На Свердловскую область снова надвигаются ливни
n
news@e1.ru
15:16, 19.08.2020
a
Aпрельский Kролик
15:18, 19.08.2020
да вы надоели..ливни, в смысле
l
Lamprolog
15:18, 19.08.2020
снова надвигаются ливни
Они и не отодвигались никуда.
д
Дофига подозрительный
15:18, 19.08.2020
— Влажные, скользкие поверхности
в
ВОВИК.
15:24, 19.08.2020
Спасатели рекомендуют не выходить из дома
заскринил, отправил руководству
п
пЁжик
15:46, 19.08.2020
Влажные, скользкие поверхности
гусары, молчать!
д
Депардье из Саранска
15:51, 19.08.2020
Улице Шевской- приготовиться!
d
dethay
16:07, 19.08.2020
— Влажные, скользкие поверхности затрудняют
По мне так наоборот способствуют лучшему проникновению
g
GREEN_MONSTER
16:08, 19.08.2020
Улице Шевской- приготовиться!
Мэрия приготовилась отсасывать воду?
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:16, 19.08.2020
И КОРОТКО О ПОГОДЕ
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.
Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.
Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
п
Пан Щик
16:17, 19.08.2020
Это какое-то издевательство над урбанистами, стройте антиосадочный купол над городом, а не всякие там екады с которых кто только не кормится!
x
XО3ЯИH
16:23, 19.08.2020
Мну из-за этих дождей не просыхаю.
п
Партизан Бога
16:24, 19.08.2020
спасатели рекомендуют не выходить из дома и бы
справку для работодателя дадут?
х
хулиган
16:50, 19.08.2020
Спасатели рекомендуют не выходить из дома и быть аккуратнее на дорогах
Мну не выхожу из дороги и буду аккуратнее дома
v
vesna2015
17:49, 19.08.2020
А ещё вся осень впереди
n
news@e1.ru
00:09, 20.09.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.