Екатеринбургский цирк на два года закроют на капремонт
в
Вредный Енот
15:51, 19.08.2020
Закройте его совсем .. этот поганый пережиток прошлого нам и в жизни цирка хватает
g
Gector
15:53, 19.08.2020
Чё гордуму закрывают?
в
ВОВИК.
15:55, 19.08.2020
какая непоправимая утрата для города и детей! (нет)
g
GREEN_MONSTER
16:00, 19.08.2020
Вау новые обои, новые зверушки пушистеги
к
картонный Хавьер
16:01, 19.08.2020
2,5 лярда
Это точно цирк
Это точно цирк
в
ВОВИК.
16:02, 19.08.2020
2,5 лярда
вангую, в российском списке форбс грядет пополнение
g
GREEN_MONSTER
16:03, 19.08.2020
2,5 лярда
Сколько сколько?
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:03, 19.08.2020
Екатеринбургский цирк на два года закроют на капремонт
про горадминистрацию новости, не?
g
Gector
16:05, 19.08.2020
Закройте его совсем .. этот поганый пережиток прошлого нам и в жизни цирка хватает
Да ладна.. А куда же Дюсолей приезжать будет?
От гимнастов дюсолей
Получил я !!
d
dethay
16:08, 19.08.2020
Екатеринбургский цирк на два года закроют на капремонт
Старую облицовку на новую будет менять?
п
Партизан Бога
16:23, 19.08.2020
Здание полностью обновят
снесут и ТРЦ воткнут, там жоско их не хватает
в
ВОВИК.
16:27, 19.08.2020
снесут и ТРЦ воткнут, там жоско их не хватает
очень правильная мысль, там же на месте башни ледовый дворец должны построить, а какой смысл идти на хоккейный матч, предварительно не затарившись пивасиком по акции в какой-нить пятерочке или мегамарте на первом этаже трц рядом?
д
Доллар не предзказуем
16:29, 19.08.2020
Парковка вместо цирка будет уместнее
к
краснорожий
16:42, 19.08.2020
цирк на два года закроют на капремонт
за 2 года китайцы таких цирков в каждых брусянах построить могут
опять полтора землекопа будут обои клеить 3 года?!
к
краснорожий
16:43, 19.08.2020
постановление правительства РФ от 30 июня о том, что во втором квартале 2022 года Екатеринбургский цирк уходит на капитальный ремонт
какого черта частное коммерческое здание ремонтируют за счет бюджета?
о
ой-е
16:45, 19.08.2020
крышу так и оставят в виде арматурных балок или приведут в нормальный вид
в
ВОВИК.
16:46, 19.08.2020
какого черта частное коммерческое здание ремонтируют за счет бюджета?
наверное потому что это Филиал Федерального Казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания»
z
7zzz
16:47, 19.08.2020
Это очередной распил бюджетных денег просто. Нам поднимают коммуналку, чтобы пульнуть потом деньги в это уг. На большее у мафреев ума не хватает.
к
краснорожий
16:48, 19.08.2020
это Филиал Федерального Казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания»
рашка еще и на пляшущих пуделях зарабатывает?
в
ВОВИК.
16:51, 19.08.2020
рашка еще и на пляшущих пуделях зарабатывает?
Рашка (серб. Рашка) — посёлок городского типа, расположенный в Рашском округе в Сербии с численностью населения 6666 (по данным переписи за 2012 год) [1]. Недалеко от города находятся развалины города Стари-Рас, бывшей столицы Старой Сербии[2].
А причем тут екатеринбургский цирк?
у
Улыбайтесь, господа!
16:53, 19.08.2020
один сайдинг на другой менять будут
м
Михаил_екб_
16:55, 19.08.2020
Теперь будут крышу покрывать серой плиткой?
m
Mikel19
17:08, 19.08.2020
Опять?! Его же ремонтировали недавно... И крышу делали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.