На Автовокзале до середины осени закроют выезд на Московскую

news@e1.ru
16:25, 23.07.2020
Участок дороги перекроют энергетики

Оригинал статьи
0
Водолаз с ножом ===//====>
16:36, 23.07.2020
При чем тут автовокзал?
Да ещё с большой буквы..
1 / 0
Партизан Бога
16:41, 23.07.2020
От пользователя DIM333
Да ещё с большой буквы

Может имя такое? 8(
0
chigor1
16:45, 23.07.2020
Улица бессмысленная - ни разу там авиацию не видел. Можно срыть или сделать взлетку.
0
Aпрельский Kролик
16:48, 23.07.2020
От пользователя chigor1
Улица бессмысленная - ни разу там авиацию не видел

там и сама улица Московская в столицу вроде как не ведет...переименовать?
0
!Во Сне Travel+
16:49, 23.07.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
там и сама улица Московская в столицу вроде как не ведет...переименовать

перенести столицу! :ultra:
0
Aпрельский Kролик
16:50, 23.07.2020
От пользователя !Во Сне Трэвел+
перенести столицу!

в Хабаровск
2 / 1
17:32, 23.07.2020
А как с Автовокзала можно выехать на Московскую? :-D На Щорса можно, на Чапаева можно, на 8 Марта. Но на Московскую 8( Шутько наверное знает, она ездила :-D
1 / 0
17:33, 23.07.2020
От пользователя chigor1
Улица бессмысленная - ни разу там авиацию не видел.

Так ты областник, или вапще мигрант. А местные аэродром в тех краях помнят.
1 / 0
Gector
17:38, 23.07.2020
Приезжие из такси в журналисты подались, как там улиц не знали так и здесь. Где Моссковская и где автик..
0
Директор СССР
17:46, 23.07.2020
Так, глядишь, и Ботанику обзовут автовокзалом :-D
1 / 0
Versiona©
17:53, 23.07.2020
От пользователя chigor1
Улица бессмысленная - ни разу там авиацию не видел. Можно срыть или сделать взлетку.

Для понаехавших.
На Ботанике когда-то был аэропорт местного значения. "Уктус" назывался. Улица как раз туда и вела.
Строго для читателей еАдина.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66031426.html...

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 17:53]
0
news@e1.ru
00:09, 24.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.