Nokia придумала мобильный нанобраслет

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Пользователь, например, может использовать Morph как клавиатуру, а затем согнуть и носить в качестве браслета, передающего мобильные звонки на гарнитуру.

Оригинал статьи
0 / 2
Нанозаяц инноватор
10:03, 26.02.2008
а могу я его, например, использовать как портянки при службе в армии?
9 / 1
ксср
10:09, 26.02.2008
Ниче так по цене портянки получатся.... ;-)
3 / 0
Политрук
10:14, 26.02.2008
блин прошлогодняя новость :bayan:
4 / 0
Syntax Error (What???)
10:50, 26.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Morph остается почти полностью полупрозрачным

Чо курили то?
5 / 1
Syntax Error (What???)
13:17, 26.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Morph

Это видимо последствия воздействия перпарата "морфий" на организм...

Все становится полупрозрачным, и всяка искажается, мутирует и дико смеется :-D
5 / 0
JIoGiStiK
13:27, 26.02.2008
Ну се... завтра будет бензин нананотехнологиях, который не горит, а испаряется при кислороде, и превращается в молекулу воды и углекислого газа!
3 / 0
Syntax Error (What???)
13:46, 26.02.2008
2015 год, Екатеринбург, Уралмаш, 3 часа ночи.

Слыш, братуха, дай нанобраслет позвонить.

:-D
6 / 0
13:48, 26.02.2008
Прочитал "наркобраслет"...голова закружилась. :-)
1 / 0
Japp
14:15, 26.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Пользователь, например, может использовать Morph как клавиатуру, а затем согнуть и выкинуть его
2 / 0
JIoGiStiK
14:19, 26.02.2008
От пользователя Syntax Error (What???)
Слыш, братуха, дай нанобраслет позвонить.

:-D

"Есть нанобраслета позвонить?"(с)
"Неееееее, химмаш не вариант"(с)
2 / 0
toni_bandido
15:31, 26.02.2008
Странно, у финов нанотехнологии быстрее почему то работают, хотя у них нет госкорпорации и могучего плана пу.
1 / 1
прохожий__
15:40, 26.02.2008
B принципе нормально и оригинально сотик на руке как часики и вместо часиков, только причем НАНО для моды видно. Наной и не "пахнет".
0
15:42, 26.02.2008
вот объясните мне - что в нём НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО??? :ultra:
1 / 0
15:57, 26.02.2008
ХОЧУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!! и чтобы как пульт от всех устройств еще работала!!!! и цвета такого зелененького)
0
¯\_(ツ)_/¯
16:33, 26.02.2008
От пользователя VAV_
вот объясните мне - что в нём НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО???


в нем встроены ДНК 10 инженеров Nokia и 25 исследователей из Кембриджа.
0
Max_Damage
13:09, 07.03.2008
был на сайте мультик супер
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.