«Может, этот ГАЗ назад сдал»: дочь мужчины, погибшего в ДТП с грузовиком на трассе, ищет свидетелей

news@e1.ru
21:55, 19.08.2020
Женщина считает, что смертельная авария на Пермском тракте могла произойти не по вине её отца

Оригинал статьи
1 / 4
Все занято((
22:00, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Родственники мужчины убеждены, что он спровоцировать ДТП не мог,
поэтому ищут очевидцев аварии.


Ну да, на 168 километре толпы народа.
2 / 0
Дофига подозрительный
22:05, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Может, этот ГАЗ назад сдал

И вентиль с NO2 открыл :padre:
5 / 0
Партизан Бога
22:05, 19.08.2020
Дело ясное, что дело темное :ultra:
1 / 0
кракадэ
22:06, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Женщина считает, что смертельная авария на Пермском тракте могла произойти не по вине её отца

что это изменит?
хитите нажица, так и говорите :ultra: :beach:
8 / 0
igormail
22:08, 19.08.2020
Регистратора не было?
2 / 0
Аморальный Философ
22:23, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Женщина считает

Горе конечно, да.
Но он в зад въехал на полном ходу.
Или женщина считает что ГАЗ задним ходом так мазду разворотил? :padre:

Можно гадать бесконечно, но есть простая беспечность: ехал 130, отвелкся (потянулся за сигаретой/зажигалкой) - а тут камаз стоит.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.
16 / 0
Ебипетская сила
22:57, 19.08.2020
От пользователя Аморальный Философ
Горе конечно, да.
Но он в зад въехал на полном ходу.
Или женщина считает что ГАЗ задним ходом так мазду разворотил?

Можно гадать бесконечно, но есть простая беспечность: ехал 130, отвелкся (потянулся за сигаретой/зажигалкой) - а тут камаз стоит.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.

возможно батя уснул :-(
4 / 0
Доллар не предзказуем
22:58, 19.08.2020
От пользователя :cen: сила
возможно батя уснул

Возможно даже бухой :beach:
5 / 0
dethay
23:07, 19.08.2020
От пользователя Аморальный Философ
Можно гадать бесконечно, но есть простая беспечность: ехал 130, отвелкся (потянулся за сигаретой/зажигалкой) - а тут камаз стоит.
Внимательность для водителя - это все. Пару секунд - и уже родные ищут виноватых.

Обычно твоя писанина дибильна, но тут, наверное, правильно рассудлаешь :ultra: :ultra:
Из леса одного доставал - он рассказал, что за сигай протянулся и ушёл с дороги :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
23:08, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
ГАЗ этот поворачивал налево, а там поворот запрещен.
Мой папа просто мог обогнать справа, там очень много места было.

Т.е. была единственная полоса, в которой стоял ГАЗ, мазда начала опережение по обочине, ГАЗ начал маневр, выставив кузов с досками на обочину, и мазда в него влетела? Так опережение по обочине тоже запрещено... ГАЗ нарушил правила поворота, но в ДТП не виноват.
1 / 2
Ксеноморф
23:27, 19.08.2020
Больший стаж вождения накладывает определённые шаблоны поведения за рулем.
Тем более на знакомой трассе.
А так получается, что погибший уже не расскажет, но водилу грузовика полюбому к ответу требуют.
0 / 1
Ксеноморф
23:29, 19.08.2020
И уезда с места ДТП явно не усматривается. Это другой термин.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2020 23:29]
1 / 2
Аморальный Философ
23:59, 19.08.2020
От пользователя dethay
Обычно твоя писанина дибильна

Где ты ее читаешь? я раз в пятилетку пишу :ded+1:
1 / 0
Отобрать права у старперов старше пятидесяти девяти лет! У них уже нейронные связи в мозгах нарушены.
0 / 2
00:50, 20.08.2020
Да протерял вспышку. Вот и итог.
0 / 1
В Пышме есть
02:14, 20.08.2020
Фарахудин сам виновен
1 / 0
Бург
08:23, 20.08.2020
— Мой папа за рулем больше 40 лет, уверенно ездил всю жизнь, — рассказала E1.RU дочь мужчины Елена. — Много фактов, которые указывают на то, что он не виноват.
Мой папа просто мог обогнать справа, там очень много места было.


Папа 40 лет уверенно обгонял справа......:facepalm:
Дочь молодец., подвела папу под монастырь
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 21.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.