Главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» заразился коронавирусом

news@e1.ru
22:43, 19.08.2020
Об этом рассказал директор клуба Олег Гросс

Оригинал статьи
0 / 1
Ебипетская сила
23:07, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» заразился коронавирусом

по верандам что ли шарахался? 8(
0
Пан Щик
05:09, 20.08.2020
От пользователя :cen: сила
по верандам что ли шарахался?


У Сергия подхватил! :padre:
0
Пан Щик
05:09, 20.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» заразился коронавирусом



Пусть теперь сидят в своей Пышме пока этот вирус в мире не победят :ultra:
1 / 0
Вредный Енот
06:30, 20.08.2020
Проходит бессимптомно :suxx: ... болезнь?! ..бессимптомно :suxx:... .. шапито продолжается ..
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 21.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.