«Он в тяжелом состоянии»: Владислав Крапивин попал в реанимацию с пневмонией

news@e1.ru
21:25, 24.07.2020
За жизнь легендарного 81-летнего писателя борются врачи

Оригинал статьи
5 / 5
Вредный Енот
21:37, 24.07.2020
Ну раз в рашен больнице ... .. то все 8( то все :weep: не жилец ...скоро ищете в коридоре 8( .....
9 / 10
She (ипотечница)
21:40, 24.07.2020
Не пора ли больницы для простых смертных открывать?
Для ковидных есть Экспо :ultra:
12 / 3
Ебипетская сила
21:42, 24.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Просто все наши больницы сейчас борются с коронавирусом, и, чтобы обычного человека госпитализировать, условий не создано вообще

ну так прорыв за прорывом, обнуление за обнулением, прошу отнестись к этому с пониманием :padre:
9 / 5
Так
21:47, 24.07.2020
Если уж лучших людей города не могут быстро поместить на лечение, что говорить про обычных...
Владиславу Петровичу - выздоровления!
21 / 1
Очень Дикий Пушистик
21:54, 24.07.2020
не дай бог ковид... Бывает что диагностируют не сразу...
Писателю - выздороветь!!!
Держаться , даже когда нет уже сил! Как держались и сражались герои его прекрасных книг...
15 / 3
око саурона
21:58, 24.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Владислав Крапивин

В 2007 году В.П. Крапивин переехал из Екатеринбурга в Тюмень. «Екатеринбург пытаются превратить в какой-то Лас-Вегас, — сказал писатель. — Такой город мне чужой, я не хочу в нём жить»
В октябре 2013 года В.П. Крапивин вновь переехал в Екатеринбург
Как это понимать?
7 / 5
колесо от Белаза
22:06, 24.07.2020
Терпеть его книги не мог в детстве. Голубятня на желтой поляне в синем переплете как щас помню, толстая такая еще :puke:
5 / 17
колесо от Белаза
22:12, 24.07.2020
В наше время были норм книги для детей у Носова, Кира Булычева, Юрия Томина, Евгения Велтистова, Волкова, ну и там Астрид Линдгрен с Джанни Родари, а Крапивин вообще не заходил :cool:
4 / 11
Замбукинас
22:20, 24.07.2020
еще одна жертва ковидия :weep:
3 / 3
мистер Стэпэлтон
22:30, 24.07.2020
У него обычная пневмония, не коронавирусная***

как дети малые вам сто раз говорено, нет сейчас летом в +30 +40 никаких обычных пневмоний

ВСЕ ДВУХСТОРОННИЕ ПНЕВМОНИИ ЭТО КОРОНАВИРУС, статистику не хотят портить анализы на вирус не делают.
17 / 4
PoбэртаPoбэртовна
22:34, 24.07.2020
От пользователя Вредный Енот
в коридоре

Типун тебе на язык :ultra:
1 / 4
Замбукинас
22:46, 24.07.2020
От пользователя колесо от Белаза
Терпеть его книги не мог в детстве. Го

такая же фигня, стиль изложения беспонтовый, деревенский идеализм :ultra:
4 / 9
обманутый дольщик
22:49, 24.07.2020
От пользователя news@e1.ru
«Он в тяжелом состоянии»: Владислав Крапивин попал в реанимацию с пневмонией

Ничего, это не короновирус. Выздоровеет. :beach:
2 / 3
Ди-летант
22:49, 24.07.2020
От пользователя колесо от Белаза
Терпеть его книги не мог в детстве. Голубятня на желтой поляне в синем переплете как щас помню, толстая такая еще


До сих пор не дорос до них, значит. Вот в этой теме твои пристрастия литературные к Незнайке кому нужны и интересны?
13 / 5
обманутый дольщик
22:50, 24.07.2020
От пользователя Вредный Енот
Ну раз в больнице ... .. то все то все

:boom: Предлагаешь попрощаться с писателем? :weep:
3 / 0
Семён Альтов
23:09, 24.07.2020
От пневмонии? Вы не ошиблись???
2 / 0
мудрый К.
00:03, 25.07.2020
От пользователя око саурона
В 2007 году В.П. Крапивин переехал из Екатеринбурга в Тюмень. «Екатеринбург пытаются превратить в какой-то Лас-Вегас, — сказал писатель. — Такой город мне чужой, я не хочу в нём жить»
В октябре 2013 года В.П. Крапивин вновь переехал в Екатеринбург
Как это понимать?

Найти его интервью по этому поводу, читать и понимать. Только так :-D
Он там всё подробно объяснял о своих переездах.
3 / 1
00:24, 25.07.2020
От пользователя колесо от Белаза
Терпеть его книги не мог в детстве. Голубятня на желтой поляне в синем переплете как щас помню, толстая такая


А зачем читал тогда ? Заставляли родоки ? :-D :-D :lol:
4 / 1
Аморальный Философ
00:46, 25.07.2020
От пользователя news@e1.ru

2 месяца лежал дома в жару - и появилась пневмония?
Конечно не короновирус...
"Обычная пневмония" - это бактериальная. Лечится обычными антибиотиками на раз-два. А вот вирусная пневмония - не лечится ничем.
Что же является возбудителем вирусной пневмонии в наше время?
1 / 1
02:56, 25.07.2020
охохох :write:
0 / 1
multiple
15:10, 25.07.2020
Здоровья!
1 / 1
Vitaly Sun
15:16, 25.07.2020
От пользователя Ди-летант
До сих пор не дорос до них, значит.

Мну допустим сразу перерос - сказки про всеми обиженных дебилов-переростков :weep: Плакал от души :weep: Кораблик из ореха и деревянная сабелька...И желание всех побить-победить....Абфигеть :weep:
0
Vitaly Sun
15:23, 25.07.2020
От пользователя Аморальный Философ
Что же является возбудителем вирусной пневмонии в наше время?

Без всяких вирусов появляется от постоянного лежания в койке, для парализованных человеков в 100 процентах. Легкие схлапываются, работает только 10 % , остальные начинают киснуть :weep:
0
Vitaly Sun
15:35, 25.07.2020
От пользователя око саурона
В октябре 2013 года В.П. Крапивин вновь переехал в Екатеринбург
Как это понимать?

Тебю в Тюмени-то хоть раз был :-( "Столица деревень" - мягко сказано :weep: Перевалочная база для Хантов и Мансей, сборище складов для рывка на нефтегазовый север, больше нет ничего :ultra: ВААЩЕ :boom:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.