В Нижних Сергах после мощного потопа спецтехника чистит русло реки: онлайн
з
Злая собака
12:08, 22.07.2020
Жанна заранее подготовилась, чтоб пожать руку министру?
ну футболку с Путиным одела, вроде даже чистая
ну футболку с Путиным одела, вроде даже чистая
н
Ныч
12:10, 22.07.2020
Чижик ма-асковский:"Удар стихии встретили как положено".
Т.е. положено всё снимать на телефончики, даже подстанцию на заводе не отключив!
Браво, просто браво!
И это, про почвы - смешно. Там щебеночник известняковый с глиной, с него вода скатывается, а сам он угадится, но не сможет сель организовать.
Т.е. положено всё снимать на телефончики, даже подстанцию на заводе не отключив!
Браво, просто браво!
И это, про почвы - смешно. Там щебеночник известняковый с глиной, с него вода скатывается, а сам он угадится, но не сможет сель организовать.
e
egermaster2143
12:11, 22.07.2020
Полицейский в маске составьте на попа и министра ЧС протокол ,за нахождение в общественном месте без маски и нарушение масочного режима .
н
Ныч
12:16, 22.07.2020
Рома, хзватит уже кашу по столу размазывать. Всё, в цирке антракт... до зимы.
н
Небритые бритты
12:25, 22.07.2020
Надо было отца Сергия позвать. Даже созвучно, отец Сергий в Нижних Сергах
х
хулиган
12:25, 22.07.2020
Зачем там этот в рясе.
a
Aпрельский Kролик
15:10, 22.07.2020
А утех, кто тушит пожар в Денежкином Камне, как раз вертолет отобрали, какое совпадение!
Пока федеральный министр летает на нем из Екатеринбурга в Нижние Серги и обратно, в заповеднике люди борются с огнем, ведрами таская воду из реки.
В Свердловскую область прилетел глава МЧС России Евгений Зиничев. Его визит связан с последствиями наводнения в Нижних Сергах. Чтобы министр смог оперативно добраться до места ЧП из Екатеринбурга, использовали ведомственный вертолет Ми-8.
https://66.ru/news/society/232710/
в отставку за такой саботаж
[Сообщение изменено модератором 22.07.2020 15:13]
m
MиRa
20:41, 22.07.2020
Для чего там священник?
Зачем там этот в рясе.
Это местный благочинный, самый главный поп на районе. Если наш Кирилл по своему духовному сану аналог губера, то этот аналог местного главы района. Куда ж без него в таком-то деле?
a
andyukov
21:58, 22.07.2020
Зачем там этот в рясе
Как зачем ?
Обращать в христианство местных язычников.
Ведь не молились они
a
Aпрельский Kролик
12:36, 23.07.2020
в отставку за такой саботаж
Площадь пожара в заповеднике «Денежкин камень» составила 25 гектаров. «С юго-восточной стороны заповедника движется еще одна угроза — крупный пожар более 300 гектаров, приближаясь к реке Сосьва и к границам заповедника. Есть вероятность, что этот пожар может перейти через реку и перекинуться на особо охраняемую природную территорию», — сообщается в группе заповедника в соцсети «ВКонтакте».
свозить министерскую жопу за 140 км стоило 6 гектаров сгоревшего леса, как минимум
n
news@e1.ru
00:09, 24.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.