«С трудом узнаю себя»: Михаил Ефремов объяснил, почему не считает себя виновным в смертельном ДТП
n
news@e1.ru
22:40, 06.08.2020
e
EdgarHoover
23:08, 06.08.2020
А на кой ты тогда за руль садишься синявка,на такси езди
s
SSWWLL
23:09, 06.08.2020
«С трудом узнаю себя»: Михаил Ефремов объяснил, почему не считает себя виновным в смертельном ДТП
Да потому что он — либеральный и !
в
Все занято((
23:15, 06.08.2020
Однако Ефремов, который в судебном заседании 5 августа отказался признавать себя виновным, «поскольку ничего не помнит», заявил, что «с трудом» узнает себя на видео.
А, ну все тогда, вопросов нет. Не помнит - значит не было.
к
колесо от Белаза
23:17, 06.08.2020
Одно не понимаю, почему Лада, в Москве столько дорогих и больших машин
23:18, 06.08.2020
Просто мерзотно ...других слов мну нет по поводу этого существа..цензурных
к
колесо от Белаза
23:22, 06.08.2020
Должны его закатать по-максимуму, мог и в важняка какого врезаться, я этого актеришку знаю только по эпизодическим ролям в Антикиллере и 9 роте, нафиг он кому сдался, и откуда у него бобла столько, в театрах видимо норм башляют, где он также бухой выступает
t
tserg-usss
23:24, 06.08.2020
Тварина редкостная!
А ещё топил за правду. Правдорубом типа был. Идейным критиком.
А как жаренный петух лично его коснулся, так сразу в прыжке переобулся.
И таких дофига.
Интересно посмотреть бы еще как такая же правдорубка Ксюшадь в прыжке переобувается
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2020 23:25]
А ещё топил за правду. Правдорубом типа был. Идейным критиком.
А как жаренный петух лично его коснулся, так сразу в прыжке переобулся.
И таких дофига.
Интересно посмотреть бы еще как такая же правдорубка Ксюшадь в прыжке переобувается
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2020 23:25]
к
колесо от Белаза
23:28, 06.08.2020
tserg-usss
У Ксюшади всегда все будет ровно, нафиг вообще на нее внимание обращать
У Ксюшади всегда все будет ровно, нафиг вообще на нее внимание обращать
е
Ебипетская сила
23:30, 06.08.2020
«С трудом узнаю себя»
бухать меньше надо
а
Алкообласть(слава России)
23:35, 06.08.2020
С таким адвокатом и прокурор не нужен, клоун себе уже лет на 7 наболтал
о
око саурона
23:38, 06.08.2020
Балабол какой то
д
Дэдпул
23:39, 06.08.2020
Омерзительный дедок.
в
ВОВИК.
23:43, 06.08.2020
Напомню:
"Вообще непростительно садиться по пьянке за руль, когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник".
Переобулся чтоли уже?
"Вообще непростительно садиться по пьянке за руль, когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник".
Переобулся чтоли уже?
е
Ебипетская сила
23:47, 06.08.2020
"Вообще непростительно садиться по пьянке за руль, когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник".
Переобулся чтоли уже?
Переобулся чтоли уже?
заднюю включил, одеяло на себя тянет, шакал паршивый
23:48, 06.08.2020
Переобулся чтоли уже?
Да адвокат посоветовал. Этому адвокату лучше б помидоры на рынке продавать, он прям подходит. Сейчас за эту дичь опять лицензии лишат
а
Алкообласть(слава России)
23:50, 06.08.2020
Да нас рать ему что лицензии лишат, он потом во всяких пусть говорят больше заработает
к
краснорожий
00:01, 07.08.2020
Михаил Ефремов:
"Я клоун,а не оппозиционер"
"Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит"
"Я клоун,а не оппозиционер"
"Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит"
пруф
https://www.mk.ru/incident/2020/06/26/putin-ne-pro...
покуда был оппозиционером, еще даже на следующий день после ДТП - мужественно и честно признавал вину
а как стал едросом - так изворачиваться начал
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2020 00:02]
00:01, 07.08.2020
Да нас рать ему что лицензии лишат, он потом во всяких пусть говорят больше заработает
Так скорее всего уже заработал
к
картонный Хавьер
01:11, 07.08.2020
Лицедей он и есть лицедей
д
Дон Руматa
01:15, 07.08.2020
Иногда находит мысль: а чего Мишке газель поаалась, а не КамАЗ? В чем божий промысел?
к
краснорожий
01:57, 07.08.2020
До открытия КиБа семь часов восемь минут.
эти бастарды Бахуса меня надысь огорчили очень
мну решил сменить поставщиков
чего и всем рекомендую
01:59, 07.08.2020
Надоели.
Откуда вы высасываете все эти новости ?
Какая разница, что он вообще говорит, если всё давным-давно доказано ?
ДБ
Откуда вы высасываете все эти новости ?
Какая разница, что он вообще говорит, если всё давным-давно доказано ?
ДБ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.