Пять причин, чтобы заняться бегом: топ сексуальных бегуний Екатеринбурга

news@e1.ru
09:30, 24.07.2020
Красотки, глядя на которых, вы точно захотите участвовать в марафоне

Оригинал статьи
5 / 7
Пан Щик
09:35, 24.07.2020
Мну скоро станет облосником и будет вынужден бегать от полиции и иногда до винного магазина. :fizra:
9 / 0
Вредный Енот
09:37, 24.07.2020
Бег очень вреден для здоровья :ultra: ... трындец коленному суставу .. и износ сердца :ultra: ...
16 / 4
09:38, 24.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Красотки, глядя на которых, вы точно захотите участвовать в марафоне

Козырные бабы, в секс-марафоне я бы с ними поучаствовал, неделю бы с них не слазил!!!
9 / 10
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:41, 24.07.2020
Я занимаюсь херней, ты занимаешься спортом
Я бью баклуши, ты - бьешь рекорды
Ты качаешь пресс, я качаю порно
Я как пивной бочонок, а ты в отличной форме
Ты можешь взять телефон у любой из этих чикс
А я могу взять интеграл от корень из икс
И пусть порвать грелку тебе ничего не стоит
Зато мое сердце в 30 лет не посадят стероиды

:bayan:
11 / 1
XО3ЯИH
09:42, 24.07.2020
От пользователя Вредный Енот
Бег очень вреден для здоровья ... трындец коленному суставу .. и износ сердца ...

Если ты жиробас 100+ это точно! Начинай с вела.
13 / 6
Алкообласть(слава России)
09:43, 24.07.2020
У мну и без всякого ЗОЖа 75см :beach:
5 / 0
Вредный Енот
09:43, 24.07.2020
Секс марафон с этим бегуньями .. это более интересно .. а вот бег 8( .. да ну это опасное занятие ...
10 / 1
yura_perets
09:44, 24.07.2020
Пятничная статья, но тема титег не раскрыта! :ultra:
8 / 0
GREEN_MONSTER
09:45, 24.07.2020
Главное, чтобы титеньки большие были и колыхались и растягивались на бегу :hi:
3 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:47, 24.07.2020
Если б Е1 еще фотки титьками и рекламу ВУЦ банка запилил, вот это точно была б пятницо
5 / 0
Чотуд? Фитоняшки ищут папиков? Для этих целей вроде ин100грамм есть, а не екол.
11 / 0
пЁжик
09:49, 24.07.2020
не бег нужен а ходьба в повышенном ритме, кардио называется. и колени целы и сердце тренировано в меру :beach:
6 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:51, 24.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Красотки, глядя на которых, вы точно захотите

мну уже расчехлил на всякий случай :super:
4 / 0
09:52, 24.07.2020
От пользователя пЁжик
и колени целы


просто не надо бегать по асфальту в кедах :-D
6 / 2
Кондрат Филимоныч
09:52, 24.07.2020
От пользователя Trader83
неделю бы с них не слазил!!

Догони сперва :ultra:
11 / 0
Virtuall
09:59, 24.07.2020
На удивление, все фотки правильные. Главное бежать на переднюю часть стопы, этому и будут у вас учить в школе беговой 50% времени, для новичка очень сложно. Икры поначалу отваливаются, потом привыкают. Бег на переднюю часть стопы гораздо больше пользы приносит чем туризм с рюкзаком.
2 / 3
09:59, 24.07.2020
Почитал про красоток, пойду курить :-o
5 / 0
Чипекве
10:05, 24.07.2020
От пользователя Вредный Енот
Бег очень вреден для здоровья ... трындец коленному суставу
.. и износ сердца ...

Поэтому (!) бояркой и лечат....
2 / 0
Пьяный батюшка на внедорожнике
10:15, 24.07.2020
Ну Стихина и Никитина такие себе красотки, конечно, как раз для Дани Румянцева если только. :mad:
2 / 1
От пользователя Virtuall
Главное бежать на переднюю часть стопы

особенно в беге по пересеченке, сбегая вниз с горы, ога :-D
2 / 1
ФСБук
10:19, 24.07.2020
Мну уже шторой подтерся и курю :smoke:
5 / 0
хулиган
10:20, 24.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Мария Анчарова


Что на тебе за ремки надеты? :facepalm:
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:22, 24.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Красотки, глядя на которых, вы точно захотите участвовать в марафоне

Ну уж нет: а вдруг в самом деле пол сменится?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.