Это надо видеть! Десять самых красивых мест в ста километрах от Екатеринбурга
n
news@e1.ru
15:20, 19.08.2020
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:45, 19.08.2020
Чертово Городище
А это точно Черти?
s
+Spy
15:47, 19.08.2020
Уралец Александр Пахалуев — эксперт в области фотографии
плюнуть не в кого - одни эксперты по фотографии, блогингу и шугарингу
в
ВОВИК.
15:51, 19.08.2020
Там можно и природой полюбоваться, и сделать эффектные снимки для Instagram
не сделал эффектные снимки в инстаграмм - щитай не был
к
Кондрат Филимоныч
15:52, 19.08.2020
А это точно Черти?
У мну тот же вопрос.
g
GREEN_MONSTER
16:02, 19.08.2020
Десять самых красивых и тысячи некрасивых мест
к
картонный Хавьер
16:11, 19.08.2020
и сделать фантастические снимки для Instagram
Следущая новасть: н-ский тракт встал в 20 км пробку
Следущая новасть: н-ский тракт встал в 20 км пробку
t
tourgenev(не писатель)
16:13, 19.08.2020
Скоро лес только на картинках видеть, все варвары повырубают
x
XО3ЯИH
16:21, 19.08.2020
Днище какое-то, после таких красот только конструктивизм и можно было выдумать..
п
Партизан Бога
16:23, 19.08.2020
и сделать эффектные снимки для Instagram
а если нет полстаграма?
в
ВОВИК.
16:25, 19.08.2020
а если нет полстаграма?
тогда и ехать смысла никакого нет
д
Дон Руматa
16:33, 19.08.2020
У меня таких фоток как говна за баней.
Вы мне только объясните нахера он себя нафотошопил на фотке Чёртово городище?
Вы мне только объясните нахера он себя нафотошопил на фотке Чёртово городище?
g
GREEN_MONSTER
16:34, 19.08.2020
а если нет полстаграма?
Так сходи и купи литруху водяры, чтобы наверняка и не бегать
ф
ФСБук
17:07, 19.08.2020
Места может и красивые, а вот фото некоторые не очень.
И давно екол стал филиалом стограма?
И давно екол стал филиалом стограма?
t
Tetra
17:45, 19.08.2020
А можно чёнить новое, неизведанное?
Не был только на водопадах, уж силишком камерные объекты...
И на каменные ворота собирался этой осенью съездить...
Не был только на водопадах, уж силишком камерные объекты...
И на каменные ворота собирался этой осенью съездить...
ю
Юрма Шайтаночкин
22:18, 19.08.2020
Чертово Городище
А это точно Черти?
А это точно Черти?
Мне кажется, что на фотке одни из "Малых Чертей", те, что на соседней горке, если идти в сторону Исети.
ю
Юрма Шайтаночкин
22:19, 19.08.2020
Уралец Александр Пахалуев — эксперт в области фотографии
плюнуть не в кого - одни эксперты по фотографии, блогингу и шугарингу
плюнуть не в кого - одни эксперты по фотографии, блогингу и шугарингу
...а также латентный урбанист
n
news@e1.ru
00:09, 20.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.