Серия ДТП, спровоцированных снегопадом, произошла на свердловских дорогах
w
12ww
15:26, 27.02.2008
о
Одинокий Псих
17:17, 27.02.2008
Помоему перевернувшийся бензовоз (на фото) имеет далекое отношение к армии - белые номера далеко не армейские
b
Bad M F & 2ak2iї
17:54, 27.02.2008
Зацените красоту письма - сейчас они уже не пишут, что водители не учли ДОРОЖНЫХ условий.
Теперь погода виновата - с Бога и взыскивайте.
Не боятся гнева небес, ох здряяя.
Теперь погода виновата - с Бога и взыскивайте.
Не боятся гнева небес, ох здряяя.
s
Smertch
19:24, 27.02.2008
Я сегодня чуть на тюменском не улетел - при перестроении на каше между рядами подскользнулся.
t
timsa™
00:32, 28.02.2008
Основной причиной всех ДТП стало то, что городские службы просрали все деньги и не чистят улицы
i
iprit
00:39, 28.02.2008
при перестроении на каше между рядами подскользнулся.
Не хрен "вышивать".....
Основная причина ДТП водители не учли погодных условий.
s
Smertch
11:08, 28.02.2008
Не хрен "вышивать".....
не знаешь, не говориповорачивать тоже не надо?
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.