Мама убитой из-за Audi Ксении Каторгиной: «Внучка всё ещё живет с верой, что мы спасем Ксюшу»

Нучечка
23:58, 14.07.2020
Девочке нужен психолог, да и бабушке.
А бабушка в переживаниях о потерянном ребенке (пусть и взрослом). Она всегда будет вспоминать дочь.
Но будет ли лучше девочке? Переживать свое горе и бабушкино.
1 / 1
forest999
00:11, 15.07.2020
...алчность, тупость и мерзость цветет буйным цветом в тухлом обществе "двуногих" :padre:
2 / 1
мистер Стэпэлтон
01:08, 15.07.2020
Красивая девка была, но дурная....
в том смысле, что всё не как у людей, ребенок не понятно откого, семьи нормальной не было, а соответственно защиты нет без мужа. Приходилось все эти моменты с продажей авто, ипотекой и пр. волочить самой.
В нормальной семье мужик никогда не отпустит бабу одну продавать машину, как минимум подстрахует а в большинстве случаев всё сделает сам (что с бабы взять)

Подонки этим и воспользовались, нашли такую беззащитную, в контакте пробили всё, там у неумных куриц вся жизнь как на ладони, где была, с кем жила, что пила, куда брала, откого родила...

в общем основное тут мну считае это вера в то что твоё корыто по среднерыночной цене (и даже выше) кому то сильно нужно и именно оно именно это корыто....
ТАК НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ это всегда швырок. :padre:
2 / 1
злой печенег
11:07, 15.07.2020
От пользователя возвращение всемогущего Тузика
ребенок не понятно откого, семьи нормальной не было, а соответственно защиты нет без мужа

сейчас таких рсп миллионы уже. постят себя все в инстаграмме в разных позах.
вообще когда вот такая 100% доказуха должно быть наказанием смертная казнь, давно нужна отмена моратория. или пожизненное. только с работой обязательно. а то дадут 10 лет и что? человека убили, выйдут и снова возьмутся за старое. общество стало очень лояльно к преступникам относиться, нужно менять этот вектор
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.