На Автовокзале до середины осени закроют выезд на Московскую
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:36, 23.07.2020
При чем тут автовокзал?
Да ещё с большой буквы..
Да ещё с большой буквы..
п
Партизан Бога
16:41, 23.07.2020
Да ещё с большой буквы
Может имя такое?
c
chigor1
16:45, 23.07.2020
Улица бессмысленная - ни разу там авиацию не видел. Можно срыть или сделать взлетку.
a
Aпрельский Kролик
16:48, 23.07.2020
Улица бессмысленная - ни разу там авиацию не видел
там и сама улица Московская в столицу вроде как не ведет...переименовать?
в
!Во Сне Travel+
16:49, 23.07.2020
там и сама улица Московская в столицу вроде как не ведет...переименовать
перенести столицу!
a
Aпрельский Kролик
16:50, 23.07.2020
перенести столицу!
в Хабаровск
А как с Автовокзала можно выехать на Московскую? На Щорса можно, на Чапаева можно, на 8 Марта. Но на Московскую Шутько наверное знает, она ездила
g
Gector
17:38, 23.07.2020
Приезжие из такси в журналисты подались, как там улиц не знали так и здесь. Где Моссковская и где автик..
д
Директор СССР
17:46, 23.07.2020
Так, глядишь, и Ботанику обзовут автовокзалом
v
Versiona©
17:53, 23.07.2020
Улица бессмысленная - ни разу там авиацию не видел. Можно срыть или сделать взлетку.
Для понаехавших.
На Ботанике когда-то был аэропорт местного значения. "Уктус" назывался. Улица как раз туда и вела.
Строго для читателей еАдина.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66031426.html...
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 17:53]
n
news@e1.ru
00:09, 24.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.