В Свердловскую область мигранты начали приезжать по вызову

Suwanee
12:52, 27.02.2008
От пользователя Malah
Египетская империя была в своё время прекрасно развита... может быть начнём арабов из египта в качестве докторов возить?

Для информации: Арабы живущие сейчас в Египте, это совсем не египтяне. Египтян как нации уже практически нет.
Тем не менее: Будете утверждать, что среди арабов нет образованых людей?
0
Suwanee
12:54, 27.02.2008
От пользователя Вanzay
А специалистов с купленными дипломами на куй. Если там паспорт можно купить за 200 баксов государственный то это о многом говорит.

а у нас всего этого сделать "нельзя" :-)
0
Suwanee
12:57, 27.02.2008
От пользователя Вanzay
таджикскую или туркменскую

эти нации в статье не упоминались.
а вот про бывших соотечественников Вы, зевая, не заметили похоже.
0
От пользователя chevyboy
Будете утверждать, что среди арабов нет образованых людей?

но крутица одна мысль в голове, если забугорный гость высокакачесвеный специалист почему он народине ненашол хорошую работу а пеперся в другую страну?
0
Шрёди гер
20:16, 27.02.2008
на Востоке даже будучи классным специалистом не просто найти хорошую работу или должность т.к. продвижение и карьера в большей степени зависят не от личных качеств и профессионализма - а от взяток и т.н. "кумовства" т.е. ...Азия-с..кстати в нашей державе сие присутствует немало...Азия-с..посему и отсталость в техногенный век...
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.