В Белоруссии обнаружено тело корреспондента "Комсомольской правды"

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
По предварительной версии, причиной смерти стало самоубийство на семейно-бытовой почве.

Оригинал статьи
0
vadim
09:01, 26.02.2008
По всему что написано могу предположить: человек абсолютно не похож на самоубийцу...
Но его работа... И его статьи решили его участь... Это мое мнение.

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2008 09:03]
0
Jeana
09:07, 26.02.2008
дело ясное, что дело темное... :-(
1 / 0
Нанозаяц инноватор
10:03, 26.02.2008
ждем воплей "Центра экстремальной журналистики" и прочих либерастов о свободе слова, убийствах журналистов и проч.
А вообще, жалко мужика... 10 лет писать о криминале и оставаться при этом в живых - это непросто. Царство ему небесное
2 / 0
10:16, 26.02.2008
Может сказал, чего-нибудь не то?
0
Красти ®
10:21, 26.02.2008
От пользователя Pechalnik
Может сказал, чего-нибудь не то?


От пользователя Jeana ™
дело ясное, что дело темное...


Но пердеж с "йеху мАсквы" все же ждем.... ;-)
0
Syntax Error (What???)
10:34, 26.02.2008
От пользователя news@e1.ru
на семейно-бытовой почве.

Насколько нужно быть тупым, чтобы верить вот в эту формулировку. На семейнобытовойпочве млять...
Какая нах почва? Что ни самоубийца - то у него семейнобытоваяпочва какая то хреновая.
Менты, чинари и журналисты ни с того ни с сего вешаются, стреляются и выпрыгивают из окон из за какой то почвы нах :vis:
0
Красти ®
10:35, 26.02.2008
От пользователя Syntax Error (What???)

А вы видать все видели... :-D
0
Syntax Error (What???)
10:57, 26.02.2008
От пользователя crasty
А вы видать все видели...

Я не видел, и никаких "предварительных версий" не выдвигаю.
Есть факт - человек висящий на дереве

Откуда менты взяли что он висит там по причине семейно-бытовых неурядиц?
Я о том что когда выяснять реальные причины и заработать "висяк" не особо хочется, говорят что человек висит на дереве по доброй воле, из за того что поругался с женой.

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2008 11:00]
0
10:59, 26.02.2008
Журналист - одна из самых опасных в мире профессий. И говорить о семейно-бытовых мотивах гибели даже как-то несерьезно!
2 / 0
Jeana
11:00, 26.02.2008
и еще одна из самых пьющих... ;-)
2 / 1
Красти ®
11:18, 26.02.2008
От пользователя Syntax Error (What???)
Есть факт - человек висящий на дереве

Все же я включу "Эхо" погромче.... пока молчат... видать еще не проснулись...
0
Fellow
18:07, 26.02.2008
Журнолисты в автокатастрофы не попадают, самоубийств не устраивают, по естественным причинам не умирают, несчастных случаев с ними не бывает, ессно. Помер - так палюбому ить недоброжелатели заколбасили!

Да, само собой, КП - бульварная желтая газетенка.
0
Мстислав (разбаненый)
22:45, 26.02.2008
По-моему это продолжение Лукашенковской линии на изничтожение неугодных ему журналистов. начавшейся с Шеремета. В самойбийство никогда не поверю. как известно Павел I скончался от гемороидальных колик и апоплексического удара табакеркой.
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.