Водитель BMW, сбивший мужчину во дворе на Сортировке, остался на свободе
н
Ныч
23:30, 22.07.2020
Водитель BMW, сбивший мужчину во дворе на Сортировке, остался на свободе
Был бы на копендосе - сел на пятерик.
У него, вероятно, оказался достаточно "заносчивый" адвокат.
12:08, 23.07.2020
Водитель тазика поступил очень не умно. Радужновод вполне может сказать, что ему угрожали, поэтому пришлось уезжать. Видео это подтверждает. Суд при лишении прав за оставление места ДТП вполне может трактовать это как крайнюю необходимость. А травмы
возникли из-за умысла самого потерпевшего - водитель не несёт за это ответственности.
“пацанская адвокатура” в действии
вся цепочка событий началась с действий водителя БМВ и все что произошло после является ее продолжением, иначе можно было бы любую попытку задержания причинившего ущерб представить как агрессию, а причинение травм таковому как “крайнюю необходимость”
водитель не несёт за это ответственности
несет, он не пытался избежать столкновения, дать задний ход, все действия указывают на прямую попытку наезда, даже в качестве самозащиты(а это превышение) это действие нельзя квалифицировать, утверждение об угрозах со стороны пострадавшего это домысел
в целом текущие состояние дела говорит о том что у рецидивиста на БМВ есть определенный ресурс, а у стороны потерпевшего этот ресурс, как профессиональный, так и административно - финансовый, отсутсвует
м
Механик-вредитель
15:32, 23.07.2020
BMW
А... ну понятно. Вопросов нет.
n
news@e1.ru
00:09, 24.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.