«С трудом узнаю себя»: Михаил Ефремов объяснил, почему не считает себя виновным в смертельном ДТП

news@e1.ru
22:40, 06.08.2020
В суде актер вспомнил о повести «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»

Оригинал статьи
5 / 19
EdgarHoover
23:08, 06.08.2020
А на кой ты тогда за руль садишься синявка,на такси езди
19 / 3
23:08, 06.08.2020
Посмотрите расеяне, кто главнее в стране. Закон, или властьимущий.
10 / 3
SSWWLL
23:09, 06.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«С трудом узнаю себя»: Михаил Ефремов объяснил, почему не считает себя виновным в смертельном ДТП

Да потому что он — либеральный :cen: и :cen: ! :ultra:
14 / 14
Все занято((
23:15, 06.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Однако Ефремов, который в судебном заседании 5 августа отказался признавать себя виновным, «поскольку ничего не помнит», заявил, что «с трудом» узнает себя на видео.


А, ну все тогда, вопросов нет. Не помнит - значит не было. :lol:
12 / 2
колесо от Белаза
23:17, 06.08.2020
Одно не понимаю, почему Лада, в Москве столько дорогих и больших машин :facepalm:
4 / 0
23:18, 06.08.2020
Просто мерзотно ...других слов мну нет по поводу этого существа..цензурных
16 / 2
колесо от Белаза
23:22, 06.08.2020
Должны его закатать по-максимуму, мог и в важняка какого врезаться, я этого актеришку знаю только по эпизодическим ролям в Антикиллере и 9 роте, нафиг он кому сдался, и откуда у него бобла столько, в театрах видимо норм башляют, где он также бухой выступает
5 / 5
tserg-usss
23:24, 06.08.2020
Тварина редкостная!
А ещё топил за правду. Правдорубом типа был. Идейным критиком.
А как жаренный петух лично его коснулся, так сразу в прыжке переобулся.
И таких дофига.
Интересно посмотреть бы еще как такая же правдорубка Ксюшадь в прыжке переобувается :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2020 23:25]
17 / 2
колесо от Белаза
23:28, 06.08.2020
tserg-usss

У Ксюшади всегда все будет ровно, нафиг вообще на нее внимание обращать :facepalm:
1 / 3
Ебипетская сила
23:30, 06.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«С трудом узнаю себя»

бухать меньше надо :beer:
4 / 2
Алкообласть(слава России)
23:35, 06.08.2020
С таким адвокатом и прокурор не нужен, клоун себе уже лет на 7 наболтал :-D
4 / 3
око саурона
23:38, 06.08.2020
Балабол какой то
4 / 3
Дэдпул
23:39, 06.08.2020
Омерзительный дедок. :boom:
9 / 3
ВОВИК.
23:43, 06.08.2020
Напомню:
"Вообще непростительно садиться по пьянке за руль, когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник".
Переобулся чтоли уже?
7 / 1
Ебипетская сила
23:47, 06.08.2020
От пользователя ВОВИК.
"Вообще непростительно садиться по пьянке за руль, когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник".
Переобулся чтоли уже?

заднюю включил, одеяло на себя тянет, шакал паршивый :padre:
2 / 5
От пользователя ВОВИК.
Переобулся чтоли уже?

Да адвокат посоветовал. Этому адвокату лучше б помидоры на рынке продавать, он прям подходит. Сейчас за эту дичь опять лицензии лишат :-D
10 / 3
Алкообласть(слава России)
23:50, 06.08.2020
От пользователя Вкусный Штрудель

Да нас рать ему что лицензии лишат, он потом во всяких пусть говорят больше заработает :-D
6 / 1
краснорожий
00:01, 07.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Михаил Ефремов:

"Я клоун,а не оппозиционер"

"Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит"

пруф
https://www.mk.ru/incident/2020/06/26/putin-ne-pro...


покуда был оппозиционером, еще даже на следующий день после ДТП - мужественно и честно признавал вину
а как стал едросом - так изворачиваться начал

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2020 00:02]
2 / 3
От пользователя Alkooblast
Да нас рать ему что лицензии лишат, он потом во всяких пусть говорят больше заработает

Так скорее всего уже заработал :mad:
4 / 1
картонный Хавьер
01:11, 07.08.2020
Лицедей он и есть лицедей
2 / 4
Дон Руматa
01:15, 07.08.2020
Иногда находит мысль: а чего Мишке газель поаалась, а не КамАЗ? В чем божий промысел?
5 / 1
До открытия КиБа семь часов восемь минут.
1 / 3
краснорожий
01:57, 07.08.2020
От пользователя Скальный психоделический гекко
До открытия КиБа семь часов восемь минут.

эти бастарды Бахуса меня надысь огорчили очень
мну решил сменить поставщиков :beach:
чего и всем рекомендую
2 / 2
01:59, 07.08.2020
Надоели.
Откуда вы высасываете все эти новости ?
Какая разница, что он вообще говорит, если всё давным-давно доказано ?

ДБ
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.