Сборная России выиграла чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Ближайшими конкурентами россиян были команды Литвы и Латвии, занявшие второе и третье место.

Оригинал статьи
4 / 0
Denis Soldzha_Boy
19:08, 25.02.2008
От пользователя news@e1.ru
чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
5 / 3
19:11, 25.02.2008
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: "ПЕСЕЦ" чемпионат МИРА

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2008 19:18]
2 / 2
БУБЛЬ-ГУМ
19:14, 25.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Ближайшими конкурентами россиян были команды Литвы и Латвии

долгодумность подвела
2 / 1
shvargin
19:17, 25.02.2008
а кто выиграл чемпионат мира по ловле на опарыш?
1 / 1
R.G.-36/S
19:22, 25.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Ближайшими конкурентами россиян были команды Литвы и Латвии, занявшие второе и третье место.


В других странах тупо меньше русскоживущих отморозков.
Прим.: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/02/25/n_11...
200 рыбаков унесло на льдине в Азовское море
1 / 4
19:23, 25.02.2008
Наши рыбаки вообще знатные - и в пустой бочке карася добудут! :-)
6 / 0
koroviev
19:48, 25.02.2008
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru
Сборная (сборище) дальневосточных жуликов выиграла мировое первенство в ловле рыбы на авоську-сеточку.:-D
1 / 4
Пивной живот
20:08, 25.02.2008
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[Сборная России выиграла чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку ./quote]
Блин, я просто переполнен патриотизмом :super:
2 / 1
Мудретский чукоц
20:10, 25.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Сборная России заняла первое место в командном зачете пятого чемпионата мира по ловле рыбы на мормышку со льда,

И что, даже и допинг-контроль нормально прошли? Ну, прям.. вообще. Хоть в чём-то первые места.
Ну, поздравляю всех нас.
3 / 1
20:11, 25.02.2008
А если будет ЧМ по ловле на жеваное г..вно - то тут кто выиграет? :-)
1 / 5
20:20, 25.02.2008
Наши лунки 5 лет прикормливали :-D
0 / 2
Пивной живот
20:23, 25.02.2008
От пользователя Garinskii
Наши лунки 5 лет прикормлива

Тайно. Это была секретная операция :-)
0 / 2
Alex April
21:15, 25.02.2008
Это сборная России по футболу была :-D
1 / 2
x.Berg
22:27, 25.02.2008
А че такого-то (это чемпионат по зимней ловле) сам видел по ТВ как такие соревнования проводят.. занятная очень вещь и умения много надо... и то что наши молодцы.. то респект им ... :-D рыбаки поймут.. :-D
8 / 0
22:39, 25.02.2008
За выходные что не новость то анекдот :hi:
Даёшь праздники народу! :fotku:
0 / 2
23:10, 25.02.2008
От пользователя Alex April
Это сборная России по футболу была

Зимнее водное поло?
:-)
0 / 2
Q-desnik
07:32, 26.02.2008
Хотябы в области мормышки мы впереди планеты всей
0
Kofa-Yoh
08:45, 26.02.2008
Я вижу неуместный сарказм, попробовали бы порыбачить сами, тогда и ржали бы.....если не знаете о чем речь, зачем ржать?
Можно так же смеятся о наших лучниках и плавцах...не вижу собственно разницы.
3 / 0
Knell
18:58, 27.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2012 11:12]
2 / 0
waserman\
19:23, 27.02.2008
лучший отдых-рыбалка
день рыбалки приравнивается в плюс к жизни.
0
Шрёди гер
19:51, 27.02.2008
...а если рыбы умеют считать даже до4х...как быть..как жить дальше...даже имея мормышку..
0
waserman\
20:14, 27.02.2008
после 4-х-обнулять
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.