Пять причин, чтобы заняться бегом: топ сексуальных бегуний Екатеринбурга
n
news@e1.ru
09:30, 24.07.2020
п
Пан Щик
09:35, 24.07.2020
Мну скоро станет облосником и будет вынужден бегать от полиции и иногда до винного магазина.
в
Вредный Енот
09:37, 24.07.2020
Бег очень вреден для здоровья ... трындец коленному суставу .. и износ сердца ...
09:38, 24.07.2020
Красотки, глядя на которых, вы точно захотите участвовать в марафоне
Козырные бабы, в секс-марафоне я бы с ними поучаствовал, неделю бы с них не слазил!!!
п
поклонница поклонника
09:38, 24.07.2020
Я так понимаю, что это реклама I love Supersport
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:41, 24.07.2020
Я занимаюсь херней, ты занимаешься спортом
Я бью баклуши, ты - бьешь рекорды
Ты качаешь пресс, я качаю порно
Я как пивной бочонок, а ты в отличной форме
Ты можешь взять телефон у любой из этих чикс
А я могу взять интеграл от корень из икс
И пусть порвать грелку тебе ничего не стоит
Зато мое сердце в 30 лет не посадят стероиды
Я бью баклуши, ты - бьешь рекорды
Ты качаешь пресс, я качаю порно
Я как пивной бочонок, а ты в отличной форме
Ты можешь взять телефон у любой из этих чикс
А я могу взять интеграл от корень из икс
И пусть порвать грелку тебе ничего не стоит
Зато мое сердце в 30 лет не посадят стероиды
x
XО3ЯИH
09:42, 24.07.2020
Бег очень вреден для здоровья ... трындец коленному суставу .. и износ сердца ...
Если ты жиробас 100+ это точно! Начинай с вела.
а
Алкообласть(слава России)
09:43, 24.07.2020
У мну и без всякого ЗОЖа 75см
в
Вредный Енот
09:43, 24.07.2020
Секс марафон с этим бегуньями .. это более интересно .. а вот бег .. да ну это опасное занятие ...
y
yura_perets
09:44, 24.07.2020
Пятничная статья, но тема титег не раскрыта!
g
GREEN_MONSTER
09:45, 24.07.2020
Главное, чтобы титеньки большие были и колыхались и растягивались на бегу
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:47, 24.07.2020
Если б Е1 еще фотки титьками и рекламу ВУЦ банка запилил, вот это точно была б пятницо
09:49, 24.07.2020
Чотуд? Фитоняшки ищут папиков? Для этих целей вроде ин100грамм есть, а не екол.
п
пЁжик
09:49, 24.07.2020
не бег нужен а ходьба в повышенном ритме, кардио называется. и колени целы и сердце тренировано в меру
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:51, 24.07.2020
Красотки, глядя на которых, вы точно захотите
мну уже расчехлил на всякий случай
к
Кондрат Филимоныч
09:52, 24.07.2020
неделю бы с них не слазил!!
Догони сперва
v
Virtuall
09:59, 24.07.2020
На удивление, все фотки правильные. Главное бежать на переднюю часть стопы, этому и будут у вас учить в школе беговой 50% времени, для новичка очень сложно. Икры поначалу отваливаются, потом привыкают. Бег на переднюю часть стопы гораздо больше пользы приносит чем туризм с рюкзаком.
ч
Чипекве
10:05, 24.07.2020
Бег очень вреден для здоровья ... трындец коленному суставу
.. и износ сердца ...
.. и износ сердца ...
Поэтому (!) бояркой и лечат....
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
10:15, 24.07.2020
Ну Стихина и Никитина такие себе красотки, конечно, как раз для Дани Румянцева если только.
10:19, 24.07.2020
Главное бежать на переднюю часть стопы
особенно в беге по пересеченке, сбегая вниз с горы, ога
ф
ФСБук
10:19, 24.07.2020
Мну уже шторой подтерся и курю
х
хулиган
10:20, 24.07.2020
Мария Анчарова
Что на тебе за ремки надеты?
н
Никита Пустосвятов
10:22, 24.07.2020
Красотки, глядя на которых, вы точно захотите участвовать в марафоне
Ну уж нет: а вдруг в самом деле пол сменится?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.