Госдума отчиталась за полгода работы: публикуем самые интересные законы

news@e1.ru
20:29, 22.07.2020
Депутаты закрыли весеннюю сессию

Оригинал статьи
1 / 13
Вредный Енот
20:39, 22.07.2020
Работы :hihiks: ... ну насмешили :-D .. сидели там пердак просиживали да пуп царапали :hihiks: .. работники хреновы ...
31 / 2
Ебипетская сила
20:46, 22.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Госдума отчиталась за полгода работы: публикуем самые интересные законы

и это всё, что они приняли за полгода :hihiks: разогнать шоблу на строительство заводов и фабрик :ultra:
18 / 0
Аббадон
20:51, 22.07.2020
Полгода про вас не слыхали, гусекрады. И горя не знали. Закурлыкали :facepalm:
10 / 0
20:53, 22.07.2020
Такой отчёт - это работа одного человека за неделю. Остальные чего там делают?
14 / 0
От пользователя news@e1.ru
интересные законы

Что-то я побаиваюсь заходить в новость. 8(
10 / 0
Боярин на Крузаке.
21:09, 22.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Госдума отчиталась за полгода работы



Шапошников че про свои два мильярда говорит? :ultra:
4 / 0
мелкий бес
21:18, 22.07.2020
жопа
5 / 0
Как там мой друг ?
21:26, 22.07.2020
Что медведев сам оказывается в отставку подал :lol: :lol: :lol:
5 / 0
21:34, 22.07.2020
Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!
1 / 15
GREEN_MONSTER
22:18, 22.07.2020
От пользователя Trader83
Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!


Станислав, тут про депутатов, а не про женщин :ultra:
10 / 0
око саурона
22:38, 22.07.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!


Станислав, тут про депутатов, а не про женщин

Просто он в последнее время удовлетворяется когда ему лапшу на уши вешают или енг к носу подносят
12 / 0
Ебипетская сила
22:44, 22.07.2020
От пользователя око саурона
Просто он в последнее время удовлетворяется когда ему лапшу на уши вешают или енг к носу подносят

Стасюн он такой да, бдсмщик :-D
11 / 0
22:59, 22.07.2020
Готовое название юмористического фельетона!))
4 / 0
Замбукинас
23:08, 22.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Депутаты закрыли весеннюю сес

бухнули на радостях в саунах :super:
2 / 0
23:11, 22.07.2020
все статьи за измены родинам которые АПэшечка и ГБэшечка и напридумывали по ним палчут
3 / 0
Изощренная Фея
12:29, 23.07.2020
Ага слышала я , как они победили коронавирус и медицина справилась :facepalm:
Постоянно врут и не краснеют.
0
Lamprolog
12:33, 23.07.2020
Послушные марионетки. :ultra:
1 / 0
Леша Галошин
13:42, 23.07.2020
От пользователя Trader83
Автор: Trader83   (ЛС)
Дата:   22 июля 2020 21:34

Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!

Хорошо, что вы начали возражать..., а то как то сразу дебилом вас неудобно было бы назвать :boom:
0
Шейнкман с 3 этажа
13:43, 23.07.2020
От пользователя news@e1.ru


какие гнусные рожи
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 24.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.