Владелица автомобиля Hyundai, пострадавшего у цирка: «Машину таранил мой муж»

news@e1.ru
22:23, 23.08.2020
По словам знакомого, мужчина был в невменяемом состоянии

Оригинал статьи
6 / 3
Хайфа
22:37, 23.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Знакомый Екатерины рассказал, что ее муж не пил 16 лет

Трезвость до добра не доведёт. :ultra:
24 / 6
GREEN_MONSTER
22:38, 23.08.2020
Все беды из за баб :-D
42 / 3
[ Dr. Andy ]
22:39, 23.08.2020
От пользователя news@e1.ru
приехал к цирку и устроил всё это

Полюбому оакчег :cool:
23 / 3
Партизан Бога
22:43, 23.08.2020
От пользователя [ Dr. Andy ]
Полюбому оакчег

точно обласниг, там все такие :ultra:
10 / 3
Ебипетская сила
22:43, 23.08.2020
из-за бапы такую истерику устроить? отжала у него всё до копейки? :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2020 22:49]
10 / 3
Ебипетская сила
22:44, 23.08.2020
шансон играет, это случаем не Стасюн? :-D
15 / 2
Nick1111
22:49, 23.08.2020
От пользователя :cen: сила
Стасюн

Угнал чужой ауди штоле? 8(
15 / 1
Партизан Бога
22:49, 23.08.2020
От пользователя :cen: сила
то случаем не Стасюн?

Надеюсь что он :super:
5 / 2
Ебипетская сила
22:51, 23.08.2020
От пользователя Nick1111
Угнал чужой ауди штоле?

в аренду может взял таксонуть для козырных клиентов? :bs:
18 / 2
TLC
22:51, 23.08.2020
не понял что за шумиха чел уничтожает сове имущество, то что задел чужую есть страховка в чем кипешь :ultra: :ultra: :ultra: Есть право собственности как хочу так и распоряжаюсь :ultra: :ultra:
7 / 16
краснорожий
22:54, 23.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Машину таранил мой муж»

ну а че, отдать ее тебе просто так штоле?
мущщина на имцщество зарабатывал чтобы тебе половину щас отстегнуть за то лишь что ты пельмени покупала и ноги иногда раздвигала?
черта с два :-D лучше разбить или сжечь
25 / 9
краснорожий
22:55, 23.08.2020
От пользователя TLC
не понял что за шумиха чел уничтожает сове имущество, то что задел чужую есть страховка в чем кипешь :ultra: :ultra: :ultra: Есть право собственности как хочу так и распоряжаюсь :ultra:

кстати да
поскольку развода еще небыло - это его имущество и он воле делать с ним что угодно
12 / 7
картонный Хавьер
22:56, 23.08.2020
Столько сам себе режиссеров. Интересно, что потом делают люди с записями видео на телефоне, хранят их как семейный архив, пересматривают раз в полгода, вспоминают, я вообще хз, на кой они?
18 / 3
Nick1111
23:07, 23.08.2020
От пользователя yu31
терпит

Стесняюсь спросить что вы там терпите? :lol:
4 / 4
Старина Брюгер
23:08, 23.08.2020
адвокат пашаев уже вылетел или самолёт из германии быстрей прилетит?
5 / 6
От пользователя :cen: сила
из-за бапы такую истерику устроить? отжала у него всё до копейки?

Мужик был в шоке, что от него, прилично зарабатывающего и 16 лет не пьющего, баба ушла. Увы и ах, даже от Абрамовича, Аршавина, Кержакова, Шнурова, Джонни Деппа, Бреда Питта бабы уходят.
Таковы реалии - к бабе нужно относиться как к временному явлению, и ни ногой в проклятый ЗАГС. Спиногрызы - на свой страх и риск.
29 / 5
TLC
23:09, 23.08.2020
От пользователя yu31
Хочешь наказать бабу - надо думать как баба.


т.е. переспать с мужиком :-D :lol:
13 / 4
7zzz
23:13, 23.08.2020
Чтобы заключение брака имело смысл, надо запретить разводы. Люди думают, что брак их защищает, а на самом деле он ничего не дает, кроме раздела имущества. Брак - это такой вид мошенничества, типа "доверься", а потом всегда кидают. Или хотя бы при вступлении в брак давать уведомление, что соглашаюсь на то, что меня предадут и оленья подпись чтобы стояла. 85% браков заканчиваются разводом по статистике ЗАГСа, но все равно зачем-то туда лезут упорно. Даже клятва на чашке кофе больше дает защиты, чем этот штамп.
16 / 4
yu31
23:15, 23.08.2020
От пользователя Nick1111
Стесняюсь спросить что вы там терпите?

Не мы, а вы :-D
Из настоящих мужчин тут только :cen: - каблуки вроде тебя.
6 / 7
Nick1111
23:17, 23.08.2020
От пользователя yu31
Не мы, а вы
Из настоящих мужчин тут только - каблуки вроде тебя.

Вообще то я женщина :lol:
От пользователя 7zzz
Люди думают, что брак их защищает, а на самом деле он ничего не дает, кроме раздела имущества

Имхо, не из-за денег он набухался и стал чудить. Не перенёс расстования, шок и т.д. развод кстати по уровню стресса стоит на втором месте после смерти близкого.
5 / 2
От пользователя 7zzz
Чтобы заключение брака имело смысл, надо запретить разводы

Пробовали в Средние Века - лютая дичь получается. Генрих VIII пять жён уконтрапупил, потому что Папа развод не давал.
11 / 1
xudojnik
23:19, 23.08.2020
Жаль мужика. Хоть и дурость сделал.
9 / 2
Nick1111
23:19, 23.08.2020
От пользователя yu31
настоящих мужчин

Не бьют женщин. Они сильны психологически и духовно и если что то не устраивают просто уходят.Только маргинальная мерзость способна ударить кого то слабее себя. Ты видимо это самое и есть :-(
4 / 14
7zzz
23:20, 23.08.2020
От пользователя Багровый Фантомас
к бабе нужно относиться как к временному явлению, и ни ногой в проклятый ЗАГС

К бабе надо относиться нормально, а вот в ЗАГС идти - чистый оленизм и рабство. Это тот же уровень рабства, как ходить на "выборы" или одевать намордник.
9 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.