Екатеринбургский цирк на два года закроют на капремонт

news@e1.ru
15:43, 19.08.2020
Здание полностью обновят

Оригинал статьи
1 / 10
Вредный Енот
15:51, 19.08.2020
Закройте его совсем .. этот поганый пережиток прошлого :ultra: нам и в жизни цирка хватает
19 / 0
Gector
15:53, 19.08.2020
Чё гордуму закрывают? :confused:
14 / 0
ВОВИК.
15:55, 19.08.2020
какая непоправимая утрата для города и детей! :weep: (нет)
3 / 0
картонный Хавьер
16:01, 19.08.2020
2,5 лярда
Это точно цирк
14 / 0
ВОВИК.
16:02, 19.08.2020
От пользователя картонный Хавьер
2,5 лярда

вангую, в российском списке форбс грядет пополнение
4 / 0
GREEN_MONSTER
16:03, 19.08.2020
От пользователя картонный Хавьер
2,5 лярда


Сколько сколько? :boom:
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
16:03, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский цирк на два года закроют на капремонт

про горадминистрацию новости, не?
4 / 0
Gector
16:05, 19.08.2020
От пользователя Вредный Енот
Закройте его совсем .. этот поганый пережиток прошлого нам и в жизни цирка хватает

Да ладна.. А куда же Дюсолей приезжать будет?
От гимнастов дюсолей
Получил я :cen: !! :bayan: :-D
8 / 0
dethay
16:08, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский цирк на два года закроют на капремонт

Старую облицовку на новую будет менять? :ultra: :ultra: :ultra:
9 / 0
16:16, 19.08.2020
"Что б совсем не провалился" © О.Бендер
4 / 0
Партизан Бога
16:23, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Здание полностью обновят

снесут и ТРЦ воткнут, там жоско их не хватает :ultra:
0
ВОВИК.
16:27, 19.08.2020
От пользователя Портрет партизана
снесут и ТРЦ воткнут, там жоско их не хватает

очень правильная мысль, там же на месте башни ледовый дворец должны построить, а какой смысл идти на хоккейный матч, предварительно не затарившись пивасиком по акции в какой-нить пятерочке или мегамарте на первом этаже трц рядом? :ultra:
3 / 0
Доллар не предзказуем
16:29, 19.08.2020
Парковка вместо цирка будет уместнее :beach:
4 / 1
краснорожий
16:42, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
цирк на два года закроют на капремонт

за 2 года китайцы таких цирков в каждых брусянах построить могут
опять полтора землекопа будут обои клеить 3 года?!
6 / 0
краснорожий
16:43, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
постановление правительства РФ от 30 июня о том, что во втором квартале 2022 года Екатеринбургский цирк уходит на капитальный ремонт

какого черта частное коммерческое здание ремонтируют за счет бюджета?
5 / 1
ой-е
16:45, 19.08.2020
крышу так и оставят в виде арматурных балок или приведут в нормальный вид
0 / 5
ВОВИК.
16:46, 19.08.2020
От пользователя краснорожий
какого черта частное коммерческое здание ремонтируют за счет бюджета?

наверное потому что это Филиал Федерального Казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания»
1 / 0
7zzz
16:47, 19.08.2020
Это очередной распил бюджетных денег просто. Нам поднимают коммуналку, чтобы пульнуть потом деньги в это уг. На большее у мафреев ума не хватает.
2 / 2
краснорожий
16:48, 19.08.2020
От пользователя ВОВИК.
это Филиал Федерального Казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания»

рашка еще и на пляшущих пуделях зарабатывает? :lol:
2 / 1
ВОВИК.
16:51, 19.08.2020
От пользователя краснорожий
рашка еще и на пляшущих пуделях зарабатывает?

Рашка (серб. Рашка) — посёлок городского типа, расположенный в Рашском округе в Сербии с численностью населения 6666 (по данным переписи за 2012 год) [1]. Недалеко от города находятся развалины города Стари-Рас, бывшей столицы Старой Сербии[2].

А причем тут екатеринбургский цирк? :ultra:
2 / 1
Улыбайтесьгоспода!
16:53, 19.08.2020
один сайдинг на другой менять будут :-(
2 / 0
Михаил_екб_
16:55, 19.08.2020
Теперь будут крышу покрывать серой плиткой? :-(
5 / 0
Mikel19
17:08, 19.08.2020
Опять?! Его же ремонтировали недавно... И крышу делали
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.