Это надо видеть! Десять самых красивых мест в ста километрах от Екатеринбурга

news@e1.ru
15:20, 19.08.2020
Там можно и природой полюбоваться, и сделать эффектные снимки для Instagram

Оригинал статьи
2 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
15:45, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Чертово Городище

А это точно Черти?
0
+Spy
15:47, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Уралец Александр Пахалуев — эксперт в области фотографии

плюнуть не в кого - одни эксперты по фотографии, блогингу и шугарингу :ultra:
9 / 0
ВОВИК.
15:51, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Там можно и природой полюбоваться, и сделать эффектные снимки для Instagram

не сделал эффектные снимки в инстаграмм - щитай не был :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
16:02, 19.08.2020
Десять самых красивых и тысячи некрасивых мест :-D
3 / 0
картонный Хавьер
16:11, 19.08.2020
и сделать фантастические снимки для Instagram :away:

Следущая новасть: н-ский тракт встал в 20 км пробку
5 / 0
tourgenev(не писатель)
16:13, 19.08.2020
Скоро лес только на картинках видеть, все варвары повырубают :weep:
3 / 0
XО3ЯИH
16:21, 19.08.2020
Днище какое-то, после таких красот только конструктивизм и можно было выдумать..
2 / 2
Партизан Бога
16:23, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
и сделать эффектные снимки для Instagram

а если нет полстаграма? 8(
2 / 0
ВОВИК.
16:25, 19.08.2020
От пользователя Портрет партизана
а если нет полстаграма?

тогда и ехать смысла никакого нет :ultra:
2 / 1
Дон Руматa
16:33, 19.08.2020
У меня таких фоток как говна за баней.

Вы мне только объясните нахера он себя нафотошопил на фотке Чёртово городище? :facepalm:
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:34, 19.08.2020
От пользователя Портрет партизана
а если нет полстаграма?


Так сходи и купи литруху водяры, чтобы наверняка и не бегать :beer:
1 / 0
ФСБук
17:07, 19.08.2020
Места может и красивые, а вот фото некоторые не очень.
И давно екол стал филиалом стограма?
0
Tetra
17:45, 19.08.2020
А можно чёнить новое, неизведанное?
Не был только на водопадах, уж силишком камерные объекты...
И на каменные ворота собирался этой осенью съездить...
1 / 0
Юрма Шайтаночкин
22:18, 19.08.2020
От пользователя DIM333
Чертово Городище

А это точно Черти?

Мне кажется, что на фотке одни из "Малых Чертей", те, что на соседней горке, если идти в сторону Исети.
1 / 0
Юрма Шайтаночкин
22:19, 19.08.2020
От пользователя +Spy
Уралец Александр Пахалуев — эксперт в области фотографии

плюнуть не в кого - одни эксперты по фотографии, блогингу и шугарингу

...а также латентный урбанист :-D
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 20.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.