В Заречном парень устроил гонки с гаишниками по встречке: погоня попала на видео
п
пЁжик
15:22, 14.07.2020
на иж-планете-3 таким же образом убегали, в лес до упора и бегом
16:10, 14.07.2020
А вот я как раз могу сказать - молодцы инспектора, что не стали как в Полевском (там 2 е погибших, кто не помнит, а нарушитель ни при чём).
Неостановка - это не террористы, не убийцы и прочее. "Уехал - ну фиг с ним, всё-равно поймаем, когда-нибудь" - лучше так. И люди и машины целы !
Неостановка - это не террористы, не убийцы и прочее. "Уехал - ну фиг с ним, всё-равно поймаем, когда-нибудь" - лучше так. И люди и машины целы !
к
краснорожий
16:11, 14.07.2020
Нарушителю удалось скрыться
стрелять надо было!
b
{BoZman}
16:56, 14.07.2020
Инспекторов уволить по несоответствию занимаемой должности. Два толстяка не могли ногами догнать...
ЗЫ: е1, фото толстяков в студию!
ЗЫ: е1, фото толстяков в студию!
19:39, 14.07.2020
Видел я этих пентов с Заречного.. Пацанчек ещё скажет что авто угнали и усе.
n
news@e1.ru
00:09, 15.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.