Стала известна стоимость строительства трамвайной ветки в Академический
n
news@e1.ru
15:47, 14.07.2020
t
TLC
15:52, 14.07.2020
2,5 миллиарда рублей
проще на вторую ветку метро потратить, чем трамвай тащить в академ
п
Пан Щик
15:53, 14.07.2020
Потом соедините с веткой в Солнечном
м
масло из под на бани
16:01, 14.07.2020
Что за улица Вавилова в какадеме?
i
igormail
16:05, 14.07.2020
т.е. строительный бизнес снимает сливки зарабатывая бабло, а расходы на инфраструктуру ложатся на горбюджет? Вот пусть строители сами за свой счет ветку тянут, с чего ради за счет других налогоплательщиков эту ветку делать?
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:06, 14.07.2020
Прощай Серафима..
А на время строительства академикам лучше уйти в анабиоз.
А на время строительства академикам лучше уйти в анабиоз.
16:09, 14.07.2020
Что за улица Вавилова в какадеме?
Думаю, она получила название в честь известного вредителя, оппозиционера и лжеученого-шарлатана.
к
краснорожий
16:12, 14.07.2020
Стала известна стоимость строительства трамвайной ветки в Академический
пусть платят застройщики!
о
обманутый дольщик
16:14, 14.07.2020
2,5 миллиарда рублей
проще на вторую ветку метро потратить
проще на вторую ветку метро потратить
Вот именно! Кучерявый, хорош этой трамвайной хернёй маяться. Начинай вторую ветку копать!
16:17, 14.07.2020
Объединим, трамвайной веткой, товарищей Татищева и Де Генина !
в
Вредный Енот
16:42, 14.07.2020
А зачем этим папуасам трамвай ?!... им и гужевой повозки хватит .. будет как на родине .. жопа лошади и запах навоза .. ...
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:43, 14.07.2020
2,5 миллиарда рублей
сцуко, а так ли нужен этот академ, может снести его дешевле будет?
с
СИ-РО-ЖА
17:08, 14.07.2020
т.е. строительный бизнес снимает сливки зарабатывая бабло, а расходы на инфраструктуру ложатся на горбюджет? Вот пусть строители сами за свой счет ветку тянут, с чего ради за счет других налогоплательщиков эту ветку делать?
А в Академе не налогоплательщики живут? Там много тех, кто побольше тебя в казну налогов отдаёт. Так что выдохни.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2020 17:08]
s
SSWWLL
17:12, 14.07.2020
На строительство трамвайной ветки в Академический потратят 2,5 миллиарда
А если бы либеральной банде не подарили 2 млрд. рублей долга за Алкаш-центр — то эта трамвайная ветка обошлась бы нашему городу в 5 раз дешевле.
л
Ли Сицын
17:20, 14.07.2020
Никаких трамаев, огородить от нас областников и отставников колючей проволокой!
л
Ли Сицын
17:21, 14.07.2020
А в Академе не налогоплательщики живут?
Там чорт знает кто живет!!!
к
картонный Хавьер
18:56, 14.07.2020
Даю расклад: сначала в ремонт этих улиц закопают уйму бабла, сделают тяп-ляп, а заплатят как по смете, потом опять их перекопают, чтобы под трамвайную линию второй раз бабло растащить.
Компетентные органы присмотритесь к этой стройке века.
Компетентные органы присмотритесь к этой стройке века.
a
andyukov
19:28, 14.07.2020
сначала в ремонт этих улиц закопают уйму бабла, сделают тяп-ляп, а заплатят как по смете, потом опять их перекопают, чтобы под трамвайную линию второй раз бабло растащить.
Обождите. Я записываю
н
Невежественный дикарь
19:35, 14.07.2020
2,5 миллиарда рублей. Об этом сообщил генеральный директор «РСГ-Академическое» Виктор Кривошеин.
а пашли эти обласнеки нахер даешь за это бабло ветку метро на чермет
а пашли эти обласнеки нахер даешь за это бабло ветку метро на чермет
н
Ныч
19:45, 14.07.2020
т.е. строительный бизнес снимает сливки зарабатывая бабло, а расходы на инфраструктуру ложатся на горбюджет?
Именно так и никак иначе.
В Кокодеме хоть часть расходов ужалось повесить на яйцедержца (на самом деле, считай на жителей гетто), а вот при уплотнительной застройке, там просто ВСЕ расходы на формирование социальной среды падают на бюджеты города и страны.
н
Ныч
19:56, 14.07.2020
даешь за это бабло ветку метро на чермет
За два с половиной лярда они тока проектно-изыскательские работы проведут и землеотводы сделают, ибо суть они порождения сразу двух матерей - жадности и глупости.
20:16, 14.07.2020
Интересно:
если какой-нибудь транспортной компании (с любыми видами транспорта) предложить 2,5 млрд. руб. - организует ли
она доставку пассажиров по этому направлению ?
Разумеется согласно условиям.
Оплата за проезд тоже будет (такая-же как в трамвае).
Даже интересны результаты такого открытого конкурса.
если какой-нибудь транспортной компании (с любыми видами транспорта) предложить 2,5 млрд. руб. - организует ли
она доставку пассажиров по этому направлению ?
Разумеется согласно условиям.
Оплата за проезд тоже будет (такая-же как в трамвае).
Даже интересны результаты такого открытого конкурса.
н
Невежественный дикарь
20:20, 14.07.2020
ее мы сообщали, что на прошлой неделе мэрия Екатеринбурга
расстрелять адувана с замами за барыжнечество с нагана в затылок
расстрелять адувана с замами за барыжнечество с нагана в затылок
г
ГарриПотник
20:30, 14.07.2020
Стала известна стоимость строительства трамвайной ветки в Академический
УГМК будет строить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.