Владелица автомобиля Hyundai, пострадавшего у цирка: «Машину таранил мой муж»
n
news@e1.ru
22:23, 23.08.2020
х
Хайфа
22:37, 23.08.2020
Знакомый Екатерины рассказал, что ее муж не пил 16 лет
Трезвость до добра не доведёт.
g
GREEN_MONSTER
22:38, 23.08.2020
Все беды из за баб
d
[ Dr. Andy ]
22:39, 23.08.2020
приехал к цирку и устроил всё это
Полюбому оакчег
п
Партизан Бога
22:43, 23.08.2020
Полюбому оакчег
точно обласниг, там все такие
е
Ебипетская сила
22:43, 23.08.2020
из-за бапы такую истерику устроить? отжала у него всё до копейки?
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2020 22:49]
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2020 22:49]
е
Ебипетская сила
22:44, 23.08.2020
шансон играет, это случаем не Стасюн?
n
Nick1111
22:49, 23.08.2020
Стасюн
Угнал чужой ауди штоле?
п
Партизан Бога
22:49, 23.08.2020
то случаем не Стасюн?
Надеюсь что он
е
Ебипетская сила
22:51, 23.08.2020
Угнал чужой ауди штоле?
в аренду может взял таксонуть для козырных клиентов?
t
TLC
22:51, 23.08.2020
не понял что за шумиха чел уничтожает сове имущество, то что задел чужую есть страховка в чем кипешь Есть право собственности как хочу так и распоряжаюсь
к
краснорожий
22:54, 23.08.2020
«Машину таранил мой муж»
ну а че, отдать ее тебе просто так штоле?
мущщина на имцщество зарабатывал чтобы тебе половину щас отстегнуть за то лишь что ты пельмени покупала и ноги иногда раздвигала?
черта с два лучше разбить или сжечь
к
краснорожий
22:55, 23.08.2020
не понял что за шумиха чел уничтожает сове имущество, то что задел чужую есть страховка в чем кипешь Есть право собственности как хочу так и распоряжаюсь
кстати да
поскольку развода еще небыло - это его имущество и он воле делать с ним что угодно
к
картонный Хавьер
22:56, 23.08.2020
Столько сам себе режиссеров. Интересно, что потом делают люди с записями видео на телефоне, хранят их как семейный архив, пересматривают раз в полгода, вспоминают, я вообще хз, на кой они?
n
Nick1111
23:07, 23.08.2020
терпит
Стесняюсь спросить что вы там терпите?
с
Старина Брюгер
23:08, 23.08.2020
адвокат пашаев уже вылетел или самолёт из германии быстрей прилетит?
23:09, 23.08.2020
из-за бапы такую истерику устроить? отжала у него всё до копейки?
Мужик был в шоке, что от него, прилично зарабатывающего и 16 лет не пьющего, баба ушла. Увы и ах, даже от Абрамовича, Аршавина, Кержакова, Шнурова, Джонни Деппа, Бреда Питта бабы уходят.
Таковы реалии - к бабе нужно относиться как к временному явлению, и ни ногой в проклятый ЗАГС. Спиногрызы - на свой страх и риск.
t
TLC
23:09, 23.08.2020
Хочешь наказать бабу - надо думать как баба.
т.е. переспать с мужиком
z
7zzz
23:13, 23.08.2020
Чтобы заключение брака имело смысл, надо запретить разводы. Люди думают, что брак их защищает, а на самом деле он ничего не дает, кроме раздела имущества. Брак - это такой вид мошенничества, типа "доверься", а потом всегда кидают. Или хотя бы при вступлении в брак давать уведомление, что соглашаюсь
на то, что меня предадут и оленья подпись чтобы стояла. 85% браков заканчиваются разводом по статистике ЗАГСа, но все равно зачем-то туда лезут упорно. Даже клятва на чашке кофе больше дает защиты, чем этот штамп.
y
yu31
23:15, 23.08.2020
Стесняюсь спросить что вы там терпите?
Не мы, а вы
Из настоящих мужчин тут только - каблуки вроде тебя.
n
Nick1111
23:17, 23.08.2020
Не мы, а вы
Из настоящих мужчин тут только - каблуки вроде тебя.
Из настоящих мужчин тут только - каблуки вроде тебя.
Вообще то я женщина
Люди думают, что брак их защищает, а на самом деле он ничего не дает, кроме раздела
имущества
Имхо, не из-за денег он набухался и стал чудить. Не перенёс расстования, шок и т.д. развод кстати по уровню стресса стоит на втором месте после смерти близкого.
23:19, 23.08.2020
Чтобы заключение брака имело смысл, надо запретить разводы
Пробовали в Средние Века - лютая дичь получается. Генрих VIII пять жён уконтрапупил, потому что Папа развод не давал.
x
xudojnik
23:19, 23.08.2020
Жаль мужика. Хоть и дурость сделал.
n
Nick1111
23:19, 23.08.2020
настоящих мужчин
Не бьют женщин. Они сильны психологически и духовно и если что то не устраивают просто уходят.Только маргинальная мерзость способна ударить кого то слабее себя. Ты видимо это самое и есть
z
7zzz
23:20, 23.08.2020
к бабе нужно относиться как к временному явлению, и ни ногой в проклятый ЗАГС
К бабе надо относиться нормально, а вот в ЗАГС идти - чистый оленизм и рабство. Это тот же уровень рабства, как ходить на "выборы" или одевать намордник.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.