Госдума отчиталась за полгода работы: публикуем самые интересные законы
в
Вредный Енот
20:39, 22.07.2020
Работы ... ну насмешили .. сидели там пердак просиживали да пуп царапали .. работники хреновы ...
е
Ебипетская сила
20:46, 22.07.2020
Госдума отчиталась за полгода работы: публикуем самые интересные законы
и это всё, что они приняли за полгода разогнать шоблу на строительство заводов и фабрик
а
Аббадон
20:51, 22.07.2020
Полгода про вас не слыхали, гусекрады. И горя не знали. Закурлыкали
20:53, 22.07.2020
Такой отчёт - это работа одного человека за неделю. Остальные чего там делают?
б
Боярин на Крузаке.
21:09, 22.07.2020
Госдума отчиталась за полгода работы
Шапошников че про свои два мильярда говорит?
м
мелкий бес
21:18, 22.07.2020
жопа
к
Как там мой друг ?
21:26, 22.07.2020
Что медведев сам оказывается в отставку подал
g
GREEN_MONSTER
22:18, 22.07.2020
Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!
Станислав, тут про депутатов, а не про женщин
о
око саурона
22:38, 22.07.2020
Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!
Станислав, тут про депутатов, а не про женщин
Станислав, тут про депутатов, а не про женщин
Просто он в последнее время удовлетворяется когда ему лапшу на уши вешают или енг к носу подносят
е
Ебипетская сила
22:44, 22.07.2020
Просто он в последнее время удовлетворяется когда ему лапшу на уши вешают или енг к носу подносят
Стасюн он такой да, бдсмщик
з
Замбукинас
23:08, 22.07.2020
Депутаты закрыли весеннюю сес
бухнули на радостях в саунах
23:11, 22.07.2020
все статьи за измены родинам которые АПэшечка и ГБэшечка и напридумывали по ним палчут
и
Изощренная Фея
12:29, 23.07.2020
Ага слышала я , как они победили коронавирус и медицина справилась
Постоянно врут и не краснеют.
Постоянно врут и не краснеют.
l
Lamprolog
12:33, 23.07.2020
Послушные марионетки.
л
Леша Галошин
13:42, 23.07.2020
Автор: Trader83 (ЛС)
Дата: 22 июля 2020 21:34
Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!
Дата: 22 июля 2020 21:34
Хороший отчёт, я удовлетворён, поработали продуктивно!!!
Хорошо, что вы начали возражать..., а то как то сразу дебилом вас неудобно было бы назвать
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:43, 23.07.2020
какие гнусные рожи
n
news@e1.ru
00:09, 24.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.