На Свердловскую область снова надвигаются ливни

news@e1.ru
15:16, 19.08.2020
Спасатели рекомендуют не выходить из дома и быть аккуратнее на дорогах

Оригинал статьи
0 / 4
Aпрельский Kролик
15:18, 19.08.2020
да вы надоели..ливни, в смысле
6 / 0
Lamprolog
15:18, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
снова надвигаются ливни


Они и не отодвигались никуда. :ultra:
2 / 0
Дофига подозрительный
15:18, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
— Влажные, скользкие поверхности

6 / 2
ВОВИК.
15:24, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Спасатели рекомендуют не выходить из дома

заскринил, отправил руководству :beach:
14 / 0
пЁжик
15:46, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Влажные, скользкие поверхности

гусары, молчать! :lol:
4 / 0
Депардье из Саранска
15:51, 19.08.2020
Улице Шевской- приготовиться!
2 / 1
15:52, 19.08.2020
:-( нормального лета щитай и не было то жара то щас дубак :boom:
3 / 0
dethay
16:07, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
— Влажные, скользкие поверхности затрудняют

По мне так наоборот :ultra: способствуют лучшему проникновению :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
GREEN_MONSTER
16:08, 19.08.2020
От пользователя Депардье из Саранска
Улице Шевской- приготовиться!


Мэрия приготовилась отсасывать воду? :ultra:
4 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
16:16, 19.08.2020
И КОРОТКО О ПОГОДЕ

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
3 / 0
Пан Щик
16:17, 19.08.2020
Это какое-то издевательство над урбанистами, стройте антиосадочный купол над городом, а не всякие там екады с которых кто только не кормится! :ban:
2 / 0
XО3ЯИH
16:23, 19.08.2020
Мну из-за этих дождей не просыхаю.
2 / 0
Партизан Бога
16:24, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
спасатели рекомендуют не выходить из дома и бы

справку для работодателя дадут? 8(
3 / 0
хулиган
16:50, 19.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Спасатели рекомендуют не выходить из дома и быть аккуратнее на дорогах

Мну не выхожу из дороги и буду аккуратнее дома :ultra:
1 / 0
vesna2015
17:49, 19.08.2020
А ещё вся осень впереди :weep:
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 20.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.