24.08.2020
нахрена он трусы на рот натянул?
l
Lamprolog
18:16, 24.08.2020
нахрена он трусы на рот натянул?
Фетишист может быть?
о
Отец Саныча
18:22, 24.08.2020
РожМяс.
Музон шкодный
Музон шкодный
н
Некорректный никнейм
18:51, 24.08.2020
пусть будет...
дозволяю!
дозволяю!
п
По ком звонит колокол
12:01, 25.08.2020
Ну что то есть конечно прикольное. Но вот озвучка чёт не очень понравилась. Мультипликация тоже так себе.
Рожков же сказал, что по самому дешевому тарифу снимали
ш
Шинель Гоголя
12:12, 25.08.2020
Рожков же сказал, что по самому дешевому тарифу снимали
зато на Е1 заплатили за 18 статей
d
dethay
12:15, 25.08.2020
Андрей Рожков и Вячеслав Мясников сняли недетский мультик
Срамота!!!
12:20, 25.08.2020
Полная , хотя что от наших "йумористав" еще ждать?
З.Ы. Даже в древней "Масяне" шутки и то острее и злободневнее
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 12:23]
З.Ы. Даже в древней "Масяне" шутки и то острее и злободневнее
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 12:23]
н
Ныч
12:23, 25.08.2020
Интересно как ОНовцы будут комментировать мультик если они новости то не читают?
Легко!
Например, мну:
________________________
Чё, опять Рожков? Ему чё, в Крыму скорпион зад ужалил и у его теперь творческая горячка и нежданная тяга к славе на Еодине?
________________________
12:27, 25.08.2020
Интересно как ОНовцы будут комментировать мультик если они новости то не читают?
Ну у нас есть специальные дежурные, например, с графиком 1/7 для чтения новАстей, просмотра видео на Е1 и пересказа нормальным, человеческим языком
d
dethay
12:28, 25.08.2020
Даже в древней "Масяне" шутки и то острее и злободневнее
Что в интернете писать - нужна справка из собеза
Глянул. Вот там где чикса из падика выходит ждешь что-то новое, а там баян с боооородой "проститутка" даже Стасик сказал бы " вот Юлька казырная баба, все остальные депутаты"
н
Ныч
12:37, 25.08.2020
Даже в древней "Масяне" шутки и то острее и злободневнее
Масяня - классика!
"Начальник? , начальник!".
12:39, 25.08.2020
"Начальник? , начальник!".
Мну с этой цитатой увольнялся как-то раз. Сорвал шквал аплодисментов
З.Ы. Тока там "директор" был
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 12:40]
н
Ныч
13:00, 25.08.2020
Тока там "директор" был
Ога, ты прав.
Мну просто ваще редко с такими зверьками, как директор работаю, вот и замещение.
x
XО3ЯИH
18:10, 25.08.2020
Ничего не понял, пьяным что ли смотреть надо было.
n
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.