На Сортировке начал орудовать воришка, которые снимает с автомобилей зеркала заднего вида
y
yu31
23:38, 14.07.2020
Платная стоянка? Не, не слышал
Он то как раз слышал, что такое платная стоянка в Парашке. Разницы для ведра - абсолютно никакой. Глухой пенсионер, наркоман, алкаш, чучмек, приходящий поспать в будку на ночь перед сменой - безусловно защитят и сохранят вашу ласточку от грабителей. И если надо - отдадут за неё жизнь
н
Нучечка
23:45, 14.07.2020
Поди деточки-конфеточки развлекаются.
ж
Желчный пузырь
00:06, 15.07.2020
Орудовал в маске?
Значит нет проблем
Масочный Режим не нарушен и искать его не будут))
Значит нет проблем
Масочный Режим не нарушен и искать его не будут))
d
dethay
00:18, 15.07.2020
На Сортировке начал орудовать воришка
Наверное полиция его ищет не покладая
t
TLC
00:57, 15.07.2020
Согласно записи с камер видеонаблюдения, кража произошла в районе 02:30. На ней видно, что зеркала снимает молодой человек в кофте с капюшоном. Его лицо прикрывает защитная маска.
зачем искать, наказывать ??? вор молодец в маске был, корону не распространял, обои не крал, а за зеркала и простить можно
t
TLC
01:00, 15.07.2020
Нафига эти зеркала, - жертвы ЕГЭ развлекаются?
вот купил ты себе авто весту за миллион, а на гараж денег жаба давит, приезжаешь, а мест нет, что будешь делать ??? А здесь жути нагнал, что есть воришки и многие подумают и не будут во дворе ставить и тебе место будет
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2020 01:02]
g
GREEN_MONSTER
05:18, 15.07.2020
Захламили все дворы своими вёдрами, не пройти не проехать - ещё и нервничают по поводу зеркал
n
news@e1.ru
00:09, 16.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.