«Таких к людям допускать нельзя»: главный нарколог Свердловской области о скандальном отце Сергии

news@e1.ru
08:30, 23.07.2020
Почему клириком должны заняться психологи и чем опасны его высказывания — в интервью для E1.RU

Оригинал статьи
2 / 5
мелкий бес
08:40, 23.07.2020
подозрительная личность этот нарколог :beach:
17 / 2
намам
08:49, 23.07.2020
Внешне этот нарколог более неприятен чем Сергий.
10 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
08:51, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением.

Да его самого лечить надо..
9 / 2
мелкий бес
08:54, 23.07.2020
третьим буш? - нет..... - значит нарколог ..
7 / 0
Прижимная сила
08:55, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Я вот, например, не понимаю, что плохо. Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением.

Тебе бы тоже подлечиться нарколог.
16 / 1
Пан Щик
08:55, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Чтобы что-то переделывать [в России], нужно четко понимать, что в стране плохо. Я вот, например, не понимаю, что плохо. Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением. Если он имеет в виду скорость, то это уже совсем другое. Это нелепость. Это даже психологический термин — высказывание, совершенно не соответствующее действительности, не имеющее никакой системы. На мой взгляд, это чистое позерство и резонерство. Я говорю это как психиатр




Наконец-то Сергием занялись не Ксюши Собчак, а профессионалы. :padre:
3 / 11
Aпрельский Kролик
08:57, 23.07.2020
От пользователя мелкий бес
подозрительная личность этот нарколог

наркологи вообще все подозрительные... голос вкрадчивый, взгляд какой-то осторожный, вопросы странные :-D
12 / 0
Пан Щик
08:57, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Он предлагает назначить его [схимонаха Сергия] на три дня, якобы он за это время наведет порядок в стране. Для взрослого человека такое заявление маниакально.


Все кто в сквере скакал, поедут в скиты, Путин уходи! :ultra:
4 / 10
Пан Щик
09:00, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Он занимался разборками внутри [РПЦ], но затем вышел на уровень всей страны, [начал] высказывать агрессивное мнение в адрес президента. Без какой-либо позитивной программы это все странно. На мой взгляд, тут должны разбираться врачи.



Мну давно требует вернуть карательную психиатрию и вход в интернет по паспорту. :vote: :ultra:
3 / 9
поклонница поклонника
09:01, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Чтобы что-то переделывать [в России], нужно четко понимать, что в стране плохо. Я вот, например, не понимаю, что плохо. Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением


Мужик, ты точно врач? Не болен? Только больные люди не понимают, как плохо всё в стране.
17 / 1
мелкий бес
09:06, 23.07.2020
От пользователя Пан Щик
ь карательную психиатрию

поедешь первым на стройки народного хозяйства :write:
6 / 0
XО3ЯИH
09:10, 23.07.2020
Всё вроде верно говорит, но настораживает отношение к делам в России.
От пользователя news@e1.ru
Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением.

Какая-то дичь. :-(
9 / 1
peppernick
09:11, 23.07.2020
От пользователя поклонница поклонника
Мужик, ты точно врач? Не болен? Только больные люди не понимают, как плохо всё в стране.


Это начальник госпиталя ветеранов войн и член общественной палаты - у него все хорошо.
http://www.opso66.ru/sostav-obshchestvennoj-palaty...

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 09:15]
8 / 0
Пан Щик
09:15, 23.07.2020
От пользователя мелкий бес
поедешь первым на стройки народного хозяйства



Ок, поеду, за рулем, повезу креаклов трудиться на благо родины. :crazypilot:

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 09:15]
1 / 6
Отец Отца Олексия
09:21, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
главный нарколог Свердловской области о скандальном отце Сергии

когда уже появится новость:
"старший по бараку о скандальном сироже" ?
1 / 3
7zzz
09:29, 23.07.2020
Лучше бы журналисты по вопросам религии брали интервью у христиан. Этот Сергий еретик, так как он поклоняется не Христу, а земным царям (ересь царебожничества). Но эту же ересь придерживается и РПЦ. От церкви его не отлучили, а только лишили сана священника. Он все еще полноправный член РПЦ. Проповедь этого Сергия сводится к призыву поставить царя, а сейчас у нас кто? Это просто менять шило на мыло. И вобще, христиане не вмешиваются в политику, поэтому такое поведение этого Сергия обличает его в том, что он не верит в Бога. Ему бы на канал к Навальному и там собирать недовольных режимом, а в религии ему делать нечего, как, впрочем, и другим царебожникам, устраивающим крестные ходы в честь земного царя.
3 / 7
reliable hands
09:54, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
«Таких к людям допускать нельзя»: главный нарколог Свердловской области о скандальном отце Сергии


а вот это без тебя разберемся кого можно кого нельзя
если он главный нарколог то пусть наркологией и занимается
а то я погляжу он и в психологии "специалист"
и в иудейских сектах :lol:
лезет как и о. Сергий во все дырки затычкой :ultra:

видимо славе о. Сергия завидует :-D
1 / 1
PoбэртаPoбэртовна
09:55, 23.07.2020
Нарколог?

А не психолог должен оценивать подобные состояния?
2 / 0
peppernick
10:48, 23.07.2020
От пользователя Missis'
А не психолог должен оценивать подобные состояния?

Кто у губернатора есть в наличии - тот и оценивает состояния.
Скажите спасибо что не гинеколог у него.
Но справедливости ради - этот товарищ психиатр.

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 10:49]
0
reliable hands
10:50, 23.07.2020
От пользователя поклонница поклонника
Мужик, ты точно врач? Не болен? Только больные люди не понимают, как плохо всё в стране.


ты подумай к чему у него доступ то есть
вот ему и хорошо :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:57, 23.07.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
голос вкрадчивый, взгляд какой-то осторожный, вопросы странные

- Здравствуй, мужчина, проходите, садитесь. У тебя мой хороший направление от ГИБДД? Ой, какая прелесть. Можно твои локоточки посмотрю. Ну и веночки, загляденье. Ты мой хороший. В глазки посмотрим. Реснички у вас как у моей матушки. А как вы относитесь к домашним животным? Ну щенята, гусята там, паучки? Когда последний раз ежика гладили? А в детстве пробовали мыло есть? Теперь дотроньтесь рукой до кончика. Хи-хи-хи. Носика! Своего!
3 / 0
!Во Сне Travel+
10:58, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Таких к людям допускать нельзя: главный нарколог Свердловской области

:lol:
0
pens111
11:00, 23.07.2020
переживаю я за Сержа, таки закроют его в дурку
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.