«Наказать можно было штрафом»: уполномоченный по правам человека съездила к арестованному политологу
n
news@e1.ru
17:57, 24.07.2020
Татьяна Мерзлякова проверила, как в изоляторе соблюдают рекомандации роспотребнадзора
Оригинал статьи
Оригинал статьи
х
Хомяк_на_Сене
18:26, 24.07.2020
Ну он же не РПЦшный сектант,вот и посадили... За откровенный экстремизм штраф 18000 рублей. За "оскорбление" власти 7 суток ареста...
18:32, 24.07.2020
на исправительные работы или штраф, особенно для тех, кого судили за неуплату алиментов.
Дело говорит.
19:31, 24.07.2020
я считаю, что наказать Федора можно было штрафом
Не Федора, а иностранного агента Крашенинникова.
он очень опытный, понимал, что пишет.
Конечно. Сознательно шел на провокацию. Выйдет - пойдет на политическое убежище подавать, как приснопамятная мама-транссвестит. Или новые гранты от Ходора выклянчивать.
г
гиБиРид
07:08, 25.07.2020
"Оскорбить" порядочного нельзя. Скорбь не прилипнет, а отскочит на оскорбляющего. Поэтому порядочные и чистые. Непорядочные же, чтобы скорбь не висела на них махрами, придумали затыкательно-ротовой метод. Но всё-равно по уши в скорби.
n
news@e1.ru
00:09, 26.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.