В центре Екатеринбурга припарковался танк
n
news@e1.ru
18:56, 22.07.2020
б
Боярин на Крузаке.
19:08, 22.07.2020
[nickname]news@e1.ru— Похоже, что его привезли в сервисный центр на замену масла, — предположил в шутку читатель E1.RU, приславший фото. /nickname]
Вот это шутёха. Шутка года просто. Автор просто Эдди Мерфи. В камеди клуб ему дорога.
19:18, 22.07.2020
да оградите уже весь квартал забором - это и так частная территория УГМК с их достроенными и не очень коробками да башнями
а чо не Армата? не доехала?
а чо не Армата? не доехала?
а
Алкообласть(слава России)
19:20, 22.07.2020
Вот если бы шмальнул по алкаш центру
б
Боярин на Крузаке.
19:22, 22.07.2020
Вот если бы шмальнул по алкаш центру
Помощнее надо технику.
о
око саурона
19:22, 22.07.2020
Ствол какой то маленький
г
Гигантское вращающееся яйцо
19:46, 22.07.2020
началось что ли? бегу балет смотреть
г
ГарриПотник
19:50, 22.07.2020
Штраф за испорченный газон будет?
b
bamaboy
19:56, 22.07.2020
очередной зашквар от угмк
k
Kesha-3
19:58, 22.07.2020
а этот танк еще не начал стрелять по белому дому ?
н
Никита Пустосвятов
20:02, 22.07.2020
на Бориса Ельцина
пусть наедет.
н
Никита Пустосвятов
20:04, 22.07.2020
на заводе № 37 (ныне Уралтрансмаш)
Завод № 50, он же "Полтинник"!
н
Никита Пустосвятов
20:05, 22.07.2020
Ствол какой то маленький
Так ведь Т-70, а не Т-72.
б
Боярин на Крузаке.
20:06, 22.07.2020
САУшки бы туда, 152-мм. Вот было бы хорошо.
g
GREEN_MONSTER
20:06, 22.07.2020
Ствол какой то маленький
Кааааак шмальнёт огнебойным снарядом и не будет больше ельцина центра
з
Звезда спорта
20:06, 22.07.2020
В центре Москвы припарковался танк
и из него вылез отец Сергий...
g
GREEN_MONSTER
20:09, 22.07.2020
вылез отец Сергий...
Увешанный пулемётными лентами, а за поясом - гранаты
v
Vitaly Sun
21:41, 22.07.2020
Завод № 50, он же "Полтинник"!
На "полтиннике" САУ-152 чинят, там танков нет
t
TLC
22:14, 22.07.2020
В центре Екатеринбурга припарковался танк
так это Лохманский с друзьями с опозданием приехали поддержать конституцию
t
tserg-usss
00:50, 23.07.2020
Надо его эвакуатором на штрафстоянку уволочь
н
Ныч
00:55, 23.07.2020
и из него вылез отец Сергий... 8(
...и Квачков с арбалетом через плечо.
o
orlik
01:41, 23.07.2020
так это Лохманский с друзьями с опозданием приехали поддержать конституцию
Он же не Ефремов, по пьянке не ездит.
Так и добирался с Тагила потихоньку
s
surо
08:01, 23.07.2020
Надеюсь, в нём не будут катать мощи какого-нибудь "святого" по Екатеринбургу, как сейчас останки адмирала Ушакова катают на катере по Неве?
x
XО3ЯИH
08:47, 23.07.2020
В чём сакральный смысл? Это что намёк на то что Бориска боровшийся за демократию получил её силой? Или это отсылка к обстрелу белого дома в Москве... Что автор хотел нам сказать?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 08:48]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 08:48]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.