Высокинский рассказал, когда разрешат тренировки в хоккейных школах Екатеринбурга
n
news@e1.ru
05:26, 15.07.2020
i
igormail
07:58, 15.07.2020
В настольный хоккей пусть играют, а то перезаражаются все.
в
Вредный Енот
08:02, 15.07.2020
Вот уж чего чего .. в эти капища деревяшек можно совсем и никогда не открывать ...
п
поклонница поклонника
08:04, 15.07.2020
Глава города напомнил о «вспышках коронавируса в раздевалках»
Батюшки! Прямо в раздевалке вспыхивает! Ну надо же, какой грамотный короновирус!
k
Kvart76
09:54, 15.07.2020
в январе откроют, инфа 146%
з
злой печенег
11:04, 15.07.2020
угу. а то как жить без этого
n
news@e1.ru
00:09, 16.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.