Серия ДТП, спровоцированных снегопадом, произошла на свердловских дорогах

12ww
15:26, 27.02.2008
:flowers: :bayan: :beer: :exclam: :gun:
0
Одинокий Псих
17:17, 27.02.2008
Помоему перевернувшийся бензовоз (на фото) имеет далекое отношение к армии - белые номера далеко не армейские
1 / 0
Bad M F & 2ak2iї
17:54, 27.02.2008
Зацените красоту письма - сейчас они уже не пишут, что водители не учли ДОРОЖНЫХ условий.
Теперь погода виновата - с Бога и взыскивайте.

Не боятся гнева небес, ох здряяя. :-D
1 / 0
Smertch
19:24, 27.02.2008
Я сегодня чуть на тюменском не улетел :-( - при перестроении на каше между рядами подскользнулся.
1 / 0
iprit
00:39, 28.02.2008
От пользователя Smertch
при перестроении на каше между рядами подскользнулся.

Не хрен "вышивать".....
От пользователя фавн
Основная причина ДТП водители не учли погодных условий.
1 / 0
Smertch
11:08, 28.02.2008
От пользователя iprit
Не хрен "вышивать".....
не знаешь, не говори
поворачивать тоже не надо?
1 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.