«Таких к людям допускать нельзя»: главный нарколог Свердловской области о скандальном отце Сергии
n
news@e1.ru
08:30, 23.07.2020
Почему клириком должны заняться психологи и чем опасны его высказывания — в интервью для E1.RU
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
мелкий бес
08:40, 23.07.2020
подозрительная личность этот нарколог
н
намам
08:49, 23.07.2020
Внешне этот нарколог более неприятен чем Сергий.
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:51, 23.07.2020
Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением.
Да его самого лечить надо..
к
Кондрат Филимоныч
08:51, 23.07.2020
Хотелось бы еще услышать мнения проктолога и гинеколога.
м
мелкий бес
08:54, 23.07.2020
третьим буш? - нет..... - значит нарколог ..
п
Прижимная сила
08:55, 23.07.2020
Я вот, например, не понимаю, что плохо. Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением.
Тебе бы тоже подлечиться нарколог.
п
Пан Щик
08:55, 23.07.2020
Чтобы что-то переделывать [в России], нужно четко понимать, что в стране плохо. Я вот, например, не понимаю, что плохо. Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением. Если он имеет в виду скорость, то это
уже совсем другое. Это нелепость. Это даже психологический термин — высказывание, совершенно не соответствующее действительности, не имеющее никакой системы. На мой взгляд, это чистое позерство и резонерство. Я говорю это как психиатр
Наконец-то Сергием занялись не Ксюши Собчак, а профессионалы.
a
Aпрельский Kролик
08:57, 23.07.2020
подозрительная личность этот нарколог
наркологи вообще все подозрительные... голос вкрадчивый, взгляд какой-то осторожный, вопросы странные
п
Пан Щик
08:57, 23.07.2020
Он предлагает назначить его [схимонаха Сергия] на три дня, якобы он за это время наведет порядок в стране. Для взрослого человека такое заявление маниакально.
Все кто в сквере скакал, поедут в скиты, Путин уходи!
п
Пан Щик
09:00, 23.07.2020
Он занимался разборками внутри [РПЦ], но затем вышел на уровень всей страны, [начал] высказывать агрессивное мнение в адрес президента. Без какой-либо позитивной программы это все странно. На мой взгляд, тут должны разбираться врачи.
Мну давно требует вернуть карательную психиатрию и вход в интернет по паспорту.
п
поклонница поклонника
09:01, 23.07.2020
Чтобы что-то переделывать [в России], нужно четко понимать, что в стране плохо. Я вот, например, не понимаю, что плохо. Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением
Мужик, ты точно врач? Не болен? Только больные люди не понимают, как плохо всё в стране.
м
мелкий бес
09:06, 23.07.2020
ь карательную психиатрию
поедешь первым на стройки народного хозяйства
x
XО3ЯИH
09:10, 23.07.2020
Всё вроде верно говорит, но настораживает отношение к делам в России.
Какая-то дичь.
Я считаю, что всё идет своим чередом в лучшую сторону и с позитивным направлением.
Какая-то дичь.
p
peppernick
09:11, 23.07.2020
Мужик, ты точно врач? Не болен? Только больные люди не понимают, как плохо всё в стране.
Это начальник госпиталя ветеранов войн и член общественной палаты - у него все хорошо.
http://www.opso66.ru/sostav-obshchestvennoj-palaty...
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 09:15]
п
Пан Щик
09:15, 23.07.2020
поедешь первым на стройки народного хозяйства
Ок, поеду, за рулем, повезу креаклов трудиться на благо родины.
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 09:15]
о
Отец Отца Олексия
09:21, 23.07.2020
главный нарколог Свердловской области о скандальном отце Сергии
когда уже появится новость:
"старший по бараку о скандальном сироже" ?
z
7zzz
09:29, 23.07.2020
Лучше бы журналисты по вопросам религии брали интервью у христиан. Этот Сергий еретик, так как он поклоняется не Христу, а земным царям (ересь царебожничества). Но эту же ересь придерживается и РПЦ. От церкви его не отлучили, а только лишили сана священника. Он все еще полноправный член РПЦ.
Проповедь этого Сергия сводится к призыву поставить царя, а сейчас у нас кто? Это просто менять шило на мыло. И вобще, христиане не вмешиваются в политику, поэтому такое поведение этого Сергия обличает его в том, что он не верит в Бога. Ему бы на канал к Навальному и там собирать недовольных
режимом, а в религии ему делать нечего, как, впрочем, и другим царебожникам, устраивающим крестные ходы в честь земного царя.
r
reliable hands
09:54, 23.07.2020
«Таких к людям допускать нельзя»: главный нарколог Свердловской области о скандальном отце Сергии
а вот это без тебя разберемся кого можно кого нельзя
если он главный нарколог то пусть наркологией и занимается
а то я погляжу он и в психологии "специалист"
и в иудейских сектах
лезет как и о. Сергий во все дырки затычкой
видимо славе о. Сергия завидует
p
PoбэртаPoбэртовна
09:55, 23.07.2020
Нарколог?
А не психолог должен оценивать подобные состояния?
А не психолог должен оценивать подобные состояния?
p
peppernick
10:48, 23.07.2020
А не психолог должен оценивать подобные состояния?
Кто у губернатора есть в наличии - тот и оценивает состояния.
Скажите спасибо что не гинеколог у него.
Но справедливости ради - этот товарищ психиатр.
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 10:49]
r
reliable hands
10:50, 23.07.2020
Мужик, ты точно врач? Не болен? Только больные люди не понимают, как плохо всё в стране.
ты подумай к чему у него доступ то есть
вот ему и хорошо
в
!Во Сне Travel+
10:57, 23.07.2020
голос вкрадчивый, взгляд какой-то осторожный, вопросы странные
- Здравствуй, мужчина, проходите, садитесь. У тебя мой хороший направление от ГИБДД? Ой, какая прелесть. Можно твои локоточки посмотрю. Ну и веночки, загляденье. Ты мой хороший. В глазки посмотрим. Реснички у вас как у моей матушки. А как вы относитесь к домашним животным? Ну щенята, гусята там, паучки? Когда последний раз ежика гладили? А в детстве пробовали мыло есть? Теперь дотроньтесь рукой до кончика. Хи-хи-хи. Носика! Своего!
в
!Во Сне Travel+
10:58, 23.07.2020
Таких к людям допускать нельзя: главный нарколог Свердловской области
p
pens111
11:00, 23.07.2020
переживаю я за Сержа, таки закроют его в дурку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.