Сборная России выиграла чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Ближайшими конкурентами россиян были команды Литвы и Латвии, занявшие второе и третье место.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
d
Denis Soldzha_Boy
19:08, 25.02.2008
чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку
19:11, 25.02.2008
"ПЕСЕЦ" чемпионат МИРА
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2008 19:18]
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2008 19:18]
б
БУБЛЬ-ГУМ
19:14, 25.02.2008
Ближайшими конкурентами россиян были команды Литвы и Латвии
долгодумность подвела
s
shvargin
19:17, 25.02.2008
а кто выиграл чемпионат мира по ловле на опарыш?
r
R.G.-36/S
19:22, 25.02.2008
Ближайшими конкурентами россиян были команды Литвы и Латвии, занявшие второе и третье место.
В других странах тупо меньше русскоживущих отморозков.
Прим.: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/02/25/n_11...
200 рыбаков унесло на льдине в Азовское море
k
koroviev
19:48, 25.02.2008
Сборная (сборище) дальневосточных жуликов выиграла мировое первенство в ловле рыбы на авоську-сеточку.
п
Пивной живот
20:08, 25.02.2008
[quote][Сборная России выиграла чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку ./quote]
Блин, я просто переполнен патриотизмом
Блин, я просто переполнен патриотизмом
м
Мудретский чукоц
20:10, 25.02.2008
Сборная России заняла первое место в командном зачете пятого чемпионата мира по ловле рыбы на мормышку со льда,
И что, даже и допинг-контроль нормально прошли? Ну, прям.. вообще. Хоть в чём-то первые места.
Ну, поздравляю всех нас.
п
Пивной живот
20:23, 25.02.2008
Наши лунки 5 лет прикормлива
Тайно. Это была секретная операция :-)
a
Alex April
21:15, 25.02.2008
Это сборная России по футболу была
x
x.Berg
22:27, 25.02.2008
А че такого-то (это чемпионат по зимней ловле) сам видел по ТВ как такие соревнования проводят.. занятная очень вещь и умения много надо... и то что наши молодцы.. то респект им ... рыбаки поймут..
q
Q-desnik
07:32, 26.02.2008
Хотябы в области мормышки мы впереди планеты всей
k
Kofa-Yoh
08:45, 26.02.2008
Я вижу неуместный сарказм, попробовали бы порыбачить сами, тогда и ржали бы.....если не знаете о чем речь, зачем ржать?
Можно так же смеятся о наших лучниках и плавцах...не вижу собственно разницы.
Можно так же смеятся о наших лучниках и плавцах...не вижу собственно разницы.
k
Knell
18:58, 27.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2012 11:12]
w
waserman\
19:23, 27.02.2008
лучший отдых-рыбалка
день рыбалки приравнивается в плюс к жизни.
день рыбалки приравнивается в плюс к жизни.
ш
Шрёди гер
19:51, 27.02.2008
...а если рыбы умеют считать даже до4х...как быть..как жить дальше...даже имея мормышку..
w
waserman\
20:14, 27.02.2008
после 4-х-обнулять
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.