В момент удара водителя на сиденье не было: стала известна причина ДТП с автобусом на Плотинке
n
news@e1.ru
09:41, 14.07.2020
д
Дофига подозрительный
09:45, 14.07.2020
b
babqa
09:47, 14.07.2020
цирк уехал клоуны остались
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2020 09:48]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2020 09:48]
m
MetalHeart
09:47, 14.07.2020
Глава Гортранса также добавил, что виновника ДТП теперь лишат 100% премии и снимут с линии. Ему также предстоит возместить стоимость восстановления разбитого автобуса.
Бедолага приобрел ипотеку на "НефАЗ"
е
Ебипетская сила
09:47, 14.07.2020
В момент удара водителя на сиденье не было
охренеть
л
Ли Сицын
09:48, 14.07.2020
В момент удара водителя на сиденье не было
А где ж он был?
Гулял по салону?
м
Мальчишки-дураки
09:49, 14.07.2020
А где ж он был?
Гулял по салону?
Гулял по салону?
Обилечивал
н
Новохудоносов
09:49, 14.07.2020
А где ж он был?
Гулял по салону?
Гулял по салону?
продавал билеты вместо кондуктора.
ш
Шинель Гоголя
09:53, 14.07.2020
Премии лишат??? Серьезно????!!
у
Улыбайтесь, господа!
09:54, 14.07.2020
дичь какая-то
хорошо не погиб никто.
хорошо не погиб никто.
е
Ебипетская сила
09:54, 14.07.2020
— Когда водитель отъезжал от остановки, он зачем-то отвлекся на салонное зеркало и потерял бдительность. Из-за этого автобус повело вправо, машина ударилась о бордюр. В этот момент водитель упал со своего сиденья, потому что не был пристегнут ремнем безопасности. Во время падения он вывернул руль
влево до упора, при этом его нога осталась на педали газа
сюжет для блокбастера
сюжет для блокбастера
t
tserg-usss
09:57, 14.07.2020
А вот с какого перепугу они стоимость автобуса они собрались взыскивать? Они Трудовой Кодекс открывали хотя бы? Стоимость взыскивается только при доказанном умысле работника.
А ущерб имущества работодателя, причиненный по неосторожности, взыскивается в размере не более месячного заработка.
Кроме того, и автобус и вообще вся деятельность автотранспортной организации, осуществляющей пассажирские перевозки, ОБЯЗАНЫ быть застрахованы. Так что со страховой компании будут сдергивать.
А ущерб имущества работодателя, причиненный по неосторожности, взыскивается в размере не более месячного заработка.
Кроме того, и автобус и вообще вся деятельность автотранспортной организации, осуществляющей пассажирские перевозки, ОБЯЗАНЫ быть застрахованы. Так что со страховой компании будут сдергивать.
09:59, 14.07.2020
Бедолага приобрел ипотеку на "НефАЗ"
пьянчуга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09:59, 14.07.2020
Во время падения он вывернул руль влево до упора, при этом его нога осталась на педали газа, — объяснил Сергей Нугаев
Наркоман штоле??
может кто объяснить как так держась за руль можно упасть с сиденья да ещё и чтоб нога осталась на педали газа и продолжать крутить руль??
u
urtuss
10:01, 14.07.2020
"-Глеб, я сознание потерял!
-Ты не сознание, ты совесть потерял!" ©
-Ты не сознание, ты совесть потерял!" ©
u
urtuss
10:02, 14.07.2020
может кто объяснить как так держась за руль можно упасть с сиденья да ещё и чтоб нога осталась на педали газа и продолжать крутить руль??
Гуттаперчевый мальчик
a
Aпрельский Kролик
10:02, 14.07.2020
В момент удара водителя на сиденье не было
Гортранс освоил беспилотные автобусы
е
Ебипетская сила
10:06, 14.07.2020
может кто объяснить как так держась за руль можно упасть с сиденья да ещё и чтоб нога осталась на педали газа и продолжать крутить руль??
видимо когда хотел подняться, то за руль ухватился, а тот, сволочь, крутиться стал
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2020 10:07]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2020 10:09]
и
Илья MC
10:13, 14.07.2020
может кто объяснить как так держась за руль можно упасть с сиденья да ещё и чтоб нога осталась на педали газа
Падая схватился за руль , вывернув его влево . Нога была на педали если , при падении зашла за педаль тормоза , вот примерно так .
продолжать крутить руль??
Обратного вращения руля не было .
a
Aпрельский Kролик
10:16, 14.07.2020
Падая схватился за руль , вывернув его влево
походу надо как на снегоходах или квадриках у спортсменов - ключ зажигания к телу водителя прицеплять.. улетел - ключ выдернулся, мотор заглох
ш
Шинель Гоголя
10:18, 14.07.2020
.. улетел - ключ выдернулся, мотор заглох
кто ж мог предположить, что водители автобусов летают
b
bo_doc
10:19, 14.07.2020
Четки на зеркале поправлял? 😲
о
око саурона
10:19, 14.07.2020
А до момента удара и после?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.