Nokia придумала мобильный нанобраслет
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Пользователь, например, может использовать Morph как клавиатуру, а затем согнуть и носить в качестве браслета, передающего мобильные звонки на гарнитуру.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
н
Нанозаяц инноватор
10:03, 26.02.2008
а могу я его, например, использовать как портянки при службе в армии?
к
ксср
10:09, 26.02.2008
Ниче так по цене портянки получатся....
п
Политрук™
10:14, 26.02.2008
блин прошлогодняя новость
u
¯\_(ツ)_/¯
10:39, 26.02.2008
дисептиконы атакуют?
s
Syntax Error (What???)
10:50, 26.02.2008
Morph остается почти полностью полупрозрачным
Чо курили то?
s
Syntax Error (What???)
13:17, 26.02.2008
Morph
Это видимо последствия воздействия перпарата "морфий" на организм...
Все становится полупрозрачным, и всяка искажается, мутирует и дико смеется
j
JIoGiStiK
13:27, 26.02.2008
Ну се... завтра будет бензин нананотехнологиях, который не горит, а испаряется при кислороде, и превращается в молекулу воды и углекислого газа!
s
Syntax Error (What???)
13:46, 26.02.2008
2015 год, Екатеринбург, Уралмаш, 3 часа ночи.
Слыш, братуха, дай нанобраслет позвонить.
Слыш, братуха, дай нанобраслет позвонить.
j
Japp
14:15, 26.02.2008
Пользователь, например, может использовать Morph как клавиатуру, а затем согнуть и выкинуть его
j
JIoGiStiK
14:19, 26.02.2008
Слыш, братуха, дай нанобраслет позвонить.
"Есть нанобраслета позвонить?"(с)
"Неееееее, химмаш не вариант"(с)
t
toni_bandido
15:31, 26.02.2008
Странно, у финов нанотехнологии быстрее почему то работают, хотя у них нет госкорпорации и могучего плана пу.
п
прохожий__
15:40, 26.02.2008
B принципе нормально и оригинально сотик на руке как часики и вместо часиков, только причем НАНО для моды видно. Наной и не "пахнет".
15:57, 26.02.2008
ХОЧУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!! и чтобы как пульт от всех устройств еще работала!!!! и цвета такого зелененького)
u
¯\_(ツ)_/¯
16:33, 26.02.2008
вот объясните мне - что в нём НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО???
в нем встроены ДНК 10 инженеров Nokia и 25 исследователей из Кембриджа.
m
Max_Damage
13:09, 07.03.2008
был на сайте мультик супер
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.