«Может, этот ГАЗ назад сдал»: дочь мужчины, погибшего в ДТП с грузовиком на трассе, ищет свидетелей
n
news@e1.ru
21:55, 19.08.2020
Женщина считает, что смертельная авария на Пермском тракте могла произойти не по вине её отца
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Все занято((
22:00, 19.08.2020
Родственники мужчины убеждены, что он спровоцировать ДТП не мог,
поэтому ищут очевидцев аварии.
поэтому ищут очевидцев аварии.
Ну да, на 168 километре толпы народа.
д
Дофига подозрительный
22:05, 19.08.2020
Может, этот ГАЗ назад сдал
И вентиль с NO2 открыл
п
Партизан Бога
22:05, 19.08.2020
Дело ясное, что дело темное
к
кракадэ
22:06, 19.08.2020
Женщина считает, что смертельная авария на Пермском тракте могла произойти не по вине её отца
что это изменит?
хитите нажица, так и говорите
i
igormail
22:08, 19.08.2020
Регистратора не было?
а
Аморальный Философ
22:23, 19.08.2020
Женщина считает
Горе конечно, да.
Но он в зад въехал на полном ходу.
Или женщина считает что ГАЗ задним ходом так мазду разворотил?
Можно гадать бесконечно, но есть простая беспечность: ехал 130, отвелкся (потянулся за сигаретой/зажигалкой) - а тут камаз стоит.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.
е
Ебипетская сила
22:57, 19.08.2020
Горе конечно, да.
Но он в зад въехал на полном ходу.
Или женщина считает что ГАЗ задним ходом так мазду разворотил?
Можно гадать бесконечно, но есть простая беспечность: ехал 130, отвелкся (потянулся за сигаретой/зажигалкой) - а тут камаз стоит.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.
Но он в зад въехал на полном ходу.
Или женщина считает что ГАЗ задним ходом так мазду разворотил?
Можно гадать бесконечно, но есть простая беспечность: ехал 130, отвелкся (потянулся за сигаретой/зажигалкой) - а тут камаз стоит.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.
возможно батя уснул
д
Доллар не предзказуем
22:58, 19.08.2020
возможно батя уснул
Возможно даже бухой
d
dethay
23:07, 19.08.2020
Можно гадать бесконечно, но есть простая беспечность: ехал 130, отвелкся (потянулся за сигаретой/зажигалкой) - а тут камаз стоит.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.
Обычно твоя писанина дибильна, но тут, наверное, правильно рассудлаешь
Из леса одного доставал - он рассказал, что за сигай протянулся и ушёл с дороги
ГАЗ этот поворачивал налево, а там поворот запрещен.
Мой папа просто мог обогнать справа, там очень много места было.
Мой папа просто мог обогнать справа, там очень много места было.
Т.е. была единственная полоса, в которой стоял ГАЗ, мазда начала опережение по обочине, ГАЗ начал маневр, выставив кузов с досками на обочину, и мазда в него влетела? Так опережение по обочине тоже запрещено... ГАЗ нарушил правила поворота, но в ДТП не виноват.
к
Ксеноморф
23:27, 19.08.2020
Больший стаж вождения накладывает определённые шаблоны поведения за рулем.
Тем более на знакомой трассе.
А так получается, что погибший уже не расскажет, но водилу грузовика полюбому к ответу требуют.
Тем более на знакомой трассе.
А так получается, что погибший уже не расскажет, но водилу грузовика полюбому к ответу требуют.
к
Ксеноморф
23:29, 19.08.2020
И уезда с места ДТП явно не усматривается. Это другой термин.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2020 23:29]
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2020 23:29]
а
Аморальный Философ
23:59, 19.08.2020
Обычно твоя писанина дибильна
Где ты ее читаешь? я раз в пятилетку пишу
00:11, 20.08.2020
Отобрать права у старперов старше пятидесяти девяти лет! У них уже нейронные связи в мозгах нарушены.
в
В Пышме есть
02:14, 20.08.2020
Фарахудин сам виновен
б
Бург™
08:23, 20.08.2020
— Мой папа за рулем больше 40 лет, уверенно ездил всю жизнь, — рассказала E1.RU дочь мужчины Елена. — Много фактов, которые указывают на то, что он не виноват.
Мой папа просто мог обогнать справа, там очень много места было.
Папа 40 лет уверенно обгонял справа......
Дочь молодец., подвела папу под монастырь
Мой папа просто мог обогнать справа, там очень много места было.
Папа 40 лет уверенно обгонял справа......
Дочь молодец., подвела папу под монастырь
n
news@e1.ru
00:09, 21.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.