В центре Екатеринбурга припарковался танк

news@e1.ru
18:56, 22.07.2020
Т-70 будет стоять у магазина на Бориса Ельцина в ближайшие два месяца

Оригинал статьи
5 / 14
Штраф за парковку на газоне выпишут? :ultra:
18 / 1
Боярин на Крузаке.
19:08, 22.07.2020
[nickname]news@e1.ru— Похоже, что его привезли в сервисный центр на замену масла, — предположил в шутку читатель E1.RU, приславший фото. /nickname]



Вот это шутёха. Шутка года просто. Автор просто Эдди Мерфи. В камеди клуб ему дорога. :hihiks:
17 / 0
19:18, 22.07.2020
да оградите уже весь квартал забором - это и так частная территория УГМК с их достроенными и не очень коробками да башнями :boom:
а чо не Армата? не доехала? :-D
11 / 4
Боярин на Крузаке.
19:22, 22.07.2020
От пользователя Alkooblast
Вот если бы шмальнул по алкаш центру


Помощнее надо технику.
10 / 1
око саурона
19:22, 22.07.2020
Ствол какой то маленький
4 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
19:46, 22.07.2020
началось что ли? 8( бегу балет смотреть
12 / 2
ГарриПотник
19:50, 22.07.2020
Штраф за испорченный газон будет? :ultra:
12 / 0
bamaboy
19:56, 22.07.2020
очередной зашквар от угмк :boom:
12 / 2
Kesha-3
19:58, 22.07.2020
а этот танк еще не начал стрелять по белому дому ? :military:
13 / 2
Никита Пустосвятов
20:02, 22.07.2020
От пользователя news@e1.ru
на Бориса Ельцина

пусть наедет.
4 / 0
Никита Пустосвятов
20:04, 22.07.2020
От пользователя news@e1.ru
на заводе № 37 (ныне Уралтрансмаш)

Завод № 50, он же "Полтинник"!
2 / 1
Никита Пустосвятов
20:05, 22.07.2020
От пользователя око саурона
Ствол какой то маленький

Так ведь Т-70, а не Т-72.
1 / 0
Боярин на Крузаке.
20:06, 22.07.2020
САУшки бы туда, 152-мм. Вот было бы хорошо. :ultra: :biggun:
0
GREEN_MONSTER
20:06, 22.07.2020
От пользователя око саурона
Ствол какой то маленький


Кааааак шмальнёт огнебойным снарядом и не будет больше ельцина центра :ultra:
1 / 3
Звезда спорта
20:06, 22.07.2020
От пользователя news@e1.ru
В центре Москвы припарковался танк

и из него вылез отец Сергий... 8( :mad:
7 / 0
GREEN_MONSTER
20:09, 22.07.2020
От пользователя Звезда спорта
вылез отец Сергий...


Увешанный пулемётными лентами, а за поясом - гранаты 8(
3 / 0
Vitaly Sun
21:41, 22.07.2020
От пользователя Никита Пустосвятов
Завод № 50, он же "Полтинник"!

На "полтиннике" САУ-152 чинят, там танков нет :ultra:
1 / 0
TLC
22:14, 22.07.2020
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга припарковался танк


так это Лохманский с друзьями с опозданием приехали поддержать конституцию :ultra: :ultra: :ultra:
10 / 0
tserg-usss
00:50, 23.07.2020
Надо его эвакуатором на штрафстоянку уволочь :ultra:
1 / 1
Ныч
00:55, 23.07.2020
От пользователя Звезда спорта
и из него вылез отец Сергий... 8( :mad:

...и Квачков с арбалетом через плечо. :hi:
:-D
2 / 0
orlik
01:41, 23.07.2020
От пользователя TLC
так это Лохманский с друзьями с опозданием приехали поддержать конституцию


Он же не Ефремов, по пьянке не ездит.
Так и добирался с Тагила потихоньку
0
surо
08:01, 23.07.2020
Надеюсь, в нём не будут катать мощи какого-нибудь "святого" по Екатеринбургу, как сейчас останки адмирала Ушакова катают на катере по Неве? :padre:
1 / 0
XО3ЯИH
08:47, 23.07.2020
В чём сакральный смысл? :confused: Это что намёк на то что Бориска боровшийся за демократию получил её силой? Или это отсылка к обстрелу белого дома в Москве... Что автор хотел нам сказать?

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2020 08:48]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.